Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

За 17 лет владения нарезняком, никто ничего не проверял. Хотя попытки пару раз, ещё в девяностых были, но по дороге, при первом встречном пивном ларьке, а проверке забывалось.

Вопрос в другом. Не давно встретил знакомого, работает в линейном отделе. Сказал что при продлении, требуют 5 характеристик от участкогого, за каждый год.

Ссылка на комментарий

По поводу частых проверок хранения оружия. Позвонил знакомому участковому, так он мне подтвердил, что владельцев нарезного оружия теперь проверяют через каждые 6 месяцев. Правда, это не инициатива участковых, а очередная компанейщина ЛРР.

Ну а я шо говорил, видать по всей Владимирской такая петрушка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если в ближайшие месяцы проверка повторится, то пойду к начальнику ЛРР за объяснениями.

Вадим, в следующий раз внаглую выходи и говори - ЕГО НЕТ ДОМА. Он уехал на Енисей, когда будет не знаю.

Пишите письма мелким почерком :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас там ментам в провинции занятся не чем вот они и проверяют .А у нас на 44тыс и расстет каждый день -население 5 или 6 участковых Когда им проверять В Люберцком лоор пять человек на пару районов

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Есть тут у нас спецы автослесари? Машина поломалась, вчера весь день провёл в трёх автосервисах, так машину и не выличили, разводят только руками. Сегодня семь часов проторчал уже у официальных диллеров такая же каша, немогут найти причину. Машина Додж Караван 3.3 литра. На холостых пятерит, а на средних и высоких оборотах хорошо работает. Диагностика показывает на катализатор что богатая смесь. Свечи показывают что смесь вся сжигаеться. Две лямды отвечают. EGR глушили, без изменений. Свечи новые провода новые месяц назад менял, что такое незнаю.

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Есть тут у нас спецы автослесари? Машина поломалась, вчера весь день провёл в трёх автосервисах, так машину и не выличили, разводят только руками. Сегодня семь часов проторчал уже у официальных диллеров такая же каша, немогут найти причину. Машина Додж Караван 3.3 литра. На холостых пятерит, а на средних и высоких оборотах хорошо работает. Диагностика показывает на катализатор что богатая смесь. Свечи показывают что смесь вся сжигаеться. Две лямды отвечают. EGR глушили, без изменений. Свечи новые провода новые месяц назад менял, что такое незнаю.

:) Двигатель троит - т.е. не работает один цилиндр из четырех. Пятерит - это как? 4 работают и иногда еще один, запасной? :)

ставте уже вопрос корректнее, пожалуйста. По тем симптомам, как они описаны у вас - только руками поразводить можно.

Ссылка на комментарий

машина 6-ти цилиндровая. поэтому пятерит

о как...

а в мощности потери есть на средних и высоких? Везет хорошо? На холостых в нагрузке (первая скорость) не глохнет?

зы. как на холодную? режим прогрева - обороты поднимает? После прогрева - падают?

Ссылка на комментарий

на холодную также плохо работает. в первой передаче при нажатие на газ как буд то глохнет и сразу подхватывает. потеря мощности преждняя хорошая на средних и высоких. на холостых как будто дитонирует

Ссылка на комментарий

на холодную также плохо работает. в первой передаче при нажатие на газ как буд то глохнет и сразу подхватывает. потеря мощности преждняя хорошая на средних и высоких. на холостых как будто дитонирует

режим прогрева двигателя есть? работает? Тахометр что кажет на прогреве?

Ссылка на комментарий

Нужна помощь. Есть тут у нас спецы автослесари? Машина поломалась, вчера весь день провёл в трёх автосервисах, так машину и не выличили, разводят только руками. Сегодня семь часов проторчал уже у официальных диллеров такая же каша, немогут найти причину. Машина Додж Караван 3.3 литра. На холостых пятерит, а на средних и высоких оборотах хорошо работает. Диагностика показывает на катализатор что богатая смесь. Свечи показывают что смесь вся сжигаеться. Две лямды отвечают. EGR глушили, без изменений. Свечи новые провода новые месяц назад менял, что такое незнаю.

сколько лет машине и давно ли меняли катализатор была похожая проблема на мерене

Ссылка на комментарий

у меня ремень слетал и после этого кажеться машина стала плохо работать. но ремень только приводной, зажигание идёт через цепь. вот сижу и думаю, а при слёте ремня под нагрузкой цепь случайно не могла перепрыгнуть на один зуб

Ссылка на комментарий

тахометр у меня и при морозе и при жаре на холодную держит 0.700.... режима прогрева нет кажеться. про катализатор, если катализатор накрываеться то машина и при высоких оборотах не будет работать

Ссылка на комментарий

риски проверит может они и не догадались, скорее всего так и есть, это зажигание слетело. ремень который слетал крутит, генератор, помпу и кондей

Ссылка на комментарий

тахометр у меня и при морозе и при жаре на холодную держит 0.700.... режима прогрева нет кажеться. про катализатор, если катализатор накрываеться то машина и при высоких оборотах не будет работать

вот запуск с нуля на холодную... запустилась, ни чего не трогаем (газульку и пр). Обороты поднимаются? примерно до 1000-1500..., а потом падают до 700? так? Или не поднимаются обороты сами, не регулируются так как я описал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх