Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Саш, зря ты на Арту гонишь :) сейвится надо граматно :) я например, по своей спецификации на ГК Артавод, ща вот англицкую качаю, за то на танках, четко понимаешь, где сейв, как не давать по тебе нормально сводиться, где может стоять и тд

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На АФКашных нарвался?

а что это?

я просто не владею всеми терминами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в танки не гонял, был у мамы отцу 9 дней.

Сегодня надеюсь погонять, давайте соберемся, а то что то сами по себе ездим..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, меня выкинуло... обратно никак не могу войти. уже пол часа как....

Ссылка на комментарий

Мы так и поняли!!!!!Народ ну так нельзя если играем,значит вечером все выходим что же по полчаса всех ждать,надо накатываться

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, надо скатыватся. Потеряли сноровку или команды очень сильные сегодня были. Хотя как говорится сегодняшние сливы тоже опыт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, всё таки рекомендую немецкую прем птшку Е 25. так же известен как клоп или летающая черепашка... реально тянет и нагибает. просто кайф. скорость башенная, скорострельность на высоте - 2.5 секунды на перезарядку, урона и пробития хватает для сооуровников и выше, то есть урон в 150 хп за 10 сек превращается в 600. очень маленький незаметный, сводилка просто огонь, видимость просто супер. стрелять на 450-500 метров и каждый выстрел попадать, да это про него.

В общем не разу не пожалел о приобретении.

Ссылка на комментарий

Фигня.. Стреляешь ему по гусенице и ему писец...игроку остается только на эскейп нажать и в диком испуге бежать на базу...

ему ещё туда попасть нужно

пы.сы:

:)

где пропадал, троль??? майданутых тролишь???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фигня.. Стреляешь ему по гусенице и ему писец...игроку остается только на эскейп нажать и в диком испуге бежать на базу...

для того и чинилка, я на нем не редко 2500-3000 хп выношу, а порою и более. с его больше 60 км/ч ох как не просто его загуслить. сегодня играли бой немцы против совков. забрал 2-х исов и кв3. и в общем набил более 2500 хп... при чем схватил две плюхи в самом начале оставалось 15 хп. больше в меня никто не попал... хотя стреляли очень много

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да легко.. Выезжает это чудище на открытое место, а ты с кустов ему в гусеницу и потом просто ездишь вокруг него и тролишь.. :D

Да нее, работы в реале много.. + личная жизнь кипит... Так что как то так :)

он тебя увидит гораздо быстрее чем ты его и из кустов постреливать станет. а ты даже не увидишь кто и от куда... и обратно в ангар, таблетки кушать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почем такая?

Сань точно уже и не помню рублей 700 наверное.

Я взял после просмотра покатушек Джова на ней... по мне самое то

Ссылка на комментарий

игрок с меня тот еще, но сегодня с утра на работе заскочил в игру. % выигрыша был минимальный, карта какието пески. в общем разобрали нашу команду махом, один я остался в углу карты на 100, с пушкой на 122 и с перезарядом на 12 секунд. против меня 5 противников включая арту. защищал базу до конца елозия по песку уклоняясь от выстрелов противника и огрызаясь в ответ. в итоге всех забрал, арту последнюю). пока играл чего только не начитался от противников и подсказок и поддержки своей команды. как так получилось сам в шоке,но медаль какуюто дали за то что один в конце против пятерых выстоял и всех победил). так что и такое бывает).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да всяко в игре бывает. Вот пришел с работы слегка размялся, заодно деньжат в копилку немного подработал...... да и опыт пригодится, для развития.

5ab62a5a0677.jpg

Ссылка на комментарий

игрок с меня тот еще, но сегодня с утра на работе заскочил в игру. % выигрыша был минимальный, карта какието пески. в общем разобрали нашу команду махом, один я остался в углу карты на 100, с пушкой на 122 и с перезарядом на 12 секунд. против меня 5 противников включая арту. защищал базу до конца елозия по песку уклоняясь от выстрелов противника и огрызаясь в ответ. в итоге всех забрал, арту последнюю). пока играл чего только не начитался от противников и подсказок и поддержки своей команды. как так получилось сам в шоке,но медаль какуюто дали за то что один в конце против пятерых выстоял и всех победил). так что и такое бывает).

Было пару раз тоже такое, на ИСе остался против 9-рых противников, в итоге 8-х забрал ( из них 4-ре шотных, а остальные с полным ХП ), а девятого не успел, время кончилось, но эмоций было выше крыше))))))

Ссылка на комментарий

Извините что в чате не отвечаю,я всё ещё в бане.Похоже бан всё же вечный...

Что то я пропустил, а за что бан то???

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Что то я пропустил, а за что бан то???

Да не знаю я за что.Акаунт изначально был зарегестрирован на моего сына,видимо за что то забанили,уже месяца полтора им пользуюсь и никак не разбанят.

Ссылка на комментарий

Да не знаю я за что.Акаунт изначально был зарегестрирован на моего сына,видимо за что то забанили,уже месяца полтора им пользуюсь и никак не разбанят.

Пишите в ЦПП ( https://ru.wargaming.net/support/Tickets/Submit/Index )

ПОМОГУТ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я вернулся с дачи.... жаль поздно уже, а то бы покатался....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх