Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Да ни как если во все общества вступать, на взносах разоришся!

Приодически намеками и телодвижениями начинают тебе расказывать о том ,что без вступления счастья не видать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Тагда я не понимаю, как Вам в прошлый раз там путевок недосталось?!?

Бывает и такое!у нас 10 лицензий на косулю на весь район смертным выделяют!(((
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приодически намеками и телодвижениями начинают тебе расказывать о том ,что без вступления счастья не видать

Вы во многих охотхозяйствах охотитесь?
Ссылка на комментарий

Тагда я не понимаю, как Вам в прошлый раз там путевок недосталось?!?

У меня не большой стаж по охоте. В тех местах был в компании моего паркетчика- охотника- алкоголика. Места понравились . Но есть но, там на тот момент небыло егеря

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет. Делаю такое в первый раз. обычно приезжал и брал на месте. Но в последний раз не хватило.

Поэтому обратился к форому как правильно надо сделать

У меня не большой стаж по охоте. В тех местах был в компании моего паркетчика- охотника- алкоголика. Места понравились . Но есть но, там на тот момент небыло егеря

Что то Вы меня запутали... Вам НЕ ХВАТИЛО путевок или Вы егеря НЕ ЗАСТАЛИ ?

Ссылка на комментарий

Что то Вы меня запутали...

Именно это место мне понравилось. Но что лукавить , егеря там не было, до последнего времяни

Ссылка на комментарий

Место близ г. Рудня смоленский р-он

Там к сожелению ни кого, в Десногорске есть один товарищ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Именно это место мне понравилось. Но что лукавить , егеря там не было, до последнего времяни

Так....

Пишите конкретнее, ездил на такую то охоту (на кого охотили) путевку не получил потому что......

А то я уже кипеть начинаю :diablo: , начали с бронирования путевок, а закончили тем, что браконьерил потому как егеря не нашел.....

Ссылка на комментарий

Ну кипеть это не наш метод. Оправдываться не буду потому как с большой долей уверенности могу сказать , что святых я не видел в живую. А то , что беру путевку и еду один , а не с теми с кем .... Забыл. Оправдываться не буду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну кипеть это не наш метод. Оправдываться не буду потому как с большой долей уверенности могу сказать , что святых я не видел в живую. А то , что беру путевку и еду один , а не с теми с кем .... Забыл. Оправдываться не буду

Не правильно меня поняли! Я вскипел от непонимания ситуации, вот и прошу поподробнее...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну как каких, я же спрашивал... На какую охоту Вы туда ездили?

Как получилось, что без путевок остались(не брали или не хватило)?

Вы знаете там егеря?

Ну телефон, имя, где живет?

Познакомьтесь и будет Вам счастье.

Если места глухомань, то с путевками проблем быть не должно (если не по копыту охотиться собрались, там просто часто лимиты бывают)

Ссылка на комментарий

Чего то я себя после такого разговора как то не правильно чувствую. :blink:

Почему, Вы приехали на охоту, а не бегать за егерем, считаю всё нормально.
Ссылка на комментарий

Я лично в 7ми обществах состою 7 корочек ношу.хоть и приходица каждый год 3,500 р оброку платить))))))

И охота дармоедов кормить, 24 штуки псу под хвост? А единого билета нет? Хотя это сейчас обязаловка... действительно проще и дешевле с местными охотниками дружить и через них путевки брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Глухомань именно там где был я. Егеря на тот момент не было в природе по тем местам.

А теперь появился? Так познакомьтесь с ним и будет все в ажуре
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего то я себя после такого разговора как то не правильно чувствую. :blink:

Я совсем не хотел Вас расстраивать, просто как то сложно было понять Вашу ситуацию...
Ссылка на комментарий

И охота дармоедов кормить, 24 штуки псу под хвост? А единого билета нет? Хотя это сейчас обязаловка... действительно проще и дешевле с местными охотниками дружить и через них путевки брать.

Нет уважаемый 3,500 это общая сумма!)))(за 24 я бы удавился!у нас цены демократичные,а единый тоже есть и вы правы с ними лучше дружить!У меня друг попал в немилость нагрубил в обламтном,теперь брекует ему видетели не достаюца путевки на основании Кончились.Хоть он за месяц займёт очередь и палатку у ооира поставит!
Ссылка на комментарий

Нет уважаемый 3,500 это общая сумма!)))(за 24 я бы удавился!у нас цены демократичные,а единый тоже есть и вы правы с ними лучше дружить!У меня друг попал в немилость нагрубил в обламтном,теперь брекует ему видетели не достаюца путевки на основании Кончились.Хоть он за месяц займёт очередь и палатку у ооира поставит!

Беспредел.
Ссылка на комментарий

Нет уважаемый 3,500 это общая сумма!)))(за 24 я бы удавился!у нас цены демократичные,а единый тоже есть и вы правы с ними лучше дружить!У меня друг попал в немилость нагрубил в обламтном,теперь брекует ему видетели не достаюца путевки на основании Кончились.Хоть он за месяц займёт очередь и палатку у ооира поставит!

В нашей области такую сумму только в одном РООиРе заплатить надо за год. А путевку с ОБЕФО если и дадут, то обноются перед этим, мол "своим не хватает, лимит и что по этому могут и вообще не давать и это только ради вас, а вот другим нет..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В нашей области такую сумму только в одном РООиРе заплатить надо за год. А путевку с ОБЕФО если и дадут, то обноются перед этим, мол "своим не хватает, лимит и что по этому могут и вообще не давать и это только ради вас, а вот другим нет..."

У нас сейчас в ОООиРе 2500 в год,в эту сумму входят ежегодные взносы,отработка, и путевки на не лецензированную дичь на весь год во всех районах области.Для тех кто мотается по всей области выгодно,а кто привязан к одному виду охоты и одному р.-ну очень дорого.
Ссылка на комментарий

У нас сейчас в ОООиРе 2500 в год,в эту сумму входят ежегодные взносы,отработка, и путевки на не лецензированную дичь на весь год во всех районах области.Для тех кто мотается по всей области выгодно,а кто привязан к одному виду охоты и одному р.-ну очень дорого.

Это еще хорошо, у нас путевку отдельно надо покупать и цена от самолета!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх