Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

моё мнение - танки игра командная. если ты играешь один то ты скорее неудачник.

Что-то много противоречий в вашем мнении. То ты один в команде и ни на кого не надейся, то оказывается игра командная :D . Если я играю один, это значит, что в 40 лет у меня еще детство в жопе, а мои друзья уже выросли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, вчера у меня взломали почту и сменили пароли для входа в WОТ.

смог восстановить почту только сегодня. потом начал восстанавливать WОТ, ничего так не понял, написал только что мои товарищи из клана могут подтвердить мою личность, так что если кому то придет письмо с вопросом, чирканите им ответ, что почта восстановлено, телефон для привязки аккаунта остался старый.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Что-то много противоречий в вашем мнении. То ты один в команде и ни на кого не надейся, то оказывается игра командная :D . Если я играю один, это значит, что в 40 лет у меня еще детство в жопе, а мои друзья уже выросли.

никаких противоречий нет. если ты играешь один надейся только на себя. но лучше играй командой, в команде больше смысла.

под моим командованием играют люди и 15 и 40 и 60 лет. мне всего 24. в игре нет возрастов. все равны. разница лишь в том как ты играешь.

я же не сказал играй с друзьями из реальной жизни. лучше найди норм из виртуальной.

Ссылка на комментарий

я же не сказал играй с друзьями из реальной жизни. лучше найди норм из виртуальной.

Это молодые целыми днями за компом сидят и взводами играют,а нам дела по дому и хозяйству делать еще приходится. Из-за 2-3 боев в день во взводе мало кто будет тебя сидеть и ждать (только настоящие друзья). Поэтому приходиться в основном соло рандом топтать. Я не жалуюсь, просто не все так просто как некоторые представляют. Да и качество игры не только от мастерства зависит, но во многом и от железа на котором играешь.

Ссылка на комментарий

Всё вам понятно, не смешите чебурека.

Вот теперь мне непонятно стало - что мне понятно и какого чебурека не смешить? :huh:

Ссылка на комментарий

Вчера в баню отправили.вальнул своего.этом не хороший человек мешал играть и залез под выстрел.потом видимо обиделся и начал подпирать.а я на пт.башни то нету.ну в общем вывернулся и наказал обидчика.теперь играю на аккаунте жены:).не ну залез под выстрел че обижаться и другим мешать.а то стоят за спинами а когда враг уже шотный лезут добирать.я раньше делал по другому.чтобы в баню не попасть.ждал когда обидчик вылезет под огонь и в гуслю ему.:)

Ссылка на комментарий

не обращай внимания. я ж говорю, в игре полно неадекватов. игра рушит нервы и психику, кому то быстро (дети и наркоманы), кому то постепенно и незаметно ( :) ГАЗМЯС и другие взрослые дядьки типа меня и видимо тебя тоже).

на сегодняшний день вижу только один выход - игра взводом, желательно из троих человек.

хоть какой то интерес.

в ротных боях разочарован, не моё это.

пы.сы. видел тебя вчера в рандоме. знал бы что это ты - скатались бы.

Ссылка на комментарий

что то или после Обновы или с инетом что то у меня.вылетал весь вечер.если Приглос принимать не буду значит жена играет:)если сегодня буду играть можно и скатать.

Ссылка на комментарий

Саня!

1. в чем интерес боя который оканчивается со счетом 15-4 или 4-15 ??? и такие бои в последнее время НОРМА. если ты выполняешь ЛБЗ то тебе уже насрать на команду и на исход боя. главное - ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ.

пример: еду на тяже. за мной ещё трое. перед нами два тяжа противника. я выезжаю и начинаю танковать. союзники почему то не помогают. ладно, гуй с ними я привык. бью сначала одного. НО ДОБИРАЕТ ЕГО кто то из союзников. начинаю бить второго, НО ДОБИРАЕТ ЕГО ОПЯТЬ кто то из союзников. в чат летит сообщение : ЛИЧА, пойми правильно у нас ЛБЗ. у них ЛБЗ, ну так хотя бы немного помогли бы... в итоге я ваншотом уезжаю шкериться в кусты, а эти герои летят дальше по флангу резать арту и пт. вот такой вот геймплей. интересная игра, правда САНЯ.

2. в чем заключается искусство статиста? правильно, ДОМАГ - ФРАГИ - выжить любой ценой и т.п.

как это достигается? правильно, стоим за спинами товарищей по команде - ДОМАЖИМ - в конце боя ДОБИРАЕМ фраги. для этого особого ума не нужно. и навыков особенных тоже. для этого нужен определённый склад характера :)

вот мне интересно, зачем человек поднимает свою стату? что это за комплексы? все эти зелёные и фиолетовые... сначала они играли и учились. набирались опыта. потом бросили свои первые аккаунты, завели вторые только ради того, чтобы отображаться с хорошей статой.

ЗАЧЕМ?

3. Включение фильтра в чате не ограждает тебя от созерцания грубости - хамства - агрессии. ты бы попробовал сначала пред тем как посоветовать. там отключается только откровенные матерные слова. всё остальное говно льётся ровно так же. оптимально - вообще нах его отключить, но иногда он необходим.

молодец лучше бы и я не написал даже если бы и захотел
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неплохо сегодня сыграл, хоть в песочнице , но все равно порадовало... Не подвела Япона мать!

729673280560.jpg

Ссылка на комментарий

Неплохо сегодня сыграл, хоть в песочнице , но все равно порадовало... Не подвела Япона мать!

729673280560.jpg

эх мастера бы закрыть)))
Ссылка на комментарий

Сейчас на работе играю на ноуте второй день одни сливы с премом еле еле в полюсе по серебру да и инет аховый но во вторник приеду домой тогда держись рандом

Ссылка на комментарий

играть вообще не возможно стало.вчера за час с горем пополам 3 победы.

какой уровень боев? и ваш средний урон за бой на той техники на которой ездите

Ссылка на комментарий

от 6 лвл до 9.по урону в 5 лидеров часто.так особо не вникаю.просто путся всем стадом на один фланг и гипер быстро там сливаются.значит меня кидает не в те команды.

Ссылка на комментарий

от 6 лвл до 9.по урону в 5 лидеров часто.так особо не вникаю.просто путся всем стадом на один фланг и гипер быстро там сливаются.значит меня кидает не в те команды.

не зацикливайся. процент побед держится на одном уровне. кидает то к оленям, то в противоположную сторону. значит в другом сетте у тебя будет супер победная серия :)

но, с тем, что играть стало не интересно согласен полностью.

очень редко случаются интересные бои.

пы.сы. Саня Газмяс. запиши подряд три-четыре реплея. интересно как ты играешь.

Ссылка на комментарий

от 6 лвл до 9.по урону в 5 лидеров часто.так особо не вникаю.просто путся всем стадом на один фланг и гипер быстро там сливаются.значит меня кидает не в те команды.

а конкретное количество урона можно? в сливной команде нет лидеров. один рогатее другого

Ссылка на комментарий

не зацикливайся. процент побед держится на одном уровне. кидает то к оленям, то в противоположную сторону. значит в другом сетте у тебя будет супер победная серия :)

но, с тем, что играть стало не интересно согласен полностью.

очень редко случаются интересные бои.

пы.сы. Саня Газмяс. запиши подряд три-четыре реплея. интересно как ты играешь.

заходи в игру и смотри. если интересно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх