Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Фошка силен, хотя и среди немчур есть кто всаживает будь здоров и среди англоидов эти пэтэхи под 2 кила за выстрел

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Привет танкистам..

Граница на замке !!!!

Ссылка на комментарий

Про Т-54 это я соглашусь. Как ты СПЕР ДРЕДНОУТ (Т110Е4) вкачал?......А ПТ с башнями я на Хелкате остановился и у меня нет ни какого желания дальше качать, этот танк меня во всем устраивает личинку прототипа (Т25/2) брать вообще никакого желания.

мне Е4 не понравился. продал. вместо него вкачал 268.

комфортнее всего чувствую себя на 8-10 уровнях. но на 10-ках езжу редко (нет према, ремонт дорогой :))

Ссылка на комментарий

приглашение получил. но не могу вступить во взвод. нужно войти на сервер, где Вы играете. какой сервер? как узнать?

при вступлении во взвод автоматом перекидывает на нужный сервак

Ссылка на комментарий

54ка нравится. Но редко ее катаю. ИС-3 хорош, не соглашусь что ИС-8 гуано, нормальный танк, мне очень понравился.

Амеры ПТшки качаю с башней, пока что ТАЩУСЬ от 28го прота. :) да медленный, но когда начинаю играть на су-152 или черчПТ, проклинаю углы поворота ствола. Привык к башне вращающейся. :)

Арту забросил после последнего нерфа, не вставляет вообще.

Английские стешки меньше нравятся чем ссср, т-44 лучше! Но пока катаюсь на комете иногда.

Франция нравилась с барабаном 13-75, 13-90, но как дошел до Лоры - проклял их, ну не могу я на ней играть!

Ну и ЗАВТРА появятся покемоны японские! :)))

Ссылка на комментарий

Танкисты, я аву новую поставил, на фоне танка ИС-3. Вот такой танк у нас в городе есть. Поддонки в городе тоже есть. Пишут там что попало. Танк стоит к сожалению не в центре под охраной, а в парке у дома детского творчества. Прямо у танка уже машины паркуют. У нашего местного правительства к танку какое то наплевательское отношение, ни оградить не охраной обеспечить не могут. Боюсь что сожгут. в Танке снизу люк открыт. когда то в 80х рядом с домом творчества военно-десантный самолет ставили. Красивый самолет, было на что посмотреть. Сожгли этот самолет. БТР 80 стоит невдалеке от ИС-3 у памятника ветеранам горячих точек, в БТРе и на памятнике уже гадят. с БТРа что то уже сняли. машины стоят прямо на асфальте. с детишками там хорошо гулять и фотографироваться.

А как у вас в городах к памятникам относятся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://virtus.pro/training/world_of_tanks/modpak-dzhova/mody-k-novomu-patchu-0-8-10/

новый мод пак от джова, кому интересно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а где этовообще попробовать то хоть?

http://worldoftanks.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вчера был, докачал на е75 ходовую топ и башню топ, качать начал топ орудие))

скоро скоро всех буду рвать

Ссылка на комментарий

У меня после обновы упал фпс и пинг скаканул, да же на минимальных настройках, как слайд шоу. Жду корекции обновления.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ох братцы.... нафига я спросил?! :) проспал на работу аж сегодня - все воевал... :)

это капец - как свяжешься - капец работе, охоте и всему прочему :)

хорошо что у меня интернет не позволяет играться ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ох братцы.... нафига я спросил?! :) проспал на работу аж сегодня - все воевал... :)

Я не виноват :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ктонить пользуеся премиум акком?

вчера появились 300 золота откудато, купил ан сутки. отличная штука.

раньше можно было выиграть прем за 15 побед в сутки вроде. точно не помню. я редко пользовался, были помню коды, при вводе которых давали или прем или еще что-то

Ссылка на комментарий

я и щас там сижу,вот схожу с собой и опять в бой...

премиум это зер гут...тока он за бабки,....Саня это не халява...2000 золота стоит на месяц...

Ссылка на комментарий

я и щас там сижу,вот схожу с собой и опять в бой...

премиум это зер гут...тока он за бабки,....Саня это не халява...2000 золота стоит на месяц...

1800 рублей за пол года, и 3200 за год.

да я видел.

ещё Love танк охота. да играть одному не интересно, нужна компания постоянная

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1800 рублей за пол года, и 3200 за год.

да я видел.

ещё Love танк охота. да играть одному не интересно, нужна компания постоянная

ИС - 3 погляди, хочу обратно его купить, на 8-м уровне он наверное мой любимый танк

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх