Перейти к содержанию
Форум охотников России

World of Tanks - наши танкисты


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

это может ты не в эти танки смотрел....2500на месяц, 13500 на полгода,24000 на год...но это в игровом золоте

Ссылка на комментарий

это может ты не в эти танки смотрел....2500на месяц, 13500 на полгода,24000 на год...но это в игровом золоте

в танках нажмите купить премиум, там 12500 за пол года золотыми, наверное сейчас акция в пол цены

и вот ещё:

из этой ссылка: https://ru.wargaming.net/shop/gold/

видно что 15 тысяч золота сейчас стоит 2000

из этой ссылки: https://ru.wargaming.net/shop/premium/

цена на сами премиумы.

повторюсь что сейчас акция цены снижены в двое некоторые

пишу на память, приблизительно

но по моим подсчетам выгоднее купить золото а на золото уже премиум

Ссылка на комментарий

я на них ещё в тестовом режиме летал...так себе нечего игрушка....под них наверно джойстик нужен...

Ссылка на комментарий

Самолеты летал - не впечатлило.

Пользуюсь премом постоянно. Это как абонплата. Где то 330 рэ = это 2500 голды и премиум можно на месяц купить.

Он позволяет на 50% бустрее качать технгику за счет больших кредитов и опыта, плюс на больших уровнях 8-10 в минус по итогам плохих боев не уходишь.

Ссылка на комментарий

ребята старожилы танковые посоветуйте. я прокачал черчиля 1 великобританца. есть ли смысл мне качать дальше, либо перейти на СССР и качать танки к ИС-3 ?

Ссылка на комментарий

Качай немцев, наших и америкосов, англичане только с 8 го уровня, начинают быть более менее нормальными для игры. А то задолбаешься и бросишь.

Ссылка на комментарий

Качай немцев, наших и америкосов, англичане только с 8 го уровня, начинают быть более менее нормальными для игры. А то задолбаешься и бросишь.

а великобритания?

Ссылка на комментарий

ребята старожилы танковые посоветуйте. я прокачал черчиля 1 великобританца. есть ли смысл мне качать дальше, либо перейти на СССР и качать танки к ИС-3 ?

Мой совет, по ветке СССР качай ТТ и СТ.

Из немцев так же СТ и ТТ( мышь не рассматриваем ), арта еще хорошая, ПТ неплохая, но дюжа большая и не поворотливая, после каждого выстрела будет засвет. Качай лучше "вафлю"

Великобритания, ПТ вообще там дурная, уверен что скоро ее занерфят.

Французы, СТ, ПТ( фочь, броня отличная плюс барабан ), ну и арта в принципе неплохая.

Америкосы, арта, ТТ ну и ПТ ( особенно Т110Е4 ) вроде так называется)))))))

Выбирай!!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

Мой совет, по ветке СССР качай ТТ и СТ.

Из немцев так же СТ и ТТ( мышь не рассматриваем ), арта еще хорошая, ПТ неплохая, но дюжа большая и не поворотливая, после каждого выстрела будет засвет. Качай лучше "вафлю"

Великобритания, ПТ вообще там дурная, уверен что скоро ее занерфят.

Французы, СТ, ПТ( фочь, броня отличная плюс барабан ), ну и арта в принципе неплохая.

Америкосы, арта, ТТ ну и ПТ ( особенно Е1104 ) вроде так называется)))))))

Выбирай!!!

УДАЧИ!!!

да ещё бы чтонибудь понять было бы супер

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погонял вчера на япошках, пятый уровень, вроде ничего, мне даже понравилось. Решил себе оставить для души... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребята старожилы танковые посоветуйте. я прокачал черчиля 1 великобританца. есть ли смысл мне качать дальше, либо перейти на СССР и качать танки к ИС-3 ?

У британцев ТТ начиная с 8 уровня очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

напиши какой уровень тебя интересует, ответим тебе, что на этой ветке о чем...

Ссылка на комментарий

напиши какой уровень тебя интересует, ответим тебе, что на этой ветке о чем...

меня интересует стоит ли продолжать качать ветку черчиля к тяжелым танкам.

по характеристикам я посмотрел и выходит что тяжи рулят по ветке СССР ИС-3 по броне урону и пробиваемости, проигрывают чутка по скорострельности правда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не некачай. переходи на советы, амеров и на немцев. я по францам например качаю барабанщиков, хочу взять бет чата и тяжей на амх 50в, но помни, что не каждый француз доживает до второго барабана)))

так же советую посмотреть по янкам хелката, не плохой аппаратик если любишь скорость.

Вообще каждому свое конечно но есть такие танки как ИС, ИС-3, ИС-7, Е-75, Хелкат, Т-34, Т110Е4, Лева, Бетчат, Фоши, Тип -59, Объекты 704, 268, Т-54, Е50м, Е100, Фердинанд, и другие, их многие любят и с ними считаются

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про бритов, на них нужно уметь играть. По началу не получалось ругал на чем свет стоит. Тактика там совсем другая, не то что на наших и немцах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще у немчур есть тигр 2, очень меткое орудие, и оптика хорошая, сведение шикарное...

Ссылка на комментарий

Про бритов, на них нужно уметь играть. По началу не получалось ругал на чем свет стоит. Тактика там совсем другая, не то что на наших и немцах.

а можете мне рассказать о тактике на британцах.

так то я справляюсь в боях, но урон сильно маленький пугает. 150 бью.

Ссылка на комментарий

Стало скучно. Решил прикупить себе первого немца в ангар. И первый же бой, меня порадовал :)))

Победа!

Бой: Химмельсдорф 24.12.2013 21:06:50

Танк: Pz.Kpfw. II

Получено опыта: 1 862 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 11 830

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», «Невозмутимый», Знак классности «2 степень»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У каенарвона средний уже урон и хорошая пробиваемость при приличной скорострельности. А у конкуерора уже приличный урон при хорошей пробиваемости, у обоих достаточно точные пушки. Скорости у обоих неплохие, для ТТ . Беда бритов бока и корма, а лоб у них очень неплох рикошеты и непробития на средней дистанции от одноклассников достаточно частое явление. Не любят бриты ближнего боя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин и это пишут люди, которые типа сильно заняты и почти не играют!! С 8-10 уровнями :D

А у Вас поработать хоть иногда получается или все время в танках??

Вечерами поздними только гонять приходится усиленными темпами. На работе увы не до танков.... ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ж с премом гоняю, приходится фармить на прем технике

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Танкистам рекомендовано

А.Матов - Ты назначен быть героем,

А. Матов - На последнем рубеже

А.Матов - Полверсты огня

весело под такие песенки покататься

затравка

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх