Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

а вы тоже не охотник? сколько приезжал на охоте вас и не видел что то.

Александр Я с нормальными людьми на охоту хожу.!

А на фазана не охочусь в прицепе...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

1.1. Использование ненормативной лексики в адрес любого из участников форума и/или какого-либо другого объекта

вы выделили уважаемый жирным шрифтом ненармотивную лексику в моём сообщении?

Александр Я с нормальными людьми на охоту хожу.!

А на фазана не охочусь в прицепе...

если вы с кем то не ходите на охоту, они считаются ненормальными людьми?

да и на фазана в прицепе никто не охотится

Ссылка на комментарий

Гаррич Вы такой продвинутый, везде били, все видели.. везде охотились..

А Вы там спрашивали в каких угодьях охотились !!!!! в часТных !!! И какая там зарплата у рейнджера !!

А у нас все государственное !!!!..А платит за все и все делает, Общественная организация.

Которая живет на взносы и путевки.. И еще с этого платит гос пошлину.!!!

К величайшему сожалению, я ТАМ не охотился. Права такого у меня нету. Я же не Австриец. Только в Австрии нет "рейнджеров"...

Про цены и зарплаты не знаю, но догадываюсь. А я разве где-то писАл, что отказываюсь платить? Я и в общества ни в какие не вступаю, чтоб не быть привязанным к какому-то одному "дядьке", но зато готов отдать "любые деньги в пределах разумного" за хорошую охоту. А солонцы пускай без меня строят, на заплаченные мною деньги. Тем более, что я на рогатых и копытных не хожу - не мое это. А для пролетной дичи и солонцов не надо.

А на фазана не охочусь в прицепе...

Видите, у нас с вами разные охоты.

Как говорится: тебе охота и ей охота - вот это охота!

Ссылка на комментарий

Сань, про яму для отходов это ты в точку...я одну уже вылитым калом заполнил, копаю вторую...

Но согласись есть и добрые хорошие люди...готовые всегда помочь...подсказать

Ссылка на комментарий

Сань, про яму для отходов это ты в точку...я одну уже вылитым калом заполнил, копаю вторую...

Но согласись есть и добрые хорошие люди...готовые всегда помочь...подсказать

это да. есть даже очень хорошие люди

Ссылка на комментарий

ГаЗь-МяЗь-это оппозиция форума! Кто встает под его флаги???? Все старые пердуны вон с проэкта! Будущее за молодыми! )))))))

тише тише, это же не дом-2. строй свою любовь :)

Ссылка на комментарий

1.1. Использование ненормативной лексики в адрес любого из участников форума и/или какого-либо другого объекта

так какие же все таки мои слова являются не нормативной лексикой?

или здесь неугодных банят по беспределу?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Тем более, что я на рогатых и копытных не хожу - не мое это. А для пролетной дичи и солонцов не надо.

А для пролетной дичи делается другая биотехния...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

. Только в Австрии нет "рейнджеров"...

Рейнджер (от англ. ranger — «странник», «охотник», «лесник», «егерь», «конный полицейский»):

Ссылка на комментарий

Рейнджер (от англ. ranger — «странник», «охотник», «лесник», «егерь», «конный полицейский»):

все в одном в общем.

я смотрю вы освоили толковый словарь. видите общение со мной пошло вам на пользу

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

так какие же все таки мои слова являются не нормативной лексикой?

или здесь неугодных банят по беспределу?

Изучай глубже русский язык и все вопросы отпадут !!!

Ссылка на комментарий

А для пролетной дичи делается другая биотехния...

Точно! Вот такая:

IMG 2298

Так вот за нее "уплочено" было, а взамен отличная весенняя охота на гусика получена!

IMG 2302

Изменено пользователем Гаррич
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

все в одном в общем.

я смотрю вы освоили толковый словарь. видите общение со мной пошло вам на пользу

Александр будешь хамить. накажу!. на долго !!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Стыдно не знать !!!!! охотнику !!!

Биотехния — отрасль природоведческой науки — охотоведения, изучающая пути и методы улучшения условий обитания охотничьих животных. Биотехния разрабатывает мероприятия, направленные на сохранение и увеличение численности дичи, улучшение ее состава и повышение качества охотничьих угодий. Иными словами, задачей биотехнии служит получение многочисленного и высокопродуктивного поголовья диких зверей и птиц, обеспечивающего интенсивное ведение охотничьего хозяйства. Практически биотехния выражается в различных технических приемах, которые называются биотехническими мероприятиями. Перечень таких мероприятий разнообразен, можно указать на следующие основные работы: это прежде всего изменение состава и характера охотничьих угодий в целях улучшения их качества для диких животных. Сюда входят облесение земель, осушение или обводнение, то есть такие работы, которые коренным образом изменяют в лучшую сторону местообитания зверей и птиц.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да на сайте

http://sherna-club.ru/?page_id=64

Ссылка на комментарий

Кстати, господа уважаемые старики-охотники, эксперты и егеря!

А не сдать ли вам всем удочки и спиннинги свои, а то насколько я догадываюсь, вы ни одной рыбки свежей в воду не выпустили (ну может за исключением некоторых), ни одной рыбной стаи не развели, ни одной рыбной кормушки не построили. А только половить-то любите... И против государственного лицензирования любительской рыбной ловли наверняка выступаете.

Запустил 2 000 шт. щурят в Негочанское водохранилище...Хотя рыбалкой не занимаюсь уже более10 лет...
Ссылка на комментарий

Запустил 2 000 шт. щурят в Негочанское водохранилище...Хотя рыбалкой не занимаюсь уже более10 лет...

Вот!

А остальные молчат почему-то...

boriszaicev может оставить себе спиннинг ;)

Ссылка на комментарий

а скажите итоговую цель сего мероприятия. очень интересно узнать.

Извините, что влез в дискуссию, но в данном случае итоговая цель мероприятия - фотоотчёт.

Ссылка на комментарий

Кстати, господа уважаемые старики-охотники, эксперты и егеря!

А не сдать ли вам всем удочки и спиннинги свои, а то насколько я догадываюсь, вы ни одной рыбки свежей в воду не выпустили (ну может за исключением некоторых), ни одной рыбной стаи не развели, ни одной рыбной кормушки не построили. А только половить-то любите... И против государственного лицензирования любительской рыбной ловли наверняка выступаете.

Уважаемый коллега. А зачем же стариков обижать? Доживите до их возраста, тогда поймёте, кто что сделал и имеет ли право в солидном возрасте половить, поохотиться, не носить в ведре мальков для размножения. Без обид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх