Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

твою дивизию..... :( не поехали сегодня ни куда... у сына температура 37.5... не то из-за зуба не то ещё что..так зуб вытащили ещё неделю назад...

чёрт, как что то задумаешь-так всё прахом...

всё что происходит, всё к лучшему. Вот тоже собрался на охоту, приготовил всё, утром встал, хотя и не выспался, ищу путёвку, а нет путёвки. Путёвка осталась там где и оплачивал. А ребята поехали на неделю. Я тут в бешенстве, ехать очень далеко. Приехали ребята, не с чем, а да, чуть не забыл, приехали с фингалами под глаз и и без оружия. Подрались они там, как всегда синька Чмо, полицаи с егерями их и теплинкими приняли. А я хотел поехать без лицензии на охоту ехать. Всё к лучщему
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Спрашиваю ради интереса...занимательная вещь однако.....В " Лисичкин хлеб" наши дети верят или нет?

у меня как... приношу с охоты оставшие бутерброды и говорю сыну -вот лисичка оставила , сам поел, и тебе принёс...(как и сегодня было).ест с удовольствием,( а так просто дома сделаю бутерброд, не очень ест)но в глазах не доверие как бы.как же такое может быть....сыну всё таки 7 лет уже...

если завтра получится, то пойдём вдвоём в лес с ним .... вернее втроём. и попробую сделать одну вещь....получится -отпишу.

с уважением.

ну и как получилось? Моему 9 лет и не верит. Верит только зубной Фее, что она зуб на деньги меняет, когда кладешь зуб род подушку:-) :-) :-) :-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так говорю же не получилось... сын приболел..куда я его потащу...сходим ещё...

а задумка была простая... не заметно от сына в стороне положить бутерброд,ну например на пенёк...бревно..сук...не важно как бы.и идти далее, ну а на обратном пути....надо сделать так что бы сын заметил....вот и всё..

единственный минус у мня в это деле соба....однако может раньше сына обнаружить вкусняшку... ;)

Ссылка на комментарий

так говорю же не получилось... сын приболел..куда я его потащу...сходим ещё...

а задумка была простая... не заметно от сына в стороне положить бутерброд,ну например на пенёк...бревно..сук...не важно как бы.и идти далее, ну а на обратном пути....надо сделать так что бы сын заметил....вот и всё..

единственный минус у мня в это деле соба....однако может раньше сына обнаружить вкусняшку... ;)

Не получилось, значит и не надо. Семь лет это уже взрослый.

А поверит и в школе рассказывать начнет? А насмешки и поддевки в школе.

Нет. Семилетний эт уже надо на равных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не соглашусь.где надо сын взрослый....а такие вещи -пусть верит.

а в школе про такое и не слыхивали..не поймут даже о чём речь....не то время....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

читайте выше...идет разговор об ружье для стрельбы и под собаки

http://forum.guns.ru/forummessage/112/1475278.html

Кирилл,вот твой вариант.......................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Кирилл,вот твой вариант.......................

О, да....

Это вариант.

Только, в Хабаровске???....

Присмотрелся, нет, не комильфо. Там мушка пулевая.

А остальное очень сладко. Стволы 610, цилиндр и цилиндр с напором....

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий

А в Крыму охота такая-14e6e52f5827.jpg

Ссылка на комментарий

А в Крыму охота такая-14e6e52f5827.jpg

это руками,или всё таки ружьё участвовало? :D или вы их просто пасёте? :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Профиля качественные.

Это не профиля, а полнообъемные чучалки.
Ссылка на комментарий

Это старое фото или сейчас сделано.

думаю, что сейчас.

нет, я в этом практически уверен :)

там сейчас самая пора...

если после НГ будут выдавать путёвки - поеду.

чё дома торчать? киснуть :(

пы.сы. кстати, ув. Стендовик 99, Вы случайно не знаете, Арабатскаяя стрелка это Крымские угодия или Украинские. и если Украинские, то за гусём тогда придется на Сиваш ехать?

Ссылка на комментарий

думаю, что сейчас.

нет, я в этом практически уверен :)

там сейчас самая пора...

если после НГ будут выдавать путёвки - поеду.

чё дома торчать? киснуть :(

пы.сы. кстати, ув. Стендовик 99, Вы случайно не знаете, Арабатскаяя стрелка это Крымские угодия или Украинские. и если Украинские, то за гусём тогда придется на Сиваш ехать?

Как бы не пришлось киснуть на переправе...
Ссылка на комментарий

Как бы не пришлось киснуть на переправе...

са-а-а-амолёт

легко меня уносит ©

от 3250 до 7000

кстати, дешевле, чем на поезде.

а туда-обратно можно за 6000 сгонять.

вот так вот.

Ссылка на комментарий

Это старое фото или сейчас сделано.

Привет! Субботний свежак, был сильный туман. У меня наверное глючит камп, попробовал зайти на форум, а мне пишут: вы не можете...... Еле нашёл, как выйти. А что это могло быть, ведь ввожу правильно данные и галочку поставил "запомнить"?

Изменено пользователем stendovik99
Ссылка на комментарий

Коллеги, это объёмные чучела. Арабатская стрелка - Крымская территория, там заказник, разрешили только лису погонять. Сегодня уже солнце и безветренно. Погода наладилась, лёта в воскресенье уже не было, +10. Ждём-с "погоды".

Ссылка на комментарий

са-а-а-амолёт

легко меня уносит ©

от 3250 до 7000

кстати, дешевле, чем на поезде.

а туда-обратно можно за 6000 сгонять.

вот так вот.

Не бюджетненько...

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Я начинающий охотник, только только решил заняться этим делом.

У меня вот какой вопрос:

А по каким критериям выбирать хозяйство охотничье??? Хочется посмотреть несколько, поездить, пока есть время, но не хочется разочаровываться. Вот как выбрать??

Заранее спасибо большое, удачной охоты всем!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Добрый день всем!

Я начинающий охотник, только только решил заняться этим делом.

У меня вот какой вопрос:

А по каким критериям выбирать хозяйство охотничье??? Хочется посмотреть несколько, поездить, пока есть время, но не хочется разочаровываться. Вот как выбрать??

Заранее спасибо большое, удачной охоты всем!!! :)

при выборе места и местности для будущей охоты нюансов столько, что все не перескажешь.... многое зависит от вида интересующей вас охоты, вашей мобильности, достатка и пр., и пр...... вам лучше всего познакомиться с опытными охотниками и поездить на совместные охоты, там и опыта наберетесь, и знаний, и навыков

Ссылка на комментарий

при выборе места и местности для будущей охоты нюансов столько, что все не перескажешь.... многое зависит от вида интересующей вас охоты, вашей мобильности, достатка и пр., и пр...... вам лучше всего познакомиться с опытными охотниками и поездить на совместные охоты, там и опыта наберетесь, и знаний, и навыков

Спасибо большое!

Ну а все же... Базовые несколько хотя бы. Что там ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть или что из приятного там лично для Вас например является определяющим. Достаток достаточный:) Да и мобильность тоже....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх