Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет

С полем Олег! !        видюха не открывается.

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня то же по курям оттянулся. Норму взяли очень тяжело,осторожные очень..........Видел пару бродячек,но близко не подошли.

На обратном пути кобель искупался в грязной ,ржаво-красной канаве. Какого х.... туда полез,кого причуял ,не понятно?.И эта грязь потом замерзла на нем красными сосульками,жаль фотика с собой не было............. :D  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем Олег! !        видюха не открывается.

 

Сергей , С Полем - попробуй  эту ссылку открыть.

 

https://youtu.be/lMhVKST06DA

 

Я сегодня мог легко сделать два дуплета  , но курей в холодильнике на два  противеня  - поэтому просто отработали две стайки  - как говориться не в горячку .

 

 

Макс , тебя  так же С Полем!!

 

P.S. пора бы уже подписаться на мой канал на ютубе   :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей , С Полем - попробуй  эту ссылку открыть.

 

https://youtu.be/lMhVKST06DA

 

Я сегодня мог легко сделать два дуплета  , но курей в холодильнике на два  противеня  - поэтому просто отработали две стайки  - как говориться не в горячку .

 

 

Макс , тебя  так же С Полем!!

 

P.S. пора бы уже подписаться на мой канал на ютубе   :new_russian:

Олег,подписался................. :drinks:

а это видео не открывается......... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет !

 

Сегодня в щадящем режиме прогулялись с Идкой по огородам в поисках куропатки.

т.к. Идка повязана три недели назад -  нагрузок  ей  сейчас не даю  -все прогулки в удовольствие.

И не смотря на перерыв  в охоте Идка в свойственной ей осторожной манере , при работе в безветрие -отработала две стайки ..... :D

 

Вашему вниманию небольшое видео 

 

P.S.  (прошу прощение за качество съемки , сегодня пробовал новый способ крепления камеры на голове , и первый блин оказался комом  :huh: )

Работа - супер ,Идка - золото!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Сергей , мне она тоже нравиться . :D

Сегодня немного переживал что слишком быстрый   у нее был  поиск   , поэтому   намеренно ее немного  сдерживал.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Сергей , мне она тоже нравиться . :D

Сегодня немного переживал что слишком быстрый   у нее был  поиск   , поэтому   намеренно ее немного  сдерживал.....

Поиск по видео особо не видно ,но я его в живую видел - ракета :D  . Курей отработала - как бекаса по воде  - супер............. для тех кто тонкости понимает - вообще сказка!! ............и заметьте ветра сегодня не было.....      Олег - давай завязывай с полями и курями ,для Идки сейчас - еда ,тепло и телевизор :D

Ссылка на комментарий

Всем привет,только что наладил тырнет,так-что я теперь с вами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня зайчику повезло ........ и опять тумак хитрозадый .....откуда их столько?.. они же гибриды :8: и должны встречаться редко. :D

Ссылка на комментарий

Сегодня зайчику повезло ........ и опять тумак хитрозадый .....откуда их столько?.. они же гибриды :8: и должны встречаться редко. :D

Видимо Кирьякулов кабанозамещение начал в действие приводить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо Кирьякулов кабанозамещение начал в действие приводить. :D

Про черных зайцев - слыхал или может видеть доводилось?? :D

Ссылка на комментарий

Про черных зайцев - слыхал или может видеть доводилось?? :D

Кроликов диких видел всех мастей в смоленской области в заброшенной деревне. На все цвета радуги были и нор накопали множество. Тумаков как-то в один сезон много было , потом по вывелись довольно быстро. Сейчас поросей поубавилось , если зайцы с клещем совладают то должны расплодиться.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кроликов диких видел всех мастей в смоленской области в заброшенной деревне. На все цвета радуги были и нор накопали множество. Тумаков как-то в один сезон много было , потом по вывелись довольно быстро. Сейчас поросей поубавилось , если зайцы с клещем совладают то должны расплодиться.

Тумаков обычно много не бывает, поскольку это биологический тупик. Сами они потомства не дают, так что встречаются исключительно по границе совместного обитания русака и беляка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще в школе про тумаков нам говорили, что они не способны размножаться, время много прошло~ могут приспособиться.

Недавно передачу смотрел про крыс на кораблях~ так для того чтобы они смогли жить на подлодках, за каких то 50 лет у них выросли ушные клапаны (выдерживать перепады давления)

А здесь о размножении зайцев речь

...........смайлик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще в школе про тумаков нам говорили, что они не способны размножаться, время много прошло~ могут приспособиться.

Недавно передачу смотрел про крыс на кораблях~ так для того чтобы они смогли жить на подлодках, за каких то 50 лет у них выросли ушные клапаны (выдерживать перепады давления)

А здесь о размножении зайцев речь

...........смайлик

Тут вопрос генетики. Умение приспосабливаться к внешним условиям и видовые различия, это разные вещи. У беляка и русака, как у разных биологических видов, набор хромосом в ДНК различается. Как близкие виды они дают помеси, а вот уже помеси абсолютно стерильны. Так Природа охраняет чистоту вида. У волка и собаки идентичный набор хромосом в ДНК и потому хоть их по систематике и относят к разным видам, но генетически, это один и тот же вид. Следовательно и потомство вполне плодовито.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробежался сегодня по курям...........Ветер,метель,но ни чего не поделаешь,охота есть охота. Нашли стайку на не убранной полоске зерновых.Одного петушка взяли ,для второго выстрела просто не было шансов,.......далеко.

post-17149-0-40923900-1480931665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем.

Давно не видел твоего кобла, вижу что в форме, (немного смахивает на велосипед)))

смайлик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 (немного смахивает на велосипед)))

 

Я его хорошенько вычесал,вот и выглядит гладким  и дохлым :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем.

 (немного смахивает на велосипед)))

 

Это нормальная рабочая кондиция...я своего весной так ощипаю :D

  Макс ,с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не околели? :D

Я сегодня решил дома посидеть...

Тарас, братуха, он купаться перестал неделю назад :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх