Перейти к содержанию
Форум охотников России

Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    40

  • Артем Владимирович

    21

  • pablo_1975

    21

  • Алексей 44

    20

  • Экспертная группа

Задам вопрос, который многих интересует )). За что на траншее не на шутку бицца будем и перелеты хитрые стрелять? Чем админы порадуют призеров? Про Гармин знаем, флешки и бумажные карты тоже ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задам вопрос, который многих интересует )). За что на траншее не на шутку бицца будем и перелеты хитрые стрелять? Чем админы порадуют призеров? Про Гармин знаем, флешки и бумажные карты тоже ))

Еще будут призы от компании Эль Девайс.

Ссылка на комментарий

Привет народ! Пишите нас с братишкой +2 - 100% приедем и возможно будет еще +1! Возможно опоздаем на регистрацию, так как 27 работаю на сутках и меняюсь в 8.30 но буду проситься чтоб отпустили пораньше! Оставте нам номера в последней группе!

Охотник177 (Александр) группа Б

Брат Охотника177 (Вячеслав) группа А

+ Брат Охотника177 (Алексей) группа А

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ежели получиться то приеду...поболеть :) Тем более что "почти" туда надо съездить......дер. Копытово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день!

а палатку брать с собой?

если будет желание собраться на зеленую после турнира - конечно брать.

Я скорее всего поехать после турнира никуда не смогу, но думаю сами организуетесь.

Ссылка на комментарий

Ребят у меня просьба если есть кто из СВАО пожалуйста привезите со сборов одну наклейку на авто ( ТЕМНУЮ) . Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день Алексей. Запиши меня Пименов Алексей (В), и нашего боевого товарища Дубовицкий Андрей (А). Благодарю, до встречи!!! :yes2:

Ссылка на комментарий

Алексей приношу свои извинения, я и братишки не приедем по семейным обстоятельствам, возникли проблемы!

Всем ребятам большой привет и хорошо пострелять!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане - участники турнира ihuntr!

От магазина электроники "

El-Devices" будут предоставлены призы - рации Аргут А-41, А-44 и А-54.

Надёжность, соответствие и превосходство заявленных параметров - отличительная особенность раций Аргут.

Качество связи раций проверено некоторыми участниками форума, по отзывам которых они (рации) оправдывают вложенные средства и подтверждают надёжность этих аппаратов.

Удачных Вам выстрелов на турнире и на охотах!!!

А техника, предоставляемая магазином электроники "

El-Devices" Вас не подведёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ, на турнире :25: будет телеканал "Подмосковье". Только что договорились. Будут сюжет снимать. Чистим ружья, принимаем бравый вид. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся снова. Буду участвовать. Заодно приглашаю на традиционный турнир 29.07.12 г. "День ВМФ" в Кузьминках. Участие 1500 руб. Программа 50 мишеней на "спортинге" (свои только патроны), затем полуфинал 12 человек по 15 мишеней одиночных и финал 6 человек по 5 дуплетов. Полуфинал и финал в счёт взноса. Оставшиеся деньги в призовой фонд. Сбор в 09.00. Заявки до 27-го июля на zorin_ viktor@mail.ru либо на месте но в последнюю очередь. Протоколы буду готовить заранее, чтобы всё быстро прошло. Жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся снова. Буду участвовать. Заодно приглашаю на традиционный турнир 29.07.12 г. "День ВМФ" в Кузьминках. Участие 1500 руб. Программа 50 мишеней на "спортинге" (свои только патроны), затем полуфинал 12 человек по 15 мишеней одиночных и финал 6 человек по 5 дуплетов. Полуфинал и финал в счёт взноса. Оставшиеся деньги в призовой фонд. Сбор в 09.00. Заявки до 27-го июля на zorin_ viktor@mail.ru либо на месте но в последнюю очередь. Протоколы буду готовить заранее, чтобы всё быстро прошло. Жду.

Виктор

Я возможно буду. Если не откроют охоту с легашами в Тверской.

З.Ы. Может отдельную ветку в форуме стоит открыть под твой турнир?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор

Я возможно буду. Если не откроют охоту с легашами в Тверской.

З.Ы. Может отдельную ветку в форуме стоит открыть под твой турнир?

Борь можно конечно, но только приехал и пока ещё в себя не пришел от поездки и духоты в поезде.
Ссылка на комментарий

Народ, на турнире :25: будет телеканал "Подмосковье". Только что договорились. Будут сюжет снимать. Чистим ружья, принимаем бравый вид. :post-1787-1182943132:

Ну ладно, бравее нас не бывало, ничего себе ты договорился))))))
Ссылка на комментарий

Всем привет! Денисенко Владимир Николаевич г. Москва.

Попробую свои силы в группе "А" (охотники).

Еще пару вопросов:

Как Дмитровка с утра в субботу едет? Во сколько примерно выезжать (из Внуково), чтобы в 9 быть на месте?

Можно использовать патроны №7 не спортинг?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению приехать не смогу, постройка бани отняла всё свободное время. Единственное успокаивает, что скоро буду париться в СВОЕЙ баньке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня самоотвод, приглашен на юбилей к очень полезному человеку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх