Перейти к содержанию
Форум охотников России

ФОТО И ВИДЕО С ФОРУМНОГО СБОРА 2013г.


pablo_1975

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    39

  • Бежечанин

    35

  • алексей31

    26

  • [za30]KONG(RUS)

    18

Продолжение завтра ....

Отлично !!! Фотки хороши...МОЛОДЦЫ !!!.......... ээхх завидую белой завистью............... Надо тоже готовится к следующему сбору с Вами.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://ipicture.ru/ - сейчас лучше работает..

Люсь, у меня он ваабсче не работает, сожрал все предыдущие фотографии, а сегодня сказал, что он прекратил свою жизнь по причине просрочки оплаты их трафика.

Я фотки размещу в ближайшее время, у меня модем накрылся, купила сегодня новый, но в радикале мне грузить - это целый день, а завтра я занята. Так что ждите...

Ссылка на комментарий

Да да да! :D

Молодец, Алексей (Морзе) - довёз! Жаль у меня уже мало осталось, уже почти всё сожрали или пораздавал. Сейчас вроде и рыба есть, а высушить уже не могу - муха, сука, не даёт! Заплевала опарышами целое ведро густеры крупной. Жалко!!! Пришлось сжигать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец, Алексей (Морзе) - довёз!

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10977&st=140
Ссылка на комментарий

А в ящик с марлей не пробовал?

Да можно, конечно, и ящик сгонушить, но коты порвут боюсь. Они тут у меня шляются, орда татаро-монгольская. При моих рыбных запасах надо большой ящик делать. Пробовал в бане: муха не заплёвывает, но рыба больше варится, чем вялится. Я где-то вычитал, что уксусом дескать брызгают, и муха уже не садится. Попробовал. Садится только так! Сейчас вот приспособился делать что-то вроде селёдки. Идёт щука, язь, жерех, голавль и крупная плотва. Разделываю на филе. Потом высаливаю под гнётом дня три, промываю, складываю опять в ёмкость и заливаю 4,5% раствором уксуса, держу сутки, потом сливаю и заливаю рафинированным растительным маслом. Через сутки можно есть. Очень вкусно с лучком и чёрным хлебцем.

з.ы. Естественно, весь процесс идёт в холодильнике.

Ссылка на комментарий

Молодцы! Организаторам - особый респект - хоть и не получилось быть лично, но даже фото передают атмосферу позитива, тепла и веселья! Надеюсь что в следующем массовом ihuntrовском мероприятии удастся быть и лично познакомиться со всеми (или со многими). С уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего-то вроде рыбка знакомая?

Обидно только сейчас узнать, что на сборе была рыбка от Поляка, привезенная Лешей.

Наверное, не для всех предназначалась.

Мы попробовали только рыбку Алексея 44, которой он угощал всех.

ClB66Shq.jpg

Ссылка на комментарий

Обидно только сейчас узнать, что на сборе была рыбка от Поляка, привезенная Лешей.

Наверное, не для всех предназначалась.

Мы попробовали только рыбку Алексея 44, которой он угощал всех.

Да, там на каждой рыбке висела персональная бирка, чтобы было понятно кому давать, а кому и не показывать. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, там на каждой рыбке висела персональная бирка, чтобы было понятно кому давать, а кому и не показывать.

Блин! А бирок то и не было. Кто-то их сорвал, и прикарманил для дальнейших действий.

Я свою бирку так и не увидел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец, Алексей (Морзе) - довёз! Жаль у меня уже мало осталось, уже почти всё сожрали или пораздавал. Сейчас вроде и рыба есть, а высушить уже не могу - муха, сука, не даёт! Заплевала опарышами целое ведро густеры крупной. Жалко!!! Пришлось сжигать.

Мы в Астрахани вывешивали рыбу после заката и рано утром снимали. За ночь- две она обветрится, потом муха не страшна будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я по немного буду выкладывать, извините уж, времени нет.

Не буду размазывать маслом по древу о том, как мы замечательно и быстро доехали, но 7-го в 11- утра были уже на месте. Так приятно было увидеть знакомые места

54519f4a2bcb.jpg

Нас очень тепло встретили, кто-то ещё спал, хотя нет… Никитос без штанов, но в шляпе и с мобильником мчался в «укрытие», не замечая приехавших

5242fb4ac81d.jpg

А так утро как утро, ничего необычного, наша «деревня» ещё не набрала обороты, поэтому имеет всего один скромный столик. Но всё впереди..

ff822f65904c.jpg

Ну, у Андрюхи КАЮРа было железное правило, похмелиться можно только после 12-ти дня, крепкие после шести вечера, но так как дело было около часу дня, то уже можно и по-пивку. Учитесь господа!!!

983d1b920521.jpg

Только печально, что у Димы беда с машиной случилась

560714e33de6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда приехал Дима Волков Инной и со своим замечательным собакеном, показали нам мастер-класс по установке палатки в условиях прицепа. Чудо прицеп-палатка почти готова

c6d8651de26c.jpg

Естественно, там сразу прописались жители

367961fd6587.jpg

О радость и счастье – приехал Лёша 44, наш уважаемый организатор сего мероприятия. А без него мы не куда … Иначе это был бы не форумный сбор, а просто пикничок…

a34d0423ae88.jpg

Тем более, что он всем привёз сумашедше вкусные копчёные рыбёшки (это были карпы, если я не ошибаюсь)

ae24dcbe9d11.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх