Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера приобрел себе вот такую машинку

448b5729fc.jpg

Советую ВСЕМ!!!

Это просто мега танк!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Вчера приобрел себе вот такую машинку

448b5729fc.jpg

Советую ВСЕМ!!!

Это просто мега танк!!!

во-во мой любимый танк в игре
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже такого же шустрика вчера взял, пусть деньжат несет, которых катастрофически не хватает. Кстати один из лучших танков в игре умные люди говорят.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вчера приобрел себе вот такую машинку

448b5729fc.jpg

Советую ВСЕМ!!!

Это просто мега танк!!!

ЫЫ блоха. Как она меня бесит в команде соперников.

Ссылка на комментарий

Если этот танк попадает в ТОП, да и если это еще взвод, считайте что противнику уже не вытянуть бой!!!!

Будет желание можно как нибудь погонять во взводе!

Ссылка на комментарий

ЫЫ блоха. Как она меня бесит в команде соперников.

Ты даже не представляешь как она меня бесит когда я на другом танке и он выскакивает, ууухххххх :angry: :angry:

Зато когда сам играю, то )))))))))))))))) :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да действительно когда на другом танке и он в команде противника, это жесть. особенно если ты на 6-7 уровне... кстати клопа не кидают выше 8-го вроде

Ссылка на комментарий

да действительно когда на другом танке и он в команде противника, это жесть. особенно если ты на 6-7 уровне... кстати клопа не кидают выше 8-го вроде

Это один из самых больших его плюсов ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мнда блоха рулит...

d2476e51144f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще одна ПТ-ха хорошо сгонял....

4df809cb4449.jpg

Ссылка на комментарий

Еще одна ПТ-ха хорошо сгонял....

4df809cb4449.jpg

Французскую ПТ надо нерфить начиная с 8лвл. особенно фошей обоих. 155 это просто вообще что то нереальное выкатился в лоб тяжу разрядил барабан и откатился.

Ссылка на комментарий

съездили не плохо 4-4...а было бы намного лучше,если бы не тут результатами потрясали а в командном бою,а то приходиться брать со стороны ...отсюда и не стабильность...Загорелись все командой,а теперь хер кого до завёшься...ну так нельзя,если ездим то ездим,нет так и говорите что не буду в команде катать,зачем тогда в клан шли ...нельзя так...по пол часа ждем,можно же отписаться не буду,не могу.....когда человек занят все понятно,а вот если катает и молчит,не по товарищески как то....не чего личного,просто крик души....

Ссылка на комментарий

И прекратите спорить с командиром, и пятится после выстрела, фокус кил ( стрельба по одной цели, это непременное условие, в том числе, а то опять все по разным стреляют, выехали - первый принял дамаг, остальные по выстрелу и забрали танк, поехали на следующий

Изменено пользователем Maski
Ссылка на комментарий

Простите меня, собрался вчера поиграть, да не срослось, из-за компа выдернули, я даже игру не успел выключить, так и простоял комп полночи включенным.

Постараюсь сегодня зайти, а то давно не было меня в танках.

Ссылка на комментарий

Да нет! Я например, ща просто не успеваю, ночью выхожу. команду терять нельзя, но дисциплину и фильтр надо наводить, даже, если все разбегутся, можно сначала взвод ударный тренировать, а далее подтянем

Ссылка на комментарий

мужики! Не знаю куда запостить... только что просмотрел фильм "Кремень. Освобождение".... Видел кто? Я в ступоре уже часа два.... и показана охота... и ведь правда, все как на зверя только на человека... эмоции прут. Захотелось поделиться.

Ссылка на комментарий

а по части команды - ну нет у меня 8 левела. Т1... реальный смертник, а хочется и самому, Значит качать надо чего-то... денег я не вкидываю, ибо нету... а самый большой - т34 5 левел. честно заработаный.

я бы понял еще и с удовольствием участвовал на равных.... а то 5 восьмых и два потенциальных трупа. не айс. Мало кому по вкусу будет

Ссылка на комментарий

а по части команды - ну нет у меня 8 левела. Т1... реальный смертник, а хочется и самому, Значит качать надо чего-то... денег я не вкидываю, ибо нету... а самый большой - т34 5 левел. честно заработаный.

я бы понял еще и с удовольствием участвовал на равных.... а то 5 восьмых и два потенциальных трупа. не айс. Мало кому по вкусу будет

ты бухал когда это писал?

Ссылка на комментарий

а по части команды - ну нет у меня 8 левела. Т1... реальный смертник, а хочется и самому, Значит качать надо чего-то... денег я не вкидываю, ибо нету... а самый большой - т34 5 левел. честно заработаный.

я бы понял еще и с удовольствием участвовал на равных.... а то 5 восьмых и два потенциальных трупа. не айс. Мало кому по вкусу будет

в команде суммарный уровень игроков 42

5 игроков - 8 уровень

2 - первый уровень

и это не айс это закон джунглей.

т1 в бою значит порой намного больше чем многие кто катает на 8 уровнях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх