Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ


Гость Mike

Рекомендуемые сообщения

 Так как охота с 1 мая. А ходить туда не близко((

 

Судя по всему ты копыл гонял. Петух когда взлетает, то не кудахчет. Если бы там был ток, то петухи бы токовали. Не знаю как в Ваших краях, а у меня копылы и петухи зимуют в разных местах. Петухи больше в ельнике густом вдоль речки, а копылы по соснякам жмутся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    447

  • Александр dx

    303

  • wasli65

    284

  • Алексей 44

    236

Топ авторов темы

Добрый день!

Меня зовут Баталов Иван, г. Нефтеюганск ХМАО.

Подскажите пожалуйста где, на каком сайте, можно найти хорошую информацию по анатомии медведя. или его убойных местах?  Пытался сам найти, потратил время, но хорошего ничего так и не нашел. Все какие-то картинки, причем нехорошего качества.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени!!

вот назрел такой вопрос,кто и как носит документы на охоте? в пакете завернутые или просто в кармане?

если есть какие то может непромокаемые там кошельки или даже не знаю как правильно назвать)))) подскажите пожалуйста .

ссылки приветствуются ! или фото)))

Всем ловкости!!

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110215175256576504

я уже несколько лет использую вот такие

Ссылка на комментарий

Куда сдавать снятого клеща???!!!

У нас эта процедура платная было 400 р, года два назад обращался.

для того что бы пройти бесплатно надо взять в своей поликлиники направление и с этим направлением в лабораторию,тогда будет бесплатно.

Ссылка на комментарий

можно и за день,и за год!всё зависит от ружья,года выпуска,сохрана,ну и цены естесссно!

Ссылка на комментарий

Здравсвуйте! За сколько примерно дней можно продать ружье?

Да продать то можно за одну секунду!  Вот оформить это дело несколько дольше получится!

Ссылка на комментарий

Извините за то, что сюда вклинился и отвлек.


Это мой первый коммент и поэтому я не могу создать тему. Но это для меня важный вопрос. Не знаю кому еще его можно задать а тут народ по теме собрался.


Я не охотник, но очень активный путешественник. 


В июне мне предстоит поездка на велосипеде километров в 30 в лесах Болгарии по заказнику где очень много кабанов (ссылки на ютубе "охота на кабана в Болгарии" - это все оттуда). Тем более июнь, будет много мамок с молодняком. В принципе я там все рядом облазил, но в заказник где они бродят, где везде кормушки их не заходил. Хотя косуль, зайцев и одного кабана очень издалека видел.


Каким образом лучше обезопасить себя от встречи с ними?


Не считайте глупым вопрос, если, например, очень звонкий колокольчик повесить на велосипед, а то песни орать ехать несколько часов глотку сорвешь, и петарды взрывать постоянно не хочется...


Не хочется просто лишний раз с велосипеде соскакивать на деревья залезать.


Спасибо!


Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Nesebr,

Они сами вас будут бояться. Не надо ничего делать. Свинья вас сама задолго услышит, чем вы семейство увидите. Не переживайте.

Не будут бояться ,Болгария не Россия,это у нас если увидят то убьют ,а там накормят и еще за ушком почешут, чего им там бояться :D - Европа(с)

Ссылка на комментарий

Не будут бояться ,Болгария не Россия,это у нас если увидят то убьют ,а там накормят и еще за ушком почешут, чего им там бояться :D - Европа(с)

правильно. бояться не станут - сожрут вместе с колокольчиком.  :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Извините за то, что сюда вклинился и отвлек.

Это мой первый коммент и поэтому я не могу создать тему. Но это для меня важный вопрос. Не знаю кому еще его можно задать а тут народ по теме собрался.

Я не охотник, но очень активный путешественник. 

В июне мне предстоит поездка на велосипеде километров в 30 в лесах Болгарии по заказнику где очень много кабанов (ссылки на ютубе "охота на кабана в Болгарии" - это все оттуда). Тем более июнь, будет много мамок с молодняком. В принципе я там все рядом облазил, но в заказник где они бродят, где везде кормушки их не заходил. Хотя косуль, зайцев и одного кабана очень издалека видел.

Каким образом лучше обезопасить себя от встречи с ними?

Не считайте глупым вопрос, если, например, очень звонкий колокольчик повесить на велосипед, а то песни орать ехать несколько часов глотку сорвешь, и петарды взрывать постоянно не хочется...

Не хочется просто лишний раз с велосипеде соскакивать на деревья залезать.

Спасибо!

 

А что вас напрягает? Всем известно, что кабаны не хищники, следовательно охотится они на вас не станут. Дорогу они вам тоже без боя уступят. Просто не надо лишний раз лазить там где вам не следует находится и пытаться поймать маленького кабанчика, чтобы сделать с ним селфи.

Ссылка на комментарий

Не будут бояться ,Болгария не Россия,это у нас если увидят то убьют ,а там накормят и еще за ушком почешут, чего им там бояться :D - Европа(с)

Злой вы дядя боб)))

Ссылка на комментарий

Я тут хотел в теме про бобров написать, да все времени нету. Кто то спрашивал опасные ли бобры. Я еще подшучивал про загоны. Засмееете. Напал этой весной... первый раз слышал как рычат.... и смех и грех

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем Доброго Времени!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить хром в канале ствола на карабине?

Возможно,..но в заводских условиях.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Спасибо! А на каких оружейных заводах?

Я не говорил про оружейные заводы, я говорил про заводские условия.

Ссылка на комментарий

Всем Доброго Времени!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить хром в канале ствола на карабине?

 

Нет.

Легче купить новый карабин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх