Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Опишу в этом посте что и как надо прокачивать танкам для командного боя.

ИС-3 и все танки по характеристикам с схожие с ним:

из модулей обязательно ставить: досылатель, привод наводки и вентилятор

для экипажа перки прокачивать в таком порядке:

1) боевое братство для всех членов экипажа обязательно качать в самом начале

2) командиру лампочку всем остальным ремонт

3) командиру ремонт, водителю антиигрунт, остальным качать что нравится

лампочку в самом начале качать нет смысла, т.к. для такого танка это не надо. вы не сможите быстро сменить позицию если вас засветили а вы нет.

лампочка нужна для легких танков и средних

Т-1, является основным танком в команде. недооценивание этого танка приводит к поражению команды

модули: стереотруба, сетка, просветленная оптика

перки для экипажа:

1) командиру лампочку, второму маскировку

2) командиру маскировку, второму антигрунт

Ссылка на комментарий

так же у каждого кто играет в команде должен быть т-1, танк нации америка покупается бесплатно

и чтобы небыло потом разговорив что нету т-1 и т.д.

т-1 должен быть элитным, пушка ставится 20 мм топовая,

3 барабана голды для сбития захвата и все остальные ББ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вместо Т1 лучше взять одному игроку Т2ЛТ и будет профильным разведчиком. Танк второго уровня с барабаном заряжания тоже как Т1, но скорость 72 км/ч!

Ссылка на комментарий

Вместо Т1 лучше взять одному игроку Т2ЛТ и будет профильным разведчиком. Танк второго уровня с барабаном заряжания тоже как Т1, но скорость 72 км/ч!

он сможет на 2 фланга работать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прямых руках этот танк будет гонять по всей карте и в него не попадешь ))) Плюс маскировочную сеть, стереотрубу и просветленную оптику конечно же.

Если надо будет ехать сбивать захват, то часто Т1 тупо не вернется из-за скорости с другого фланга, а Т2ЛТ (тэдвалёт называют в игре) прилетит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В командных боях два фланга и не нужно светить. На один фланг летит светляк и встает в кустик. А на другом фланге вся остальная команда ждет раша или сама готовая рашить. Танки нужны ИС-3, АМХ1390 и АМХ 50-100.

Ссылка на комментарий

Купил обратно вчера 110 ый, единственное, что при входе надо будет экипаж пересаживать все время, так, как перешел, уже на следующий. По поводу T1, Саш, все понятно, просто оч давно светляками не занимался :) и не покупал. Поэтому и не было легких 1 го уровня, вообще. По поводу 2 левла, соглашусь все таки с сашей, лучше 2 света 1 го уровня, чем один второго, которого шлепнули, и на захват уже некому ехать.

UAZAVRIK, это уже не рандом и не взвод

сори за шрифт, енто само так напечаталось

Ссылка на комментарий

Кстати, есть еще кто, кто артой плотно занимается? если дойдем до ротных боев, то она необходима ИМХО, во всяком случае играя в Редах, на глобалке, мы арту пользовали всегда, так же как и свет. И сейчас все, кто играет в серьездных кланах ее усиленно используют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, есть еще кто, кто артой плотно занимается? если дойдем до ротных боев, то она необходима ИМХО, во всяком случае играя в Редах, на глобалке, мы арту пользовали всегда, так же как и свет. И сейчас все, кто играет в серьездных кланах ее усиленно используют.

Так ты Макс из редов)))) Понятно откуда у тебя 13к+ боев)))

Ссылка на комментарий

Где то года полтора в Редах, ежедневные треньки с 21 до 01, 5 дней в неделю :) , ну а потом, жена начала ребенка носить, а потом родился :) не до тренек :)

Ссылка на комментарий

Я играю на арте.играю по разомну.иногда хорошо иногда плохо.толи от команды зависит толи еще от чего.есть всех армии но только одна 8лвл су 14-2.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я играю на арте.играю по разомну.иногда хорошо иногда плохо.толи от команды зависит толи еще от чего.есть всех армии но только одна 8лвл су 14-2.

это холодильник да Лех?
Ссылка на комментарий

Это новый холодильник. Ну сейчас то не нужно, я просто к тому, что бы народ развивал и качал , кто играет на арте. На будующее. Надеюсь оно у нас есть :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть хумель. открыт прокачан до топ, надоело когда урезали, продал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все интернет в норме, проблема оказалась в роутере, что с ним хз, но вай-фай не хотел работать, и страницы на компе через кабель к которому подключен открывал минутами....

сделал сброс настроек до заводских и заново настроил... Все заработало. Надеюсь не повторится.

буду примерно в 22-00 на 6 серваке, если так условлено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это новый холодильник. Ну сейчас то не нужно, я просто к тому, что бы народ развивал и качал , кто играет на арте. На будующее. Надеюсь оно у нас есть :)

ну а при каком количестве и вообще как кланом можно играть?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почему в боях не приветствуется т-32?по броне не уступает ис-3.по скорости может чуть медленнее.

пушка уступает, очень косая, скоростью тоже. зато броня хороша это да

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

минусы ис3 - это первый малый угол вертикальной наводки, часто подводит, приходится открываться, второй - это постояно прилетает мехводу, третий - это вообще часто в боях против сильных соперников - повреждение боеукладки, она взрывается если пушка бьет по модулям уроном более 200хп, то есть 200хп это прочность боеукладки ис3... стоит туда прилететь от к примеру Федора или ЯгПантеры2, все кранты

Ссылка на комментарий

Привет братья танкисты...сегодня без меня,я сегодня на смене....Макс у меня арта,советская,немецкая,французкая я тоже по ней пробивался но после уреза притормазил...СУ-26,СУ-8,СУ14 продал не понравилась правда при точном попадании, ваншотов приносила не мало,зато по ней сразу все работали,бывало ещё не стрельнул бац и ку-ку...Гриль и Хумель очень нравятся,а Гв пантера не очень,медленная,......француз2 уровня очень хорош 9танков за бой,и всегда при хорошем раскладе(когда не убивают)танка два-три убираю,АМХ13F тоже нормуль,и ещё Лорик 150/50,нормуль пушка...ну вот как то так....а потренироваться обязательно надо.....ВСЕМ!!!Вовик отпиши пустили меня в клан или как...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята я дома готов играть, если будет собираться команда.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх