Перейти к содержанию
Форум охотников России

Складные ножи


UAZAVRIK

Рекомендуемые сообщения

Да,очень хотелось поделиться приобретением. .НЕ в тему...хотя на сайте есть и не складные ножи.

Ссылка на комментарий

Да,очень хотелось поделиться приобретением. .НЕ в тему...хотя на сайте есть и не складные ножи.

какой-то он чудовищный! )))) под какие нужды сие чудище заказывали?

Ссылка на комментарий

Виталик Ким такие делает в больших количествах. На мой вопрос; "Для чего они?" - хитро глазки щурит и не отвечает. Кто-то из серьезных мастеров сравнил ножи с такой геометрией со стамесками.

Ссылка на комментарий

Виталик Ким такие делает в больших количествах. На мой вопрос; "Для чего они?" - хитро глазки щурит и не отвечает. Кто-то из серьезных мастеров сравнил ножи с такой геометрией со стамесками.

Так это похоже и есть Кимовский Дикр Mojo...

Никогда не понимал этого мастера, мне кузнец Пампуха люб :)

Ссылка на комментарий

Ну, у Виталика есть очень приличные модели ("Ункас", например). А эти наверно для ценителей ножевой экзотики. Да. Это похоже Дикр, только не Максимус - тот вроде длиннее.

Ссылка на комментарий

Ну, у Виталика есть очень приличные модели ("Ункас", например). А эти наверно для ценителей ножевой экзотики. Да. Это похоже Дикр, только не Максимус - тот вроде длиннее.

Да Дикр Mojo это, стопудово

http://russian-knife.ru/Netshop/catalogue/tactical-knife/tactical-knife_1482.html

Ссылка на комментарий

Да ДИКР Моджо.У товарища увидел еще давно вот себе заказал .Понравился однако нож тестирован .Ковка, очень удобный в руке.Можно веточку срубить, сальце порезать кабанчика разделать.Универсальный.

Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий

Да ДИКР Моджо.У товарища увидел еще давно вот себе заказал .Понравился однако нож тестирован .Ковка, очень удобный в руке.Можно веточку срубить, сальце порезать кабанчика разделать.Универсальный.

Ужасный нож! :D :D :D

Но коли дело своё делает... НО за 8 тьыщ!!!?? :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил новый складной нож вместо старого для охоты - рыбалки , как дополнительный к основному.

abc94cec5b8d.jpg

Здесь отличное лезвие и ножовка по дереву. Две разные открывашки , две отвертки, шило. Почти ничего ничего лишнего. В старом ноже мне никогда не понадобились штопор и пинцет, а зубочисток в лесу полно ^_^ . купил за 1700 р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все необходимое есть...Почему бы нет!...А как сталь.?

Наверное не хуже ,чем у предыдущего ножа. Только он у меня красного цвета был и чуть меньше. В этих ножах все отлично. И лезвие и ножовка по дереву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сталь в виксах нержавейка. Но состав держат в секрете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В крайнем посте на втором фото нож "Десептикон". Цена в районе 50 тыс. руб. Дизайнер Алексей Коныгин (ник на ганзе Рататуй), а делают нож в Китае.
Но на фотографии это уже кастомный вариант.

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий

В крайнем посте на втором фото нож "Десептикон". Цена в районе 50 тыс. руб. Дизайнер Алексей Коныгин (ник на ганзе Рататуй), а делают нож в Китае.

Но на фотографии это уже кастомный вариант.

На крайней фотографии это вроде как Себенза кастомная.

китайцы его по 7700 с доставкой продают )
Ссылка на комментарий

В крайнем посте на втором фото нож "Десептикон". Цена в районе 50 тыс. руб. Дизайнер Алексей Коныгин (ник на ганзе Рататуй), а делают нож в Китае.

Но на фотографии это уже кастомный вариант.

На крайней фотографии это вроде как Себенза кастомная.

Я на фейскбуке взял их со странички мастерская GUNS,ru, но там не было ссылки на то, кто это призвел, вот я и поставил ФИО автора странички, с которой я их тиснул)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх