Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

НЕМЦЫ! Вы мне объясните как вы Тигра-1 проходили по ветке??? У меня на него нервов не хватает! НЛБ у него здоровый, шьют его туда тока в путь, и это не машина а е..ный критосборник! У меня в каждом бою двигло критуют. Бесит сцука!

Ссылка на комментарий

НЕМЦЫ! Вы мне объясните как вы Тигра-1 проходили по ветке??? У меня на него нервов не хватает! НЛБ у него здоровый, шьют его туда тока в путь, и это не машина а е..ный критосборник! У меня в каждом бою двигло критуют. Бесит сцука!

когда я его качал - он ещё не был так сурово порезан как ты сейчас описал.

Устанавливай тогда доп. оборудование, мокрая боеукладка, противоосколочный подбой, СО2 в баки - в зависимости что у тебя критует чаще.

Ссылка на комментарий

НЕМЦЫ! Вы мне объясните как вы Тигра-1 проходили по ветке??? У меня на него нервов не хватает! НЛБ у него здоровый, шьют его туда тока в путь, и это не машина а е..ный критосборник! У меня в каждом бою двигло критуют. Бесит сцука!

Я как то его с удовольствием откатал, а друг у меня так и не смог, плюнул, продал. Хотя я его зимой катал, может тогда не понерфлен был. Сейчас вроде в лоб у него трансмиссию не вышибает и в лоб не горит. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

НЕМЦЫ! Вы мне объясните как вы Тигра-1 проходили по ветке??? У меня на него нервов не хватает! НЛБ у него здоровый, шьют его туда тока в путь, и это не машина а е..ный критосборник! У меня в каждом бою двигло критуют. Бесит сцука!

один из любимых моих танков (только когда не в топе. я вообще в топе плохо играю).

оставил в ангаре.

на нём пока лучшая стата из всего моего парка.

быстрая перезарядка и отличное прабитие (голда), плюс хорошая точность позволяет уверенно себя чувствовать играя против 8-ок.

пы.сы. если добавить сюда ещё знание болевых точек противника (крит боеукладки, заряжающего и наводчика), то можно смело бодаться с тт 8-го уровня.

Ссылка на комментарий

Как попасть в вашу команду?

напиши тут свой ник! Сантехник пришлет тебе приглос на вступление в клан. Чтобы в него вступить надо зайти на сайте игры в личный кабинет и принять приглашение.

так же можно просто найти пользователей в игре! у меня допустим ник как на форуме!

ники всех участников в первом посте этой темы

Ссылка на комментарий

Как попасть в вашу команду?

Ну вот еще один отличный стрелок будет поддерживать престиж команды ihuntr. RU ...

Паша во первых надо установить игру World of tanks,

Во вторых у тебя должны будут быть танки не ниже 6 уровня , их либо качать либо купить за игровое золото , а это золото по купаешь на деревянные...можно на нижних уровнях гонять во взводе тоже отлично....Главное общение....как зарегишься ,дашь знать свой игровой ник и я тебя или Маски внесем в команду....и Покатаемся на славу....Присоединяйся Павла ! ! !

Ссылка на комментарий

Ну вот еще один отличный стрелок будет поддерживать престиж команды ihuntr. RU ...

Паша во первых надо установить игру World of tanks,

Во вторых у тебя должны будут быть танки не ниже 6 уровня , их либо качать либо купить за игровое золото , а это золото по купаешь на деревянные...можно на нижних уровнях гонять во взводе тоже отлично....Главное общение....как зарегишься ,дашь знать свой игровой ник и я тебя или Маски внесем в команду....и Покатаемся на славу....Присоединяйся Павла ! ! !

Андрей, зачем сразу покупать технику за реальные деньги?

а взводом можно и на низких уровнях кататься.

у нас низкоуровневая техника более-менее прокаченная, поэтому Павлу проще и быстрее будет качать свои танки. думаю, что до 5-го уровня вкачается за день-два.

пы.сы. 5-ый уровень это уже Чаппи, Ёлка, Штуг, т-34... да и в песочнице тоже есть свои интересные танки.

Ссылка на комментарий

Вова с тобой полностью согласен...но все равно без золота дольше...

Саня не кто не что не решал...просто так сказал потому что он только начал ради интереса играть...а ну если только у сына аккаунт отобрал...

Ссылка на комментарий

Вова с тобой полностью согласен...но все равно без золота дольше...

Саня не кто не что не решал...просто так сказал потому что он только начал ради интереса играть...а ну если только у сына аккаунт отобрал...

без золота дольше практически в 2 раза, а без премиумного танка во все 3-4 раза.

Ссылка на комментарий

без золота дольше практически в 2 раза, а без премиумного танка во все 3-4 раза.

до 8-го уровня без проблем (правильным взводом). правда совзоднику придется пожертвовать своей статой, ну а кому она нужна?

за три дня ис-3 у знакомого вывели в топ (Андрей его знает). играли с 17.00 до 20.00

Ссылка на комментарий

Дружище ты уже в клане. ..только обязательно представься как зовут по жизни ,ник в игре...

Ссылка на комментарий

Ребята хочется сказать народа в клане много , а играющих мало , я про реально играющих. ..так зачем же занимать место ,если офф постоянно...или бывает так народ в игре , кидаешь приглос и тишина...даже и не отвечают...и не здороваются. ..как то это не айс. ....

Ссылка на комментарий

да, ладно, Андрей.

не всем нравиться гонять в командных или взводных боях. причины могут быть самые разные.

мне так вообще игра надоела уже до жути.

37 тыс боёв !!! ужаснах.

я б продал бы свой аккаунт нафиг кому нибудь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх