Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Извиняюсь, вроде всё заполнил наверное не сохранил. Сейчас всё поправил.  

Поселок ЛМС - это где? :blush2: Может быть мы в МО, а вы в Приморье... :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые!

А у кого нибудь есть МР-18  в калибре 30-06?

Какие отзывы?

 

Увидел сегодня в магазине и цена такая хорошенькая-11200 с копейками.

Был у меня Иж-18 .223 рем. Не пошел. Это ружье одного выстрела для эстетов и меткачей. На охоте часто нужен второй выстрел.На номере или в засидке на морозе в перчатках переламывать и перезаряжать весьма не просто. Думаю, отдача от 30-06 для легкого иж-18  будет не хилая. Для вышки и с подхода подойдет.   

Ссылка на комментарий

Коллеги,подскажите сколько может стоить Зауер-12кл,1947г,с состоянии средней потрепанности?

 

Макс, вопрос не корректный. Все от состояния зависит....

Сколько просят?

Ссылка на комментарий

Макс, вопрос не корректный. Все от состояния зависит....

Сколько просят?

Ситуация вот какая,у человека заканчивается действие разрешения,он пожилой,охотой не занимается.

Я не видел ружьё,но с его слов в стволах раковины,шата нет,дерево пошарпано.

Ещё у него одностволка тульская есть,тоже продаёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был у меня Иж-18 .223 рем. Не пошел. Это ружье одного выстрела для эстетов и меткачей. На охоте часто нужен второй выстрел.На номере или в засидке на морозе в перчатках переламывать и перезаряжать весьма не просто. Думаю, отдача от 30-06 для легкого иж-18  будет не хилая. Для вышки и с подхода подойдет.   

А мне наоборот понравился своей точностью (ствол на ствол не похож). Товарищ взял и мы прямо с магазина на огромную свалку в районе Люберец поехали, где уже братья по крови установили рубежи огня и до нашего приезда намолотили кучу ворон. На 50, 100 и 200 метров почти прямой выстрел. Очень понравился экземпляр конкретный. Есть одна проблема, приобретение кронштейна под оптику, т.к. ласточкин хвост ограничен сдвигом вперёд (помогал в ручную). А недавно увидел на Юконе нужный кронштейн (не помню где, но на нашем форуме). Взял бы себе такой ствол, но уже, как то не нужен (давно пристрелялся из СКСа (пока там всё считают МОА).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В.Н., про точность я совершенно согласен, тем более, у меня был ствол ротационной ковки. Я про практику применения, которая (как говорится) на любителя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,а что это за ковка?

Закрученый как сверло?

 

Ствол в сечении не круглый, а многогранник, грани закручены по длине ствола.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Есть одна проблема, приобретение кронштейна под оптику, т.к. ласточкин хвост ограничен сдвигом вперёд (помогал в ручную). А недавно увидел на Юконе нужный кронштейн (не помню где, но на нашем форуме). 

http://forum.guns.ru/forummessage/100/1171348.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей. спасибо! Всё давно разрулили, как писал это не мой ствол. Товарищ спокойно с него стреляет кабанчиков и лосиков. За его охоты отвечать не буду (расстояния, погода, какие патроны).

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ребята, прошу помощи, хочу жилет для стендовой стрельбы, поискала в инете, цены - ппц.... 7-10-12тыр и более....

может, кто знает, где можно купить бюджетный вариант тыщи за 3 +/-1? мне не нужно, чтобы через всю спину была надпись Беретта, нужен функциональный классический жилет с замшевой нашивкой на правом плече... может, в регионах дешевле? деньгу вышлю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, прошу помощи, хочу жилет для стендовой стрельбы, поискала в инете, цены - ппц.... 7-10-12тыр и более....

может, кто знает, где можно купить бюджетный вариант тыщи за 3 +/-1? мне не нужно, чтобы через всю спину была надпись Беретта, нужен функциональный классический жилет с замшевой нашивкой на правом плече... может, в регионах дешевле? деньгу вышлю

Матушка моя, не стыдно? Я лично сам себе жилет и кроил, и шил, да и сейчас запросто. Тогда жилетов то фирменных и не было. На моей аватарке я как раз в сшитом собственными руками жилете. Я и сейчас собаке жилеты шью и они попрочнее чем купленные.

Изменено пользователем Hunter21
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Матушка моя, не стыдно? Я лично сам себе жилет и кроил, и шил, да и сейчас запросто. Тогда жилетов то фирменных и не было. На моей аватарке я как раз в сшитом собственными руками жилете. Я и сейчас собаке жилеты шью и они попрочнее чем купленные.

 

простите, а за что мне должно быть стыдно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, прошу помощи, хочу жилет для стендовой стрельбы, поискала в инете, цены - ппц.... 7-10-12тыр и более....

может, кто знает, где можно купить бюджетный вариант тыщи за 3 +/-1? мне не нужно, чтобы через всю спину была надпись Беретта, нужен функциональный классический жилет с замшевой нашивкой на правом плече... может, в регионах дешевле? деньгу вышлю

Береттовские жилеты http://www.nicashooting.com/beretta-11, а это просто жилеты 

 

http://trenazhery.ru/zhilet-patriot-dlja-stendovoj-strelby-i-112557.html

 

http://wht.ru/shop/catalog/finding/AKAH_SPORTING_JACKETS/AKAH_vest/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх