Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

как перевести опыт с одного танка на другой? только за реал что ли?

и ещё вопрос. при доукомплектовании танка есть надписи, может быть снято за 10 золотых или разрушено.

это для каждого танка или 1 раз купить можно потом перевешивать с танка на танк?

Если про модули то чтобы переставить модуль с танка на танк нужно 10 голды на каждое снятие.

Можно перевести опыт с элитных танков в свободный за голду и использовать его на всех танках.

Голда только за деньги ну и по акциям ну там копейки.

Хочешь играть плати деньги такова политика картошки.

Изменено пользователем Sepam
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое главное для меня это карта с отображением засветившихся и индикатор танков не бывших в засвете, помогает скоординировать действия.

у тебя тоже от джова?

Ссылка на комментарий

Если про модули то чтобы переставить модуль с танка на танк нужно 10 голды на каждое снятие.

Можно перевести опыт с элитных танков в свободный за голду и использовать его на всех танках.

Голда только за деньги ну и по акциям ну там копейки.

Хочешь играть плати деньги такова политика картошки.

ну понятно что не за дорма игру создали.

если я на 1 танк поставлю, не снимая ещё на другой купить мне дадут возможность?

Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Степи 16.12.2013 15:55:14

Танк: ИСУ-152

Получено опыта: 656

Получено кредитов: 21 735

Достижения в бою: Знак классности «3 степень»

часик порулю, ник - svJanuariy

Ссылка на комментарий

Победа!

Бой: Степи 16.12.2013 15:55:14

Танк: ИСУ-152

Получено опыта: 656

Получено кредитов: 21 735

Достижения в бою: Знак классности «3 степень»

часик порулю, ник - svJanuariy

с полем :) не плохо так дают. это на каком уровне?

Ссылка на комментарий

с полем :) не плохо так дают. это на каком уровне?

8 лив, бывает и лучше)

Ссылка на комментарий

говаривают, что самый денежный это лева

Т-34 самый денежный, никаких убытков сплошные доходы)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Т-34 самый денежный, никаких убытков сплошные доходы)

вот тут не согласен, имею т-34, уступает, (по разговорам) леве. да что по разговорам, бывало играли вместе с пацаном, у него лева, полезности я приносил больше и больше хп сбивал и больше убивал, но по баблу лева больше дает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за реал его только можно купить?

наверное да. покупаешь золото а за золото его... Ну или еще как то

Ссылка на комментарий

за реалы, да! у Левы нет конкурентов. но мы без реалов охотим)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

230ca247d2df4f45ede1953f15e313ac.gif

Ничего себе сколько танкистов у нас на форуме.

У меня ник в танках Uazavrik.

В основном у меня танки 10 уровня: два тяжа- ИС-7 (СССР) и Т110Е5 (США), две ПТ- Т110Е4 (США), АМХ 50 Foch 155 (Франция), три средних танка- Т-62А (СССР), М48А1 Patton (США), Bat Chatillon 25t (Франция) и одна САУ- Объект 261. Скоро еще один средний танк 10 уровня открою- Объект 140.

Для удовольствия есть средний танк советский 9 уровня Т-54 (по-моему самый лучший танк в игре).

230ca247d2df4f45ede1953f15e313ac.gif

Ссылка на комментарий

слабоват я для 10 ливов. у ИСУ152 пушка №2 есть. снял. на зверобойке фугасами стреляю. за раз легкий танк сносит. за три тяж Т32, если успею)))

Ссылка на комментарий

230ca247d2df4f45ede1953f15e313ac.gif

Ничего себе сколько танкистов у нас на форуме.

У меня ник в танках Uazavrik.

В основном у меня танки 10 уровня: два тяжа- ИС-7 (СССР) и Т110Е5 (США), две ПТ- Т110Е4 (США), АМХ 50 Foch 155 (Франция), три средних танка- Т-62А (СССР), М48А1 Patton (США), Bat Chatillon 25t (Франция) и одна САУ- Объект 261. Скоро еще один средний танк 10 уровня открою- Объект 140.

Для удовольствия есть средний танк советский 9 уровня Т-54 (по-моему самый лучший танк в игре).

230ca247d2df4f45ede1953f15e313ac.gif

Про Т-54 это я соглашусь. Как ты СПЕР ДРЕДНОУТ (Т110Е4) вкачал? Я даже как представлю как я буду страдать н т-28 и т-95 даже эту ветку качать не хочу. А ПТ с башнями я на Хелкате остановился и у меня нет ни какого желания дальше качать, этот танк меня во всем устраивает личинку прототипа (Т25/2) брать вообще никакого желания.

У меня не все так эпично с техникой вкачаю деда-4го (ИС-4) и чита54го (Т-54) и остановлюсь и дед-3 (ИС-3) чисто для команд стоит дальше не пойду.

Очень нравятся мне британские СТ комфортные танки, хорошая динамика, хорошие углы, в общем норм танки.

Ну и обижайся нет, а вот по мне фошиста 155 ( Foch 155) надо порезать в гавно, на этом танке любой ... гнет.

Ну и арту мало порезали надо прицел у артоводов забрать и балистическую таблицу им в руки пусть в уме наводятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ветка Т110Е4 вся играбельна вполне. Ветка ПТ с башней, так что в прокачке не встретишь ни Т28, ни Т95.

Фош-155 реально нужно нерфить, согласен. Но пока этого не сделали как приятно выехать на любого врага и за 15 секунд нанести ему 2700 урона и уехать заряжаться. :)

Я в основном на СТ играю. Нравятся динамичные бои.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как поставить голосовую связь, и как качественно она работает? При игре важно взаимопонимание, без него дела г.

Ссылка на комментарий

связь в настройках работает нормально, иногда чувствительность микрофона надо убирать до 30. остальное опытным путем. но лучше на скайпе или редкале. связь сильно зависит от микрофона. у меня их было больше 20 штук, китайских, в этом веке. с наушниками в том числе. все повыкидывал. вешал на забор автостоянки по пути из офиса. сейчас камера Лоджитеч с микрофоном. вроде живет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про Т-54 это я соглашусь. Как ты СПЕР ДРЕДНОУТ (Т110Е4) вкачал? Я даже как представлю как я буду страдать н т-28 и т-95 даже эту ветку качать не хочу. А ПТ с башнями я на Хелкате остановился и у меня нет ни какого желания дальше качать, этот танк меня во всем устраивает личинку прототипа (Т25/2) брать вообще никакого желания.

У меня не все так эпично с техникой вкачаю деда-4го (ИС-4) и чита54го (Т-54) и остановлюсь и дед-3 (ИС-3) чисто для команд стоит дальше не пойду.

Очень нравятся мне британские СТ комфортные танки, хорошая динамика, хорошие углы, в общем норм танки.

Ну и обижайся нет, а вот по мне фошиста 155 ( Foch 155) надо порезать в гавно, на этом танке любой ... гнет.

Ну и арту мало порезали надо прицел у артоводов забрать и балистическую таблицу им в руки пусть в уме наводятся.

по ветке ис-з тоже для меня конечный объект, не нравятся 8-й и 7-й Ёсефы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх