Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

Это легенда, поэтому и ценники на него сейчас такие, тридцатка это скромно, всё зависит от состояния.

тяжелое и не прикладистое бревно...не знаю че его так расхваливают
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Эксперт кинолог

тяжелое и не прикладистое бревно...не знаю че его так расхваливают

Кирилл ..А ты с такого ружья стрелял??? а в руках его держал??

Прежде чем делать такое заявление....

Ссылка на комментарий

Кирилл ..А ты с такого ружья стрелял??? а в руках его держал??

Прежде чем делать такое заявление....

Александр Григорьевич...мой папа с ним всю жизнь охотился...в прошлом году сдал в разрешиловку. Стрелял с него не раз...бой хороший..но тяжелое,и вскинуться с него быстро не реально...
Ссылка на комментарий

Александр Григорьевич...мой папа с ним всю жизнь охотился...в прошлом году сдал в разрешиловку. Стрелял с него не раз...бой хороший..но тяжелое,и вскинуться с него быстро не реально...

Да ну!!!!!!!! :o :o :o :o
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Григорьевич...мой папа с ним всю жизнь охотился...в прошлом году сдал в разрешиловку. Стрелял с него не раз...бой хороший..но тяжелое,и вскинуться с него быстро не реально...

Грустная история - бедный папа всю жизнь с "не прикладистым бревном" охотился :cray:

и "вскинуться" ему с него быстро ,было не реально - так печально.......... :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Григорьевич...мой папа с ним всю жизнь охотился...в прошлом году сдал в разрешиловку. Стрелял с него не раз...бой хороший..но тяжелое,и вскинуться с него быстро не реально...

]

тяжелое и не прикладистое бревно...не знаю че его так расхваливают

Это уже из области фантастики!
Ссылка на комментарий

Так что решили утром???

Еду утром в Москву в 5:30, смотрю, с собакой гуляет, к поездке готовится. Говорю, решил, куплю у тебя. Он обрадовался, что в Москву не надо ехать. Говорит, всем знакомым последние 2 года его предлагал.

Рассказал, что еще было ружье у него точная копия 54-го или наоборот. Говорит внешне не различимо, как 2 близнеца, написано было Гекко. Я так понимаю зауэр???

Дедушка раньше отжигал по-ходу, говорит, дружка подельничка закрыли, ему в наследство досталось, но потом разрешители это дело прочухали и забрали.

Ссылка на комментарий

Еду утром в Москву в 5:30, смотрю, с собакой гуляет, к поездке готовится. Говорю, решил, куплю у тебя. Он обрадовался, что в Москву не надо ехать. Говорит, всем знакомым последние 2 года его предлагал.

Рассказал, что еще было ружье у него точная копия 54-го или наоборот. Говорит внешне не различимо, как 2 близнеца, написано было Гекко. Я так понимаю зауэр???

Дедушка раньше отжигал по-ходу, говорит, дружка подельничка закрыли, ему в наследство досталось, но потом разрешители это дело прочухали и забрали.

Ну ехать то ему всё равно придётся.

Задаток деду подкинуть нужно для уверенности, ну и отблагодарить потом :russian: .

Ждём фоток переоформленного ружья - слюни пустить...

Ссылка на комментарий

Ну ехать то ему всё равно придётся.

Задаток деду подкинуть нужно для уверенности, ну и отблагодарить потом :russian: .

Ждём фоток переоформленного ружья - слюни пустить...

Ну придется ехать. Только на моем автомобиле туда и обратно, а не на общественном рыдване. Я надеюсь, 1 раз.

Задаток дам конечно, чтобы не переживал, передумает то вряд-ли. Я ему перед тем как купить, предлагал отвезти помочь собрать справки на продление, но он ни в какую, говорит решил окончательно, здоровья нема.

По поводу проставиться само собой, + лиса у него 5 кур сп...ла, посижу пару ночей.

Фотки скину. Сегодня если получится, в разрешиловку заеду.

Ссылка на комментарий

]Это уже из области фантастики!

поддержу.:):).прошлую осень за Приозерском славно с ним на утках отдохнул..1961г идеальная калка с нуля.подарочный вариант.до меня с него может пару десятков выстрелов было.(запал на новье.жаль не срослось)
Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите пожалуйста начинающему охотнику, можно ли заранее купить/взять путевку на охоту . к примеру в июле на утку? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите пожалуйста начинающему охотнику, можно ли заранее купить/взять путевку на охоту . к примеру в июле на утку? заранее спасибо!

В моем обществе нельзя. Аргументируют тем, что не знают сроков открытия и новых цен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день! подскажите пожалуйста начинающему охотнику, можно ли заранее купить/взять путевку на охоту . к примеру в июле на утку? заранее спасибо!

Пока не опубликован указ губернатора о сроках и параметрах охоты,разрешения на право охоты не выдаются.
Ссылка на комментарий

Ребят, доброго времени суток всем! Такой вопрос - разрешается ли находиться в охот. угодьях без путевки, но с зачехленным оружием, лежащем в машине?! Моего знакомого за это оштрафовали!

Ссылка на комментарий

Добрый день! подскажите пожалуйста начинающему охотнику, можно ли заранее купить/взять путевку на охоту . к примеру в июле на утку? заранее спасибо!

Когда выйдет приказ Вашего общества (напр. МООиР) об организации охоты в летне-осенний период, так сразу можно и приобретать путевку.

Ссылка на комментарий

Пока не опубликован указ губернатора о сроках и параметрах охоты,разрешения на право охоты не выдаются.

Вообще сейчас губернаторский указ не требуется, т.к. все сроки четко прописаны в законе. Вот когда хотят по каким-то причинам перенести срок (пожароопасная обстановка, например), тогда да, нужен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще сейчас губернаторский указ не требуется, т.к. все сроки четко прописаны в законе. Вот когда хотят по каким-то причинам перенести срок (пожароопасная обстановка, например), тогда да, нужен.

Скоро открытие,по Правилам с 10 июля(с легавыми собаками и спаниелями,но без ружья), посмотрим будут ли вписывать и сроки открытия с оружием сразу на все перо и пушнину(по новым правилам так можно). Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще сейчас губернаторский указ не требуется, т.к. все сроки четко прописаны в законе. Вот когда хотят по каким-то причинам перенести срок (пожароопасная обстановка, например), тогда да, нужен.

Как пример:

" ну , погнали наши городских...

для владимирцев...

http://www.gohi.avo....-25-11&Itemid=3

с уважением. "

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх