Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики подскажите пожалуйста молодому бригадиру, как правильно составить акт трудоучастия (закладки соли), или киньте ссылку кто знает

Обязательного бланка нет, можно в произвольной форме

Акт проведения биотехнических и охотхозяйственных мероприятий

г. Москва 14 июня 2012г

Я, председатель первичного охотколлектива в присутствии Иванова, Сидорова и т.д.

составили настоящий акт о том что:

12 июня 2012 года нами была осуществлена закладка соли в солонец № 1, расположенный в (описание расположения) в количестве 50 кг.

Фото прилагается

Подписи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

у меня такой вопрос.знакомый собрался ружье приобрести,ему сказали что надо какую то школу проходить.а их у нас еще нет.в связи с этим вопрос.что делать?и где про это почитать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня такой вопрос.знакомый собрался ружье приобрести,ему сказали что надо какую то школу проходить.а их у нас еще нет.в связи с этим вопрос.что делать?и где про это почитать?

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=6902&view=findpost&p=247137

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня такой вопрос.знакомый собрался ружье приобрести,ему сказали что надо какую то школу проходить.а их у нас еще нет.в связи с этим вопрос.что делать?и где про это почитать?

Если про охот минимум,обратись в СОООиР ,я там вопрос поднимал по поводу сдачи экзамена по охот минимуму для получения лицензии на приобретение гладкоствола,ответ буквально: "вступай в наше общество и будет у тебя отметка о прохождении....." тел СОООиР 8452-28-23-20 . Удачи!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

на медведя ходил

я смотрю вернулся, сходи еще, как раз прелет уток будет, только двустволку возьми :)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите новичку. гос охот билет получил, ружье приобрел, зарегестрировал. что дальше? где брать путевки на охоту? орентировачно юг подмосковья.

плюс место охоты на границе 3 районов ступинского и домодедовского и серпуховского. Как быть?

Ссылка на комментарий

Подскажите новичку. гос охот билет получил, ружье приобрел, зарегестрировал. что дальше? где брать путевки на охоту? орентировачно юг подмосковья.

плюс место охоты на границе 3 районов ступинского и домодедовского и серпуховского. Как быть?

Выбирайте смотрите http://www.mooir.ru/raiob/

Но этого мало, вы для начала пообщайтесь на форуме, почитайте, все что вы сделали это хорошо, но это ничего еще не значит не спешите к практике без теории.

Ссылка на комментарий

Так что теперь в МОоиР надо вступить?

Да нет, вы спросили, где вам хотелось бы поохотиться, я дал ссылку для примера чтобы вы смогли выбрать то отделенин мооира, которое бы вас устроило. Вы можете придти и взять там путевку и с госбилетом, но стоить она к примеру будет для вас, как не члену дороже.

Я же написал, писидите на форуме, пообщайтесь изучите теорию ну т.д. в конце концов попросите взять вас на охоту хотя бы здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2208&pid=323915&st=1380entry323915

Но вот для начала заполните свой профиль, а то ни кто даже общаться не станет насчет приглашения с человеком, который себя скрывает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья нужна помощь нужен оценщик оружия Желательно в юго-восточном округе . Вдова вступает в наследство Машину оценили не проблема а вот где взять лицензированого оценщика ружей -..знает . Надо оценить два гладких ствола без этого натариус не может выдать свидетельство . Надеюсь на вас С уважением дед

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья нужна помощь нужен оценщик оружия Желательно в юго-восточном округе . Вдова вступает в наследство Машину оценили не проблема а вот где взять лицензированого оценщика ружей -..знает . Надо оценить два гладких ствола без этого натариус не может выдать свидетельство . Надеюсь на вас С уважением дед

Паш, да в любую оценочную контору, вот как пример http://bp-g.ru/appra..._dlya_notariusa

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед обычно это делает магаз с комиссионкой, но если ружья раритетные тут нужен другой чел по раритету

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед обычно это делает магаз с комиссионкой, но если ружья раритетные тут нужен другой чел по раритету

Ружья выносить из дома нельзя И должна быть лицензия на оценку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ружья выносить из дома нельзя И должна быть лицензия на оценку

Достаточно разрешения на хранение или акта передачи на ответственное хранение в ЛРС ,там все указано марка,калибр,год выпуска +запрос из нот конторы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

[

Достаточно разрешения на хранение или акта передачи на ответственное хранение в ЛРС ,там все указано марка,калибр,год выпуска +запрос из нот конторы.

Для нотариуса нужна оценка на день смерти - на основании этого он посчитает пошлину и оформит свидетельство о праве на наследство оружия. Носить в принципе не обязательно если есть паспорта на стволы, ну или как договориться - может и по разрешению оценку сделают.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1342589059' post='327118']

Да нет, вы спросили, где вам хотелось бы поохотиться, я дал ссылку для примера чтобы вы смогли выбрать то отделенин мооира, которое бы вас устроило. Вы можете придти и взять там путевку и с госбилетом, но стоить она к примеру будет для вас, как не члену дороже.

Я же написал, писидите на форуме, пообщайтесь изучите теорию ну т.д. в конце концов попросите взять вас на охоту хотя бы здесь https://ihuntr...80

Но вот для начала заполните свой профиль, а то ни кто даже общаться не станет насчет приглашения с человеком, который себя скрывает.

Удачи!

а путевку дают только на район или на все подмосковье?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а путевку дают только на район или на все подмосковье?

При обращении к охотпользователю Вам дадут путевку-разрешение только в закрепленные за ним угодья(обход или на все хозяйство), можете взять в общедоступные угодья у госохотинспектора - но одно разрешение на один район мособласти, можете взять соответственно три разрешения на три района.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Я новичок на форуме, хотел открыть новую тему, а у меня в правом верхнем углу надпись " не могу".

Вопрос в задачнике: "почему"?

Да простят меня модераторы, если не там вопрос задал.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго времени суток.

Я новичок на форуме, хотел открыть новую тему, а у меня в правом верхнем углу надпись " не могу".

Вопрос в задачнике: "почему"?

Да простят меня модераторы, если не там вопрос задал.

Может не стоит новую тему создавать? Тут паралельных тем "туева хуча". З.Ы. У Вас недостаточное количество сообщений, поэтому создание тем запрещено.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я хотел рассказать об охотничьем хозяйстве.

На форуме о нем ничего нет.

Может кому-то интересно будет.

Конечно интересно, только профильный раздел найдите. Пишите пока в других темах что-нить, толи после 3 сообщений, то ли после 10 сообщений, будет доступ на создание тем. Удачи. :)
Ссылка на комментарий

Здравствуйте хотел получить лицензию на охотничье оружие У нас в раз решительной сказали что сейчас прежде чем получить разрешение нужно пройти обучение а школ еще нигде нет Может кто подскажет как быть 17.7.2012

Ссылка на комментарий

нужно пройти обучение а школ еще нигде нет

Утверждение "школ еще нигде нет" - ложно.

Общеизвестно по крайней мере о возможности пройти

в гг. Барнаул, Мытищи (Московская область), Тюмень, Челябинск

обучение правилам безопасного обращения с оружием и приобретению навыков безопасного обращения с оружием.

Подробнее см.: http://forum.guns.ru/forummessage/6/984470.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехали Норильчане и одолевают вопросами про машинку для закатки 28 калибра, если не трудно скиньте в личку ссылочку где ее можно приобрести, но нужна надежная, еще про магазин под 7.62х39 на 71 патрон на вепря спрашивают где взять, но я их отшил, я в войну не играю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх