Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Приветствую Вас друзья-товарищи )

В очередной раз хочу пригласить всех сочувствующих на 36ю уже выставку

«Охота и рыболовство на Руси»

Дата проведения

12-15 сентября 2014 года

Место проведенияг.

Москва, ВВЦ, павильоны № 69,75

Часы работы выставки

12-14 сентября с 10:00 до 18:00

15 сентября с 10:00 до 16:00

СТЕНДА НАШЕГО ФОРУМА МОЖНО БУДЕТ НАЙТИ В ПАВ. 75, ЗАЛ Б , СТЕНД Н-93в

входные билеты на сайте выставки -

http://www.hunting-expo.ru/bilet.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Ну,кто в Столице сидит тем рекомендую. Сходите. Поплюётесь!

Одни ножи,топоры,да самогонные аппараты!

Выставка с каждым годом становится почему то всё хуже и хуже.В смысле "беднее" по ассортименту и "богаче" по ценам на товары.Это по охоте.

По рыбалке ничего плохого сказать не могу.

Раздолье-глаза разбегаются!

:D А мы уж лучше это время в поле проведём ,с большей пользой!

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этот раз билет для специалистов только на один день 12 сентября, так написано на билете. А на английском написано 12-13 сентября. Не понятно.

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

:D Ну,кто в Столице сидит тем рекомендую. Сходите. Поплюётесь!

Одни ножи,топоры,да самогонные аппараты!

Выставка с каждым годом становится почему то всё хуже и хуже.В смысле "беднее" по ассортименту и "богаче" по ценам на товары.Это по охоте.

По рыбалке ничего плохого сказать не могу.

Раздолье-глаза разбегаются!

:D А мы уж лучше это время в поле проведём ,с большей пользой!

А я попробую совместить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я попробую совместить.

Давай,Володя!

Я бы тоже попробовал ,да сижу на привязи(без колёс).

А на общ.транспорте слишком долго и муторно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот даже и не знаю получится ли посетить...... с одной стороны хочется, надо кое что, но в свете выставок последних лет думаю, что если и не попаду не многое потеряю.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

А я наверное пркачусь в столицу - матушку. Давненько не был на выставках,да заодно присмотрел жилой модуль для своей "ВАРИ",может прикуплю.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

А я наверное прокачусь в столицу - матушку. Давненько не был на выставках,да заодно присмотрел жилой модуль для своей "ВАРИ",может прикуплю.

С уважением..

Ссылка на комментарий

Одни ножи,топоры,да самогонные аппараты!

Ха-ха! Спасибо, рассмешили! В самую точку! :D

Но я всё же съезжу, посмотрю кой-чего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже думаю стоит ли идти. Тем более в октябре ещё будет выставка в Гостином дворе.

Вот Гостинный двор стоит посетить, правда в этом году не понятно, что из этой выставки получится в свете оружейных санкций запада по отношению к нам. Может все будет хорошо, а может и пустые витрины как в нынешних магазинах.

Ссылка на комментарий

В по традиции в Гостинку нарежу! Четыре года подряд там был, в этом году маленький юбилей моих походов туда. Посмотрим, как там в связи с санкциями будет. Оружейный бизнес в России выгоден всем забугорникам, да и нашим оружейникам можно многое показать - поглядим!

А на ВДНХ был на выставке разок - не впечатлила, ежели честно.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за "тупой " вопрос ,а чем он хорош Гостинный. Просто не разу там не был.Может есть смысл перенести вылазку туда ?

С уважением...

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за "тупой " вопрос ,а чем он хорош Гостинный. Просто не разу там не был.Может есть смысл перенести вылазку туда ?

С уважением...

На гостинном выставка чисто оружейная, плюс оптика и аксессуары к оружию.

На стендах можете подержать в руках любое оружие от рядового до бест ганов типа Голланда.

Можно пообщаться с представителями крупнейших оружейных фирм. Представлены и оружейные магазины.

Можете договориться о покупке с небольшой скидкой выставочных образцов.

Что будет представлять из себя выставка в этом году в связи с санкциями неизвестно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На этот раз Машу можно найти в павильоне 75, Зал Б, номер стенда H93.

Ну и где же Маша? :)

Не нашел? :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну и где же Маша? :)

Не нашел? :)

На посту Маша! Прсто руки короткие стенд большой сэлфики не выходят никак )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотрится стэнд солидно! Молодец Маша!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня на выставке. Если честно очень убого! С каждым годом все хуже и хуже. К сожалению никого из наших не видел. В этом году 69 павильон был практически пустой только в 75 совсем немного охотничьей тематики, кругом одна рыбалка да ножи. Ценовая политика поражает... искал суконные брюки на ходовую, увидел в одном месте костюм ну думаю ладно возьму, костюм наш отечественный, тем более с большой скидкой, как заявил продавец, когда мне озвучили скидочную цену я быстро ретировался, ну его нах за 40000, возьму ка я лучше в магазине без скидки за 7000. Покрутил в руках цифровой прицел коим планирую заменить свой ночник. Нормально то что надо.

В общем потратился по мелочи на жилетку из овчины по сходной цене, да на термобелье для ходовки.

Ссылка на комментарий

На выставке был, Машу видел. :)

Купил несколько полезных вещичек - флисовый жилет, новый подствольник, Феникс ТК 22, и пару "вечных спичек" (хорошая штука на случай экстрима). На выставке был один из братьев Сандеров - ножевщик из Краснодара. Всё-таки, цены на его ножи в 1,5 раза ниже, чем на ножи аналогичного качества. Респект и уважуха!

Ещё видел там Владимира Рушайло (глава МВД в 90-х) и уже на монорельсе - актрису, игравшую в "Нашей Раше" старушку Анну Викторовну в паре новосибирских пенсионеров Анны Викторовны и Филиппа Валентиновича. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выставке был, Машу видел. :)

Купил несколько полезных вещичек - флисовый жилет, новый подствольник, Феникс ТК 22, и пару "вечных спичек" (хорошая штука на случай экстрима). На выставке был один из братьев Сандеров - ножевщик из Краснодара. Всё-таки, цены на его ножи в 1,5 раза ниже, чем на ножи аналогичного качества. Респект и уважуха!

Ещё видел там Владимира Рушайло (глава МВД в 90-х) и уже на монорельсе - актрису, игравшую в "Нашей Раше" старушку Анну Викторовну в паре новосибирских пенсионеров Анны Вкиторовны и Филиппа Валентиновича. :)

Рушайло и у погранцов успел в замах, пожар в своём кабинете устроить. И пост в Совете безопасности возглавлял, но пользы от него ни какой!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выставке был, Машу видел. :)

Купил несколько полезных вещичек - флисовый жилет, новый подствольник, Феникс ТК 22, и пару "вечных спичек" (хорошая штука на случай экстрима). На выставке был один из братьев Сандеров - ножевщик из Краснодара. Всё-таки, цены на его ножи в 1,5 раза ниже, чем на ножи аналогичного качества. Респект и уважуха!

Ещё видел там Владимира Рушайло (глава МВД в 90-х) и уже на монорельсе - актрису, игравшую в "Нашей Раше" старушку Анну Викторовну в паре новосибирских пенсионеров Анны Вкиторовны и Филиппа Валентиновича. :)

Ну вот,значит всё же с некоторой пользой время провели.

А про самогонные аппараты почему умолчали? ;)

Неужто ни одного агрегата там не увидели,чудеса! :blink::D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх