Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Еще соорудил с крышей, Веточки полил соленым чаем. знаю будет работать или нет.

На бивак для охотника похоже... Если бы я был зайцем, ни за что бы не подошел на выстрел! :D Не надо дрова в поленницу укладывать, свалите несколько молодых осин, желательно что бы комель на пне остался и все. Косой сам выберет нужные ему ветки.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Если есть возможность (НЕ ВЕЗДЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО), повалите осину, на нее вторую осину. И будет счастье для зайцев и лосей.

Как то так.

6762b9b13f95.jpg

Ссылка на комментарий

ViZor! Вы должны были знать этого товарища. Василий Герасимов. Сам неожиданно увидел на крымском форуме. Вложения:

http://crimea-hunter...ile.php?id=6586

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ViZor! Вы должны были знать этого товарища. Василий Герасимов. Сам неожиданно увидел на крымском форуме. Вложения:

http://crimea-hunter...ile.php?id=6586

Конечно знаю, но давно не виделись. При случае передавайте привет!
Ссылка на комментарий

Конечно знаю, но давно не виделись. При случае передавайте привет!

К большому сожалению Василий ушёл из жизни где то в июле с.г.. Я его видел на стенде много раз, но лично знаком не был. Я многих Севастопольских стендовиков знал в лицо, но со временем забывается и случайно узнаёшь, что человек ушёл из жизни. Вы наверное и Стаценко Володю должны были знать. Стрелял очень давно. Тоже похоронили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К большому сожалению Василий ушёл из жизни где то в июле с.г.. Я его видел на стенде много раз, но лично знаком не был. Я многих Севастопольских стендовиков знал в лицо, но со временем забывается и случайно узнаёшь, что человек ушёл из жизни. Вы наверное и Стаценко Володю должны были знать. Стрелял очень давно. Тоже похоронили.

Тоже знал! Царствие им небесное........
Ссылка на комментарий

16 лет без права ношения и применения огнестрела с 18 ти полные права а максимальный возраст пока руки держат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мужики мне нужна ваша помощь.. СРОЧНО,,, вопрос по чистке....В СТВОЛЕ ВНУТРИ САМОЙ НАРЕЗКИ ЗОЛОТИСТЫЕ СЛЕДЫ... аммиаком не выводятся... если сталкивались подскажите как вывести??????????

Ссылка на комментарий

мужики мне нужна ваша помощь.. СРОЧНО,,, вопрос по чистке....В СТВОЛЕ ВНУТРИ САМОЙ НАРЕЗКИ ЗОЛОТИСТЫЕ СЛЕДЫ... аммиаком не выводятся... если сталкивались подскажите как вывести??????????

выстрелить

Ссылка на комментарий

Сегодня стрельнул 4 раза (был на охоте) стволы досих пор отчистить не могу уже 5 часов драю!!! каойто налет,чернота прет. че за х....????!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики мне нужна ваша помощь.. СРОЧНО,,, вопрос по чистке....В СТВОЛЕ ВНУТРИ САМОЙ НАРЕЗКИ ЗОЛОТИСТЫЕ СЛЕДЫ... аммиаком не выводятся... если сталкивались подскажите как вывести??????????

Сегодня стрельнул 4 раза (был на охоте) стволы досих пор отчистить не могу уже 5 часов драю!!! каойто налет,чернота прет. че за х....????!!!!

Ссылка на комментарий

мылом... хозяйственным. Затыкай ствол, наливый раствор по-гущще. В Армии не служил что ли? :)

Да уже обильно щелочным маслом покрыл,подожду несколько часиков!!!
Ссылка на комментарий

Вывод! Брал дробь в магазе бод боком,где брал ее продован и чья она не ведаю не я не продолван! дробь очень мягкая,ну очень мягкая,давится просто нажатием. Думаю дело в ней,после 4 выстрелов стволы как будто их лет пять не чистили,а стреляли каждый день и по сотне выстрелов в день!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вывод! Брал дробь в магазе бод боком,где брал ее продован и чья она не ведаю не я не продолван! дробь очень мягкая,ну очень мягкая,давится просто нажатием. Думаю дело в ней,после 4 выстрелов стволы как будто их лет пять не чистили,а стреляли каждый день и по сотне выстрелов в день!

У него не дробь, а омеднение в нарезном стволе.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения,кто нибудь живёт рядом с Ленинским проспектом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ленинский проспект очень большой! Я недавно справочку медицинскую брал в доме 123, так это в самом конце, добираться было очень долго и неудобно. Скажи чего надо? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ребят спасибо что откликнулись... суть такая...

есть инет магазин там ...Ленинский проспект д 127. звонил им... вчера и сегодня.. то трубку не берут, то занято постоянно... измучился....

магазин называется Кверта. хотел сделать заказ... но увы... может это лохотрон...просто хотелось узнать действительно он есть и можно там купить . типа там сейчас акция.... ценники смешные..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извини, я думал про охотничьи товары. От меня далеко, туда только на личном авто доехать можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх