Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

вот вам подарочек

зря связь нормуль

post-10921-0-28082000-1386947088_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на комментарий

вот вам подарочек

зря связь нормуль

вот вам подарочек

зря связь нормуль

да.т18 крепкая штука.хрен пробьешь теми уровнями.

Ссылка на комментарий

Играю 3, 5 года, раньше в редах гонял, потом времени на тренировки стало не хватать. Гоняю с друзьями и один.

Если взводом или ротой, то только со связью (сейчас скайп), просто так не буду. В ангаре много всего, Арта, тяжи, ст, пт по убывающей, по уровням все, от 10 го до 5-6-7.

Ник Maski Cтучитесь если че!

Броня крепка и танки наши быстры ! :)

Ссылка на комментарий

я сегодня играл.знак класности второй на КВ4.вообще не плохо откотал.купил АТ15 сегодня.

Изменено пользователем loxmatiy
Ссылка на комментарий

Вот как то так сыграл только что!

Ссылку только надо скачать.

http://yadi.sk/d/imlJSrf6EKrEF

Ссылка на комментарий

Выходной решил поиграть главбухом

Победа!

Бой: Мурованка 15.12.2013 11:41:25

Танк: Pz.Kpfw. III

Получено опыта: 1 078

Получено кредитов: 19 559

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак классности «Мастер»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь мод паки пользует?

Я ставил мод пак от джова, понравился, на нем остановился.

Там прицел другой, белые трупы, углы горизонтальной наводки у пт и сау, отключается дрожание, просветление и т.п. приятные мелочи...

а вот ссыль на скачивание http://virtus.pro/training/world_of_tanks/modpak-dzhova/rasshirennyy-modpak-k-patchu-0-8-9/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь вообще без модов катаюсь, даже не пробовал их ни разу.

Ссылка на комментарий
буду дома ближе к 19 по Москве. если будешь там поездим. у меня танки до 4 уровня только.
пиши...если не занят буду поиграем...у меня есть 4 лвл...а так 8 лвл максимум
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь вообще без модов катаюсь, даже не пробовал их ни разу.

да там вообще ничего особенного, чисто для удобства, интереснее играть. единственный реальный плюс - отдаление, видно танки с высоты... за стену можно посмотреть... но еще указака на миникарте и отметки какой танк и даже после затухания видно его последнее место нахождения

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь вообще без модов катаюсь, даже не пробовал их ни разу.

попробуй, если что не так снесешь

Ссылка на комментарий

да там вообще ничего особенного, чисто для удобства, интереснее играть. единственный реальный плюс - отдаление, видно танки с высоты... за стену можно посмотреть... но еще указака на миникарте и отметки какой танк и даже после затухания видно его последнее место нахождения

А еще видно кто пробивает, и чем пробивает, какая приведенная броня в месте куда прицел наведен, а так да ни чего хорошего.

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А еще видно кто пробивает, и чем пробивает, какая приведенная броня в месте куда прицел наведен.

я убираю фичу которая подробно описывает цель при наводке, и еще многие подробности убираю, не нра...

Ссылка на комментарий

Самое главное для меня это карта с отображением засветившихся и индикатор танков не бывших в засвете, помогает скоординировать действия.

Ссылка на комментарий

как перевести опыт с одного танка на другой? только за реал что ли?

и ещё вопрос. при доукомплектовании танка есть надписи, может быть снято за 10 золотых или разрушено.

это для каждого танка или 1 раз купить можно потом перевешивать с танка на танк?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как перевести опыт с одного танка на другой? только за реал что ли?

и ещё вопрос. при доукомплектовании танка есть надписи, может быть снято за 10 золотых или разрушено.

это для каждого танка или 1 раз купить можно потом перевешивать с танка на танк?

чтобы перевесить (снять и поставить на склад или продать за 1/2 цены) на другой танк, то 10 голды.

при условии что подходит на другой танк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

с одного танка на другой никак не переводится, только с покупного танка можно перевести в общак (за голду), а не на какой то танк)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх