Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Тарас79 сказал:

Сам туда ходи. Там,судя по количеству гильз,народу будет больше чем у дурака фантиков.

Я лучше осенью с Рункой там погуляю...

Сёння по болотине гулял,молодой выгнал с камышей пару крякв,болотина на четверть безо льда,на насыпи,как к лужам идти,отработал одну куру(видать уже на пары разбились).Я там,на насыпи,днями рассыпал просо,овса,льняного семени и конопли немного,видать жрать прилетал.Сегодня надыбал ржи,овса и вики.Завтра если пойду,раскидаю.Сожрут и ладно,не сожрут можа вырастет,тож хорошо.

Р.S.Клещей до хера.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння по болотине гулял,молодой выгнал с камышей пару крякв,болотина на четверть безо льда,на насыпи,как к лужам идти,отработал одну куру(видать уже на пары разбились).Я там,на насыпи,днями рассыпал просо,овса,льняного семени и конопли немного,видать жрать прилетал.Сегодня надыбал ржи,овса и вики.Завтра если пойду,раскидаю.Сожрут и ладно,не сожрут можа вырастет,тож хорошо.

Р.S.Клещей до хера.

В угол сходил?:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня , двух с небольшим месячный щен сделал первую стойку  с потяжкой и подводкой :P.

 

 

 

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня постоял на вечерке  , вали пока не видно , снега в лесу почти нет .

На обратном пути  в  поле с лужи  подняли пару  кряковых ,уже в ночи.

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Тарас79 сказал:

В угол сходил?:D

Вчёра мимо проезжал(по работе),поглядел как поближе подъехать,тама можно заехать в лес и пройти метров 300-350 до места.А можа и до места доехать,но мне чой-то не охота снова Ниву откапывать.

Ссылка на комментарий

Сегодня снова с молодым пошёл на болотину,болотина уже на треть безо льда,правда ночью подморозило,тоненький ледок был.Утки не было,правда часам к одиннадцати пара пришла,зерно раскидал,пошёл на горку и тут молодой выдал-я притормозил слегка(сигаретку прикуривал),смотрю стоит стервец,подхожу,команда вперёд,поднимаются две куры(от места стойки до курей метров 17-20),правда посля погнал зараза,но это думаю исправлю.На грязи бекасиков пока нет,в угол сегодня не собрался.Вроде всё.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще  два  щена  проявили  себя у новых хозяев  ,

Вэйт   атаковал    -   раздражителя  , 

88dc1126a76e.jpg

 

  Варг  первым делом в новом доме  задавил   Медведя  :D.

3c036bebe979.jpg

 

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Сегодня снова с молодым пошёл на болотину,болотина уже на треть безо льда,правда ночью подморозило,тоненький ледок был.На грязи бекасиков пока нет,в угол сегодня не собрался.Вроде всё.

Как-то так.

Володя , холодно еще , я вчера стоял слушал лес , по ощущениям лес не тот - не поет .  

По моим расчетам  еще дней 10 до тяги ждать , а там кто его знает , вон скворцы уже во всю по огороду  шарятся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

 Варг  первым делом в новом доме  задавил   Медведя  :D.

3c036bebe979.jpg

 

"зверовым" будет...........:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, КЛАР сказал:

Володя , холодно еще , я вчера стоял слушал лес , по ощущениям лес не тот - не поет .  

По моим расчетам  еще дней 10 до тяги ждать , а там кто его знает , вон скворцы уже во всю по огороду  шарятся .

Олег,пойду послухаю,будет не будет,другое дело,Жулика проветрю,а то всё в городе,да и времени ему мало уделяю,всё больше с молодым,обидится ещё.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, КЛАР сказал:

Володя , холодно еще , я вчера стоял слушал лес , по ощущениям лес не тот - не поет .  

По моим расчетам  еще дней 10 до тяги ждать , а там кто его знает , вон скворцы уже во всю по огороду  шарятся .

Похоже валя отошел или запал где то ,третий день голяк - ни одной работы и курей нет  , да и лед на лужах с утра......может конечно к полудню кто и вылезает ,но я с утра перед работой хожу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Похоже валя отошел или запал где то ,третий день голяк - ни одной работы и курей нет  , да и лед на лужах с утра......может конечно к полудню кто и вылезает ,но я с утра перед работой хожу.

Сегодня у меня тоже ни одной встречи,даже уток не видел............Перемена погоды тормозит пролет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 минут назад, Максим Ч сказал:

Сегодня у меня тоже ни одной встречи,даже уток не видел............Перемена погоды тормозит пролет.

Хз, гусей сегодня перевидел прилично и уток с речушки поднял - до хуа:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 часа назад, Максим Ч сказал:

"зверовым" будет...........:D

универсальным однозначно:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Боб сказал:

Похоже валя отошел или запал где то ,третий день голяк - ни одной работы и курей нет  , да и лед на лужах с утра......может конечно к полудню кто и вылезает ,но я с утра перед работой хожу.

вечером по темному надо ходить, тогда все будет :P............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, КЛАР сказал:

вечером по темному надо ходить, тогда все будет :P............

Темноты боюсь:D.....ты ж мне пуль серебряных не накрутил ,а стальные не канают:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, Боб сказал:

Темноты боюсь:D.....ты ж мне пуль серебряных не накрутил ,а стальные не канают:D

святую воду бери с собой..........:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Максим Ч сказал:

святую воду бери с собой..........:D

Сегодня, речка разлилась ,весь разлив просто забит уткой..............на вечерней тяге - валя пролетный прет .......сроки открытия не перенесли - КОЗЛЫ!!!!

Ссылка на комментарий

Сереж, утром и вечером хожу вдоль Пехорки. Уток полно, гусей не видел. Видел вяхиря, жаворонков, чибисов, чаек. Ждёмсссс...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс ,сегодня прогонял прилично б/л нет еще.....гусей перевидел три большие стаи ,уток море.............

Ссылка на комментарий

В пятницу,когда с молодым шастал,видел трёх вяхирей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Боб сказал:

Макс ,сегодня прогонял прилично б/л нет еще....

Сергей ,5  бекасиков сегодня нашли.Сидит настороженно,взлетает с криком............ 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх