Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОХОТА С ДРАТХААРОМ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

С полем, парни!

Слежу за вашими отчётами, завидую по-доброму. Вам в этом году удалось создать успешный альянс, я об этом только мечтаю. У меня сегодня утром ассорти болотно-луговое, под занавес, завтра домой.

5c5e68a0f6be.jpg

Не решил ещё, может завтра сбегаю утром на дорожку. По настроению, сегодня дачные дела. Замудохался, вечером не поехал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем, парни!

Слежу за вашими отчётами, завидую по-доброму. Вам в этом году удалось создать успешный альянс, я об этом только мечтаю. У меня сегодня утром ассорти болотно-луговое, под занавес, завтра домой.

5c5e68a0f6be.jpg

Не решил ещё, может завтра сбегаю утром на дорожку. По настроению, сегодня дачные дела. Замудохался, вечером не поехал.

Серега,добро пожаловать в наш альянс мы хорошим людям всегда рады! Просто кобелек у меня не простой и с другим коблом на одном поле охотиться не будет - будет драться ,но суку ни когда не тронет и будет терпеть от нее притеснения и борзость :D

А с Олегом тебе на охоту сгонять  - вполне возможно хоть у нас на районе  - хоть в О/З,мест мы от своих - не скрываем они все в доступе порядка сотки км., но я знаю что это для тебя не расстояние :D. Так что вступай в наш альянс :drinks: - добро пожаловать!! 

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Спасибо, Серёж.

С твоим да, он у тебя парень грозный.

Я в Подмосковье вообще редко охочусь, х.з. всё куда то вдаль тянет, наверное потому, что геолог☺

Этот сезон уже практически завершён, на следующий год буду проситься в вашу команду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да Идка как сырок в масле , и с МаксомЧ охотим без проблем и с Бобом  :D  Сука одно слово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Серёж.

С твоим да, он у тебя парень грозный.

Я в Подмосковье вообще редко охочусь, х.з. всё куда то вдаль тянет, наверное потому, что геолог☺

Этот сезон уже практически завершён, на следующий год буду проситься в вашу команду.

Да где там завершен - в самом разгаре ,дупелястый  из-за аномального тепла на пролете тормознулся - не сегодня завтра попрет - валом ,бекаса полно ,но строгий - собачку держит ,но на выстрел не всегда подойти дает ........куры есть - полно ...что еще надо? :D ........Так что вливайся :russian: в этом сезоне.

Ссылка на комментарий

Я про себя говорю. У меня следующая неделя вся занята и выходные тоже. Дальше буду свободнее, но скорее всего опять сюда уеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня весь день провел с валиком и краской(школа мля......... :angry: ).Только вечером удалось на часок сгонять в поля........Единственного встреченного  дупеля спороли :post-1787-1182943024:, но взяли пару куропаток.

Ссылка на комментарий

Всех с полем!

Ах какой красивый драатхарчик!!!

Клар,Боб, и Геолог, вы молодцы....всегда приятно читать ваши отчеты!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 6:00, +18 , не плохой ровный ветер,собаке работать легко. Все работы оч. дальние ,привык в безветрие работать ,а тут такая благодать .Птицы мало ,но пару дупельков и одного бекасика взяли.post-12732-0-56151000-1472366511_thumb.j

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех С Полем!

 

Сегодня не стал изменять Б/Л   и   был награжден  двумя трофеями   дупелек  был отработан  по классике и бекас -- соба стала на куст ивы который рос в болотине , по началу я подумал коростель но из-за куста вылетел бекас и был взят .  Сегодня   2 из 2-х .( был меток)  в отличие от   вчерашнего дня когда расстрелял почти пачку патронов по осторожным  бекасам -   

Также нашли новую для нас стайку кур из  7-8 шт. - с конца сентября начну их целенаправленно охотить.

И еще спорол пару белых когда переправлялся через канаву на другую карту :D

как то так - 

Теперь начинаю готовиться к рыбалке  под Астрахань  -вернусь к охоте в третей декаде  сентября . :hunter:

Всем Ни пуха Ни пера!!!

 

f6f1532710de.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех С Полем!

 

Сегодня не стал изменять Б/Л   и   был награжден  двумя трофеями   дупелек  был отработан  по классике и бекас -- соба стала на куст ивы который рос в болотине , по началу я подумал коростель но из-за куста вылетел бекас и был взят .  Сегодня   2 из 2-х .( был меток)  в отличие от   вчерашнего дня когда расстрелял почти пачку патронов по осторожным  бекасам -   

Также нашли новую для нас стайку кур из  7-8 шт. - с конца сентября начну их целенаправленно охотить.

И еще спорол пару белых когда переправлялся через канаву на другую карту :D

как то так - 

Теперь начинаю готовиться к рыбалке  под Астрахань  -вернусь к охоте в третей декаде  сентября . :hunter:

Всем Ни пуха Ни пера!!!

 

f6f1532710de.jpg

Ни хвоста ни чешуи !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К черту 

 

Олег не хвоста , не чешуи....))))) :D  :post-1787-1182930888:

 

Ни хвоста ни чешуи !

К черту !   

В этом году еду исключительно за трофеями ,  планирую найти толстолоба от  20 кг ,  жереха  от 5 кг - сазан в коряжнике   стабилен 4-12 кг  - поэтому это повседневная рыба и уже интересна только с кулинарной точки зрения .

А вообще как пойдет - год на год не приходится  , но ни разу не было что бы совсем без рыбы  , это же " Астрахань "     :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Охотим в лесу. Вальдшнеп есть. Сухо. Бежит, страшно бежит. Вчера 7 встречь-ноль выстрелов. Сегодня больше десятка, один выстрел-один дичь. Зайца море, мешает.

post-23156-0-24329200-1472390034_thumb.jpg

post-23156-0-00052800-1472390145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотим в лесу. Вальдшнеп есть. Сухо. Бежит, страшно бежит. Вчера 7 встречь-ноль выстрелов. Сегодня больше десятка, один выстрел-один дичь. Зайца море, мешает.

С полем!..........эх вот бы у нас зайцы мешались ,а то полтора косого на два района :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех С Полем!

 

Сегодня не стал изменять Б/Л   и   был награжден  двумя трофеями   дупелек  был отработан  по классике и бекас -- соба стала на куст ивы который рос в болотине , по началу я подумал коростель но из-за куста вылетел бекас и был взят .  Сегодня   2 из 2-х .( был меток)  в отличие от   вчерашнего дня когда расстрелял почти пачку патронов по осторожным  бекасам -   

Также нашли новую для нас стайку кур из  7-8 шт. - с конца сентября начну их целенаправленно охотить.

И еще спорол пару белых когда переправлялся через канаву на другую карту :D

как то так - 

Теперь начинаю готовиться к рыбалке  под Астрахань  -вернусь к охоте в третей декаде  сентября . :hunter:

Всем Ни пуха Ни пера!!!

 

f6f1532710de.jpg

ножичек жиганский............. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо дратхаару ,что он  может работать в любых условиях ,по любой дичи ,за его верность,азарт, настырность и не превзойденное мастерство подстраиваться под сегодняшние  условия охотыpost-12732-0-93646600-1472399611_thumb.j

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ножичек жиганский............. :D

От  БАТИ по наследству достался , ему в 77 году подарили коллеги на дембель(запас).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Клар, ни хвоста ни чешуи!

Как толстолоба ловите?

По разному получается - когда на джиг зацепишь ,когда на троллинг  . Самое сложное в этой рыбалке его найти и изучить  где он,на какой глубине  ,  когда и во сколько , ну прям как на охоте на копыта.

 

P.S. На планктон под Астраханью его никто не ловит .   

Ссылка на комментарий

Спасибо дратхаару ,что он может работать в любых условиях ,по любой дичи ,за его верность,азарт, настырность и не превзойденное мастерство подстраиваться под сегодняшние условия охоты охота 005.jpg

Ням ням)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!..........эх вот бы у нас зайцы мешались ,а то полтора косого на два района :D

Мало того, что мешаются, а ещё гнусно пытаются напасть на собаку, отвлекая её то работы. :D  Хотя справедливости ради надо сказать, что это лишь местами, в других местах все в рамках приличий, нападений на собак не наблюдается. :D Одно точно можно сказать, что численность зайца беляка на подъеме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх