Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир ihuntr 27 Июля


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Такому рассказчику в любой компании рады! Побаловал бы еще байкой какой,я после рассказов в теме про свинью, дня три остановится не мог,как вспомню так хихикаю,как блаженный.

Ну а сам что не подтянешься?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    49

  • Алексей 44

    23

  • pablo_1975

    23

  • Muller56

    23

Топ авторов темы

Народ кто едет мимо Зеленограда и есть свободное место, заберите моего товарища и нашего форумчанина, а то он остался без колес! Обратно я его сам доставлю до дома! Ник: Алексей08 Звоните ему он будет ждать! С уважением Александр!

Ссылка на комментарий

Такому рассказчику в любой компании рады! Побаловал бы еще байкой какой,я после рассказов в теме про свинью, дня три остановится не мог,как вспомню так хихикаю,как блаженный.

Мир полон не придуманных историй!

Было мне лет 14. И в своей беззаботной юности жил я на своей малой родине в большом частном доме, но дом был наш не целиком, а только третья часть. Таким образом были у нас ещё две соседские семьи, общий двор с хозяйственными постройками и УДОБСТВО (как сказал Папанов в одном из самых известных фильмов - "туалЭт типа СОРТИР") в самом конце двора, тоже общий на всех. И идти к этому удобству надо было по тропинке между небольшими огородиками, на которые была разделена задняя часть двора. И жила с нами, ныне уже покойная, Царство ей Небесное, моя любимая бабушка Маруся, а в соседской семье парень года на три старше меня по имени Мишка. Ну это присказка, а вот и сама, так сказать, сказка!

Было лето с его жаркими днями, душными вечерами и теплыми ночами. И вот однажды, возвращаясь с дискотеки в местном парке культуры и отдыха, часов этак вскоре после полуночи, я зашел во двор, а надо заметить что во дворе ночью из освещения только луна, да только такие яркие как у нас звезды, и чуть не доходя до своего порога встал как вкопанный увидев как от порога, как то как будто даже не идя, а плывя в беловатом лунном свете и удаляясь в темную глубь двора, движется завернутая с головой в белый саван ссутулившаяся фигура. Мурашки пробежали по коже и повеяло противным холодком - смерть с клюкой!!! И тут в голове моей всплыли слова отца, услышанные несколькими днями раньше абсолютно случайно. Он говорил бабуле со смехом, что если она будет по ночам ходить в туалет завернувшись в простыню, то доведет кого нибудь до инфаркта. Я понял что я как раз чуть и не встретил тот самый инфаркт, в лице, точнее сказать в теле бабушки Маруси, которая завернувшись в простыню и неторопливо семеня в темноте по дорожке, шла к туалету. Я присел на порожек, что бы дождаться когда она будет возвращаться, и вместе с ней зайти в дом.

И вот когда до конечной цели оставалось метров 5-7, дверь в туалете со скрипом распахнулась и оттуда вышел сосед Мишка, который пришел видимо с гулянок на несколько минут раньше и зашел в туалет. И вот он, низко наклонив голову и застегивая на ходу ремень шагал по тропинке не глядя вперед. Хоть до них и было метров 20, но в темноте я хорошо видел бабушку в белой простыне и соседа, у которого были очень модные белые джинсы (на белых джинсах я особо акцентирую внимание). Бабуля по старости уже была глуховата и видимо не слышала как скрипнула и открылась дверь, а Мишка не смотрел вперед занимаясь ремнем, и так они приближались друг к другу пока между ними не остался метр.

Одновременно остановившись как вкопанные каждый подумал о своем. Далее я привожу со слов участников их мысли и видение по развитию дальнейших событий:

Миша: - Смерть!!! За мной!!! Что ж так рано то!!! Я ж ещё совсем молодой!!!

Бабуля: - Первые несколько секунд я с перепугу не могла даже пошевелиться, но потом начала медленно поднимать голову что бы посмотреть кто передо мной.

Миша: - Может она не за мной!? Может сейчас посмотрит и мимо пройдет!!!

Бабуля: - Я узнала Мишеньку и поняла что он тоже испугался и решила что надо как то его успокоить что бы он не испугался ещё сильнее.

Миша: - Смотрит прямо на меня!!! Ну может не за мной!!!???

Короче нервное напряжение достигло критического предела и в этот момент бабуля принимает самое простое и логичное решение - она медленно, что бы не напугать Мишу, протягивает к нему руку в белой простыне и со всей возможной ласковостью, почти шепотом, произносит: - Миша! Мишенька!!! Не бойся!!!! Иди ко мне!!!!! ...............

---------------------------------------------ЗАНАВЕС ПАДАЕТ----------------------------------------------

P.S. Когда Миша ломился напролом через кусты крыжовника и малины не разбирая дороги и оставляя клочья модных джинсов, я захохотал что было духу поняв что произошло. Сосед потом говорил что думал что это за ним демоны гонятся.

Изменено пользователем Primus-X
Ссылка на комментарий

Леша 44, Флагман. Вы флаг забыли. Мы с Мишей Mike-25 заберем. У него будет.

Видать куда то торопились?;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На парковке после сбора после того, как все разъехались, найден дубликат свидетельства о регистрации по месту пребывания, выданное --- Кристине --- о регистрации в г. Юрьев-Польский. Оно, в принципе, просрочено.. Если оно еще нужно, то стукнитесь в личку и пришлите адрес, на который это свидетельство выслать почтой. В личке укажите номер паспорта, к которому оно выдано. Сверю и вышлю.

Ссылка на комментарий

На парковке после сбора после того, как все разъехались, найден дубликат свидетельства о регистрации по месту пребывания, выданное --- Кристине --- о регистрации в г. Юрьев-Польский. Оно, в принципе, просрочено.. Если оно еще нужно, то стукнитесь в личку и пришлите адрес, на который это свидетельство выслать почтой. В личке укажите номер паспорта, к которому оно выдано. Сверю и вышлю.

Аношкиной?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а сам что не подтянешься?

Да я бы рад,но не выездной пока,по семейным обстоятельствам,если все нормально сложится,то со следующего года смогу от дома на три-четыре дня отъезжать далеко.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1374960927' post='1052723796']

Народ! Кто был на форумном турнире выложите фото или как все прошло расскажите.

Фото не делал. Были штатные фотографы. Все прошло как всегда. Встретились в живую, поговорили, постреляли.

Всем спасибо. :post-1787-1182943158:

П.С. Фото давай :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1375005692' post='1052723892']

Штатные это кто? Наверно Сергей 2 метра? :P

Откуда знаешь? :blink: плюс еще немного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где фото? :(

У Сереги 2 Метра. Боря Тартарен,тоже активно работал папарацци ;). Да и так, многие кто фотографировали :)

Ссылка на комментарий

Малыш,... не пугай меня больше так.

3-4 тарелки промаха стоили мне на трапе 3го места в общем зачёте.

Когда ты кричал, я срывался, потом осмысливал. Но тарелка уже улетела.

Ссылка на комментарий

Я знал что с вами не пропаду нигде! :hunter:

KONG(RUS)' timestamp='1375005692' post='1052723892']

Штатные это кто? Наверно Сергей 2 метра? :P

Знал бы,

Призы от себя привёз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Сереги 2 Метра. Боря Тартарен,тоже активно работал папарацци ;). Да и так, многие кто фотографировали :)

Серега сегодня в гости собирался, Тартарен на даче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега сегодня в гости собирался, Тартарен на даче.

Больше отчитываться то и некому :), как оказалось :blink: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх