Перейти к содержанию
Форум охотников России

«Охота и рыболовство на Руси»


образец 626

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,значит всё же с некоторой пользой время провели.

А про самогонные аппараты почему умолчали? ;)

Неужто ни одного агрегата там не увидели,чудеса! :blink::D

:D Как не видел? Видел!

Стоят, родименькие, и внутри и снаружи, нержавеющей сталью сверкаючи. Столько, что областной центр могут своей продукцией на кодирование отправить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно , ничего особенно нового, а что делать?))... но культпоход уже традиционный, поэтому завтра у меня назначен базарный день.

Навещу стенд, потрещу с Маней о девичьем, поглазею по сторонам, может даже чего-то прикуплю

Тем более наконец-то честно сносила болотники ( чем даже несколько горжусь))) , поэтому пойду смотреть мужские маломерки на изящные женские ножки :flirt: э-эх

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото кто нибудь выложит?, интересно конечно почитать...но и поглазеть хоть одним глазком хочется. ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото кто нибудь выложит?, интересно конечно почитать...но и поглазеть хоть одним глазком хочется. ^_^

Приятель вчера приехал. На выставкуе прикупил аппаратик за 12,500(дачный вариант).Доволен как слон!

Я ему из фотика фотки показываю. Он в шоке.

-Блин! А ты то когда успел там побывать. Вроде из "пампасов" никуда не выезжал.

Я ему.

-Юрик! Да это фотки с прошлогодней выставки!

Он.

-Ничего не изменилось ,даже победнее стало.

Аппарат действительно классный!

В кофре,с разными прибабахами.

Закинули от греха его ко мне на второй этаж в "закрома".

А то его Аллочка и моя Любочка энто произведение враз на цветмет пустят!

Или в октябре или на следующий год(на открытие) будем опробовать.

Всё цивильно. Толстенное описание с рецептами и даже диск ДВД есть.

Однако,рыночная экономика! :D

Ссылка на комментарий

А вечная спичка мне понравилась. Правда, исполнение не самое козырное, но идея занятная, раньше не видел. Огниво с намотанным трутом постоянно намочено бензином и когда чиркнешь, загорается. Поджёг что-то и погасил. И пламя, как по деревяхе, к рукам не ползёт.

Кому интересно, может в поисковике набрать про вечную спичку.

Ссылка на комментарий

А вечная спичка мне понравилась. Правда, исполнение не самое козырное, но идея занятная, раньше не видел. Огниво с намотанным трутом постоянно намочено бензином и когда чиркнешь, загорается. Поджёг что-то и погасил. И пламя, как по деревяхе, к рукам не ползёт.

Кому интересно, может в поисковике набрать про вечную спичку.

Да есть такая уже у меня лет пять, самое главное чтобы бензин был дозаправлен в свое время ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лет десять назад приятель из какого то буржуинского государства мне привёз в подарок.Классная вещица.

Правда там в одном корпусе кроме спички был махонький ,но весьма пристойный ножичек и шило.

Исполнение было очень качественное.Приятель из Североморска выпросил.Ему нужней.

А те что на выставке по 100 рябчиков торгуют отвратительного качества.Должно быть левый Китай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Охотник года

Жду всех на след. неделе на выставке на ВВЦ с 25фераля по 1 марта

http://www.hunting-expo.ru/

Подробности и номер стенда будут чуть позже )))

Велком )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень хочется побывать хоть раз за всю жизнь на таких выставках...но увы ..не суждено.

P.S. Маш, Фарта тебе!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорее всего буду, правда не знаю в какой день.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Буду работать на выставке у GPS Service техподдержкой.

Если кому чего надо - привезу (если есть) или вопросы какие - звоните, заходите.

P.S. Маш, к тебе загляну обязательно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят, а лешие есть там ? интересует из джута для стерни.(цвет пожухлая трава).. если есть, то по чём хоть они там ..можа дешевле...нам то серости откель знать.

только не лыко..отказался от него...

с уважением.

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

ребят, а лешие есть там ? интересует из джута для стерни.(цвет пожухлая трава).. если есть, то по чём хоть они там ..можа дешевле...нам то серости откель знать.

только не лыко..отказался от него...

с уважением.

По осени были обалденные, но очень дорого (импорт), сейчас наверно еще дороже. Завтра посмотрю отпишу

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Форумный стенд и я с деревяшками будем в пав.69 Н-135

я планирую в будни присутствовать с 12 до 16

а в вых весь день)))

Жду всех )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят, а лешие есть там ? интересует из джута для стерни.(цвет пожухлая трава).. если есть, то по чём хоть они там ..можа дешевле...нам то серости откель знать.

только не лыко..отказался от него...

с уважением.

Алексей, а рук разве уже нет и смекалки? Кусочки материала не промакающего на любую одежду. У меня есть один снайперский (из ниток, но геморою с ним выше крыши. Пришлось каждый уголок завязывать, иначе лезет. Да и дорогой гад!). Всё равно приходится подвязывать местную траву.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, всё это как бы есть.. жена помогает шить..но ныне время совсем нет..я уже так продумал всё..прочухал.. верёвку вроде не проблема найти... ткань тоже... но время..время..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич, всё это как бы есть.. жена помогает шить..но ныне время совсем нет..я уже так продумал всё..прочухал.. верёвку вроде не проблема найти... ткань тоже... но время..время..

Иногда необходимо и с женой расстаться, но чтобы к утру было! Сам шей и не жалуйся!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я и не жалуюсь... но при чём здесь расстаться с женой..так и не понял...наоборот она мне помогает...

с ваших слов получается Виктор Николаевич, что уже и спросить ничего нельзя? не первый раз такое уже замечаю...

как говорится никогда ничего не проси- и всё будет..

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я и не жалуюсь... но при чём здесь расстаться с женой..так и не понял...наоборот она мне помогает...

с ваших слов получается Виктор Николаевич, что уже и спросить ничего нельзя? не первый раз такое уже замечаю...

как говорится никогда ничего не проси- и всё будет..

Леша, ну что тут не понятного. Вечером жене говоришь пошел к любовнице. Любовнице позвонил и сказал остаюсь у жены. А сам за швейную машинку и всю ночь строчить. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, у меня жена мастерица... ну нахрена козе баян...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, у меня жена мастерица... ну нахрена козе баян...

Тогда объяснить жене, что хочешь получить на выходе, а сам спать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх