Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста могу ли я охотиться не в охотохозяйстве, а 200 метрах от поселка в МО?

Значит это земли общего пользования, где путевки тоже надо брать.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ребят, доброго времени суток всем! Такой вопрос - разрешается ли находиться в охот. угодьях без путевки, но с зачехленным оружием, лежащем в машине?! Моего знакомого за это оштрафовали!

И какую статью КоАП к нему применили?

post-9886-0-85075400-1436410171_thumb.jp

post-9886-0-22229100-1436410500_thumb.jp

post-9886-0-06465200-1436410608_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И какую статью КоАП к нему применили?

post-9886-0-85075400-1436410171_thumb.jp

post-9886-0-22229100-1436410500_thumb.jp

post-9886-0-06465200-1436410608_thumb.jp

Не получается сохранить. Можно получить сиё письмо в другом формате? Весьма полезным будет иметь в машине...
Ссылка на комментарий

Значит это земли общего пользования, где путевки тоже надо брать.

s

А где брать? Я хочу поохотиться в Истринском и Солнечногорском районах Московской области?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не получается сохранить. Можно получить сиё письмо в другом формате? Весьма полезным будет иметь в машине...

На открытом документе нажимаете правую кнопку мыши,в появившемся меню выбираете "сохранить как",ну а потом из "Мои документы",из папки "downloads" переносите в нужную Вам папку.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

На открытом документе нажимаете правую кнопку мыши,в появившемся меню выбираете "сохранить как",ну а потом из "Мои документы",из папки "downloads" переносите в нужную Вам папку.

Так пробовал - текст с листа частично сползает и сдвинуть ни как. Валерий мне уже по электронке прислал. Теперь распечатать и заламинировать... :D
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане.

возник вопрос.

кто нибудь имел дело с магазином СЕЗОН УДАЧНОЙ ОХОТЫ ?

вот их сайт http://www.outdor.ru/index.html

хотел у них купить комплект чучал гусиных.

напрягает то, что отправляют только по предоплате. наложенного платежа нет. самовывоза со склада нет. оплатить курьеру нельзя. торгового зала нет (хотя на сайте указано, что есть. я, дурак, приперся за 130км, поцеловал дверь и уехал. а сотрудник даже не вышел поговорить).

говорит, что они уже 20 лет работают и нареканий нет. но, отзывов в интернете тоже НЕТ.

меня терзают смутные сомнения :)

и общение с сотрудниками эти сомнения усугубили.

в общем, хотел узнать ваше мнение об этом магазине.

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане.

возник вопрос.

кто нибудь имел дело с магазином СЕЗОН УДАЧНОЙ ОХОТЫ ?

вот их сайт http://www.outdor.ru/index.html

хотел у них купить комплект чучал гусиных.

напрягает то, что отправляют только по предоплате. наложенного платежа нет. самовывоза со склада нет. оплатить курьеру нельзя.

говорит, что они уже 20 лет работают и нареканий нет.

но, меня терзают смутные сомнения :)

и общение с сотрудниками эти сомнения усугубили.

в общем, хотел узнать ваше мнение об этом магазине.

заранее благодарю.

Напрасные напряги...Многие интернет-магазины не работают по наложенному платежу. Преследуется один известный принцип: "утром деньги-вечером стулья". Может, я и ошибаюсь, но "кидал" среди интернет-магазинов сейчас нет...Могут затянуть со сроками поставки, но чтобы не выслать товар - это уже будет явным перебором, который грозит судебными исками, потерей репутации и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане.

возник вопрос.

кто нибудь имел дело с магазином СЕЗОН УДАЧНОЙ ОХОТЫ ?

вот их сайт http://www.outdor.ru/index.html

хотел у них купить комплект чучал гусиных.

напрягает то, что отправляют только по предоплате. наложенного платежа нет. самовывоза со склада нет. оплатить курьеру нельзя. торгового зала нет (хотя на сайте указано, что есть. я, дурак, приперся за 130км, поцеловал дверь и уехал. а сотрудник даже не вышел поговорить).

говорит, что они уже 20 лет работают и нареканий нет. но, отзывов в интернете тоже НЕТ.

меня терзают смутные сомнения :)

и общение с сотрудниками эти сомнения усугубили.

в общем, хотел узнать ваше мнение об этом магазине.

заранее благодарю.

Отличный магазин. Никогда нареканий не было. Заказывал и с доставкой и сам к ним приезжал.
Ссылка на комментарий

Напрасные напряги...Многие интернет-магазины не работают по наложенному платежу. Преследуется один известный принцип: "утром деньги-вечером стулья". Может, я и ошибаюсь, но "кидал" среди интернет-магазинов сейчас нет...Могут затянуть со сроками поставки, но чтобы не выслать товар - это уже будет явным перебором, который грозит судебными исками, потерей репутации и т.д.

я вчера готов был оплатить лично. говорит, мол со склада не торгуем.

прошу принять заказ по телефону, обещаю оплатить курьеру (ну не зря же в москву пёрся) - говорит, мол по телефону заказы не принимаем и вообще, работаем только по предоплате. я говорю, выйди, я дам предоплату :).... не вышел.

Отличный магазин. Никогда нареканий не было. Заказывал и с доставкой и сам к ним приезжал.

я вчера у них был.

дверь не открыли. пришлось по телефону говорить.

пы.сы. спасибо за ответы. но, уже не актуально. с Ганзы кинули ссылку. заказал в Питере. по телефону и наложенным платежом.

Ссылка на комментарий

господа эксперты, что за зверь? )))

Рискну и я!!! По мне так это скворец что ни наесть наш. Только вот не в той ветке вы задаете данный вопрос.

post-28757-0-03305600-1436713844_thumb.jpg

post-28757-0-73546500-1436714104_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексей 1981
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, есть ли возрастной ценз при получении охотничьего билета или другого документа (лицензии на ношение и пр.)? Каков минимальный и максимальный возраст претендента на становление охотником?)

от 18 лет и до смерти
Ссылка на комментарий

Хочу на карту перенести точки с координатами и обвести границу территорий, какой программой это можно сделать?

Ссылка на комментарий

Хочу на карту перенести точки с координатами и обвести границу территорий, какой программой это можно сделать?

Яндекс

Ссылка на комментарий

Всем привет. Как правильно происходит купля продажа ружья между часными лицами? И кого надо об этом оповещать? Спасибо.

Если купля продажа производится без участия третьих лиц,имеется в виду -(ЛРС)то оповестить нужно участкового)))) :D

А если Вы хотите стать охотником и Вам нужно ружье,то идите в Отдел Лицензионно Разрешительной Системы к которому Вы относитесь.Там они Вам дадут список -кого нужно навестить :blush2: Когда всех навестите,собранную кипу документов отдаете назад в ЛРС .Через пару недель,они обмозгуют,насколько Вы имеете право стать охотником и оповестят Вас об этом.И только после этого,Вы будете иметь законное право,на приобретение оружия,не зависимо с рук Вы его будете покупать или в магазине.Сама купле-продажа,формальность....Вся загвоздка в зеленой бумажке)))

Ссылка на комментарий

Напрасные напряги...Многие интернет-магазины не работают по наложенному платежу. Преследуется один известный принцип: "утром деньги-вечером стулья". Может, я и ошибаюсь, но "кидал" среди интернет-магазинов сейчас нет...Могут затянуть со сроками поставки, но чтобы не выслать товар - это уже будет явным перебором, который грозит судебными исками, потерей репутации и т.д.

и всё таки вы ооооочень сильно ошибаетесь!кидал таки выше крыши!
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане.

возник вопрос.

кто нибудь имел дело с магазином СЕЗОН УДАЧНОЙ ОХОТЫ ?

вот их сайт http://www.outdor.ru/index.html

хотел у них купить комплект чучал гусиных.

напрягает то, что отправляют только по предоплате. наложенного платежа нет. самовывоза со склада нет. оплатить курьеру нельзя. торгового зала нет (хотя на сайте указано, что есть. я, дурак, приперся за 130км, поцеловал дверь и уехал. а сотрудник даже не вышел поговорить).

говорит, что они уже 20 лет работают и нареканий нет. но, отзывов в интернете тоже НЕТ.

меня терзают смутные сомнения :)

и общение с сотрудниками эти сомнения усугубили.

в общем, хотел узнать ваше мнение об этом магазине.

заранее благодарю.

Реальный магазин «Сезон удачной охоты» и интернет-магазин - это разные магазины!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх