Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Извиняюсь! Маленькая поправка: оружие не может быть "мелкокалиберным". Мелкой может быть, к примеру, лужа. Оружие же бывает малокалиберным. А оформляется оно точно также, как и крпнокалиберное с нарезным стволом.

Дополнение.

После пяти лет владения гладким.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Извиняюсь! Маленькая поправка: оружие не может быть "мелкокалиберным". Мелкой может быть, к примеру, лужа. Оружие же бывает малокалиберным. А оформляется оно точно также, как и крпнокалиберное с нарезным стволом.

Спасибо, буду знать.

Дополнение.

После пяти лет владения гладким.

да уж.. придется ждать =)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, буду знать.

да уж.. придется ждать =)

Дружище оформи гладкий сначала и поверь,пять лет пролетят не заметно,если будешь по охотам да форумным мероприятиям ездить!
Ссылка на комментарий

Главное компанию найти с интересными людьми.

Пофилософствую. Чтобы попасть в кампанию интересных людей, надо, в первую очередь, самому стать интересным человеком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пофилософствую. Чтобы попасть в кампанию интересных людей, надо, в первую очередь, самому стать интересным человеком.

А вот это верно!!!!!
Ссылка на комментарий

Пофилософствую. Чтобы попасть в кампанию интересных людей, надо, в первую очередь, самому стать интересным человеком.

Ну это уже не мне судить, интересный я или нет.. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну это уже не мне судить, интересный я или нет.. :)

Не в осуждение,а в рассуждение: справку то взял?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока нет =)

Я сначала выберу ствол, сейф - потом билет, потом справка и так далее.

Чтобы когда получу разрешение не носиться с турбиной в одном месте.

поробуй вот такую схему: билет (полюбому сначала), справка медиков, оформление всех доков на зеленку, а потом сама зеленка (быстро не делается), вот когда зеленка на руках тогда идешь выносить мозг "опытным" продавцам по выбору ствола, возьмешь ствол и сними с него размеры , чтобы подобрать сейф, так как "современные" стволы немного длиннее своих предшественников, я имею ввиду пятизарядки. ну а дальше по нактанной - патроны, патронташ, чехол, ремень, одежда и амуниция, рюкзак, миска, ложка и термос. :) как то так :)
Ссылка на комментарий

поробуй вот такую схему: билет (полюбому сначала), справка медиков, оформление всех доков на зеленку, а потом сама зеленка (быстро не делается), вот когда зеленка на руках тогда идешь выносить мозг "опытным" продавцам по выбору ствола, возьмешь ствол и сними с него размеры , чтобы подобрать сейф, так как "современные" стволы немного длиннее своих предшественников, я имею ввиду пятизарядки. ну а дальше по нактанной - патроны, патронташ, чехол, ремень, одежда и амуниция, рюкзак, миска, ложка и термос. :) как то так :)

Да, наверное вы правы! Тогда так и поступлю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наличие разрешения на руках, дает возможность пощупать,подержать оружие в руках. И где вероятность того, что Вы не измените решения в пользу другой марки. А я уверен, что так и будет. Потому как сейчас дастаточно много бюджетных стволов в продаже которые по качеству сборки, внешниму виду, балансу превосходят наше оружие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы житель не резиновой, Вам проще. Осенью в Москве в "Гостином дворе" проводится выставка оружия. Там без зеленки можно пощупать практически любое ружьё и узнать о нём всё. С уважением Малыш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поробуй вот такую схему: билет (полюбому сначала), справка медиков, оформление всех доков на зеленку, а потом сама зеленка (быстро не делается), вот когда зеленка на руках тогда идешь выносить мозг "опытным" продавцам по выбору ствола, возьмешь ствол и сними с него размеры , чтобы подобрать сейф, так как "современные" стволы немного длиннее своих предшественников, я имею ввиду пятизарядки. ну а дальше по нактанной - патроны, патронташ, чехол, ремень, одежда и амуниция, рюкзак, миска, ложка и термос. :) как то так :)

Михалыч! по схемам ты ГОЛОВА......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на свою беду я выпустил и снарядил уже "несколько" так называемых охотников, но опыт они приобретают потихонечку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на свою беду я выпустил и снарядил уже "несколько" так называемых охотников, но опыт они приобретают потихонечку

Пора выпускать на радость себе и людям, а то всё на беду. :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы житель не резиновой, Вам проще. Осенью в Москве в "Гостином дворе" проводится выставка оружия. Там без зеленки можно пощупать практически любое ружьё и узнать о нём всё. С уважением Малыш.

Про выставку в этом году http://www.armsandhunting.ru/rus/visitors/index.htm
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх