Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

вобще то камуфляж в армейском стиле расчитан на человеческое зрение. поэтому не факт что он незаметен для животного.

Вам бы русский язык освоить в рамках средней школы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

...Но вот взгляд с лошади на землю - это оказывается так высоко. Я не ожидала, что это будет так высоко. Может в совокупности -лошадь, ну и я роста больше 170 см. 

Вот пока и все ощущения. ))) 

 

О, хотите рассказок про лошадь глазами чайника? Их есть у меня!   

Сидеть на лошади - это высоко.

А представляете какие ощущения когда лошадь еще и барьер прыгает...

post-9688-0-04986000-1448393077_thumb.jp

Ссылка на комментарий

 

 

 

Сидеть на лошади - это высоко.

А представляете какие ощущения когда лошадь еще и барьер прыгает...

 

 

Много лет в средней Азии работал и лошади были основным и единственным транспортом.   Там - это необходимость, у нас - пустословие...

Ссылка на комментарий

В прошлом году на лошади катался,лет 20 не ездил,ноги конечно не те,но не чего не свалился,хотя кобыленка норовистая попалась.

А юность бурная вся на коне прошла,ни одного клуба в районе нет куда бы я верхом не заявился.

Студентки на картошку прибывающие очень любили на лошадке прокатиться,эх золотое время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вобще то камуфляж в армейском стиле расчитан на человеческое зрение. поэтому не факт что он незаметен для животного.

Многие этого не понимают! Камуфляж бывает охотничий и армейский.  Разница большая по инфракрасному излучению  и термическому (может неправильно написал, но суть наверное понятна)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет! Дела нормально.

Собака тоже ничего,тощая только,никак не откормлю.

У тебя как?

Да как...плохенько...вот машину жду,чтоб домой уехать помогать-завтра официалам буду звонить,должны закончить вот-вот движок менять.

Ссылка на комментарий

Да как...плохенько...вот машину жду,чтоб домой уехать помогать-завтра официалам буду звонить,должны закончить вот-вот движок менять.

Дай Бог что бы все наладилось!

Как охота?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Спасибо! :drinks: 

Макс-никак...Этот сезов выпал вообще(((Так,покуропатили немного и всё,ну по утке тоже ничего так.

А-козлика неплохого взяли,ну и всё.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Сидеть на лошади - это высоко.

А представляете какие ощущения когда лошадь еще и барьер прыгает...

 

 

 

Круто!!! Трудно представить. Наверное, очень страшно. Всегда восхищалась наездниками. 

 

Кстати, наверное какой-то время ощуение невесомости? 

 

Не люблю я болтатся в воздухе, не комфортно. Я поэтому и нырять в воду не люблю. Секунды в воздухе -вечность. Так же, как и при раскрытии парашута. Но все равно бы попробовала б.. думаю все впереди. ))

 

А баловством все можно назвать, что как-то выбивается из привычного образа мыслей и комфортной зоны жизни. )) 

Ссылка на комментарий

Думал где чиркнуть,пишу тут,всё-таки у меня вопрос.

МЦ21-12,болт который прикручивает приклад,можно где найти или проще заказать токарю?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Думал где чиркнуть,пишу тут,всё-таки у меня вопрос.

МЦ21-12,болт который прикручивает приклад,можно где найти или проще заказать токарю?

Я таких в продаже не видел. Но даже если и найдешь - дешевле заказать, как мне кажется. Цены на всякие мелочи к оружию очень не демократичные...)))

Там делов токарю на 30 минут, постесняется много брать.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Тогда ещё вопрос,с какого металла сделать лучше?

Это не подскажу. На мой взгляд узел не шибко критичный, может немного тверже чем спокойная (3 сп) если не ошибаюсь в маркировке. Здесь есть тема моё токарное хобби. Обратись, по крайней мере даст квалифицированный ответ по стали.
Ссылка на комментарий

Это не подскажу. На мой взгляд узел не шибко критичный, может немного тверже чем спокойная (3 сп) если не ошибаюсь в маркировке. Здесь есть тема моё токарное хобби. Обратись, по крайней мере даст квалифицированный ответ по стали.

Точно! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думал где чиркнуть,пишу тут,всё-таки у меня вопрос.

МЦ21-12,болт который прикручивает приклад,можно где найти или проще заказать токарю?

А он там что с какой то особой резьбой? В магазинах крепежа болтов разной длинны,с разными головками, с метрической и дюймовой резьбой, причем из разного материала,от нержавейки до бронзы,да и цены до 100 руб. Авто магазины,но там резьбы метрические 1мм и 1,25. 

Ссылка на комментарий

А он там что с какой то особой резьбой? В магазинах крепежа болтов разной длинны,с разными головками, с метрической и дюймовой резьбой, причем из разного материала,от нержавейки до бронзы,да и цены до 100 руб. Авто магазины,но там резьбы метрические 1мм и 1,25.

Резьба мелкая,какой шаг не скажу и там не болт,а трубка.
Ссылка на комментарий

На той трубке МЦ-21-12, нагрузки особой нету, потому и со сталью замарачиваться не стоит, какая будет под рукой с той и точить. Хватит обычной сталь 3, сталь 20, 45 тоже пойдет. Можно даже с 09Г2С, особой разницы при эксплуатации даже не увидите.

Ссылка на комментарий

я так понял,вам нужен хвостовик на Мц 21-12...

http://www.oborontech.ru/index.php?ukey=product&productID=1475

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх