Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

вы считаете что олень это плохо?

я не собирался ничего менять и в моих сообщениях нет склоняющего к этому.

довольно часто я от взрослых охотников слышу что добывать это не убивать. некоторые даже за это ругают и т.д. ну вот как вы прям.

но не льзя исключать тот факт что убийство это неотъемлемая часть добычи. и странно что это вы отрицаете.

Саня, убийство это уголовно наказуемое причинение смерти, а добытие (добыча) - это умерщвление добычи в процессе охоты. Стало быть умерщвление животного - объекта охоты прпи проведении самого действа охоты есть добыча его.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Во внутренних правилах комплекса. Например, в лисьей горе нашел пункт 1,8.

Не только внутренними правилами, а международными и Российскими правилами по стендовой стрельбе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

будьте честны перед собой то хотя бы мужики!

чтобы добыть что то - убить всё равно придется, как не крути.

правда можно живьём ловить и выращивать пока собственной смертью от старости не издохнет.

Корабль ходит, а не плавает. Лётчик идёт в свой крайний рейс, а не последний. Когда стрелок стреляет, он нажимает спусковой крючок, а не курок. И тд. Это терминология и традиции, как Вам сказали ниже. Вступаете в какое-то общество, будте любезны соблюдать традиции, которые сформировали давно до Вас.

Ссылка на комментарий

Факты вещь упрямая,но мы не в СКП и раз уж вы именуете себя охотником то будте любезны придерживатся общепринятых правил и традиций. И не пишете чушь.

Добывает охотник, что бы прокормиться, а мы ради развлечения, значит убиваем, я не поверю, что есть в МО охотник который охотиться ради еды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добывает охотник, что бы прокормиться, а мы ради развлечения, значит убиваем, я не поверю, что есть в МО охотник который охотиться ради еды

С такой философией Вы далеко пойдете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С такой философией Вы далеко пойдете.

лучше не надо...

Ссылка на комментарий

Добывает охотник, что бы прокормиться, а мы ради развлечения, значит убиваем, я не поверю, что есть в МО охотник который охотиться ради еды

все тут охотятся ради еды. только всегда эта еда обходится дороже чем в магазине ты купишь :) порой даже намного дороже.

Ссылка на комментарий

Кто-то тут плел, что разрешители ужесточили выдачу разрешений, после стрелка в школе :D

да и что участковые шныряют по всем всё проверяют! в моём подъезде ни к одному не пришли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поеду в субботу наверно все таки съезжу, если не кого не убью, хоть по банкам постреляю

:post-1787-1182943024::diablo:

Ссылка на комментарий

Поеду в субботу наверно все таки съезжу, если не кого не убью, хоть по банкам постреляю

нахождение в угодьях с ружьем без путевки серьёзно карается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поеду в субботу наверно все таки съезжу, если не кого не убью, хоть по банкам постреляю

Петров - первое предупреждение за флуд в темах,больше сообщения скрывать не буду!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня нет сомнения, что тролик глумится :D

Опередил.

Пора банить. Модераторы АУ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Петров - первое предупреждение за флуд в темах,больше сообщения скрывать не буду!

Он уже получил ответы на все вопросы,но продолжает их задавать в других ветках,надо банить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скучно...но хоть Охотнику-профессионалу объяснили разницу между убийством и добычей.

Наблюдая таких "хомячков" на копытных,постоянное желание заставить разделать трофей,что б в кишках поковырялся,порыгал от радости добытого,может и думки дурные про охоту из головешки пустой выветрились или веганом стал бы на худой конец....

Ссылка на комментарий

Скучно...но хоть Охотнику-профессионалу объяснили разницу между убийством и добычей.

Наблюдая таких "хомячков" на копытных,постоянное желание заставить разделать трофей,что б в кишках поковырялся,порыгал от радости добытого,может и думки дурные про охоту из головешки пустой выветрились или веганом стал бы на худой конец....

Я не удивлюсь, если у него и ружья то нет.

Ссылка на комментарий

Скучно...но хоть Охотнику-профессионалу объяснили разницу между убийством и добычей.

Наблюдая таких "хомячков" на копытных,постоянное желание заставить разделать трофей,что б в кишках поковырялся,порыгал от радости добытого,может и думки дурные про охоту из головешки пустой выветрились или веганом стал бы на худой конец....

Так точно!

Эх, пожалуйста кто-нибудь задайте другой какой нибудь вопрос

Ссылка на комментарий

Что брать, вертикалку, али горизонталку?)))

Думаю дело привычки

Знакомый начинал и охотился с горизонталкой, потом купил вертикалку. С вертикалкой сезон на уток походил и продал ее - говорит не могу приспособится с нижнего ствола стрелять - чуть в руках ружье влево-вправо наклонишь верхний-то ствол остается так как есть а нижний соответственно влево или вправо чуток уходит относительно вертикали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх