Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
9 минут назад, Данилыч сказал:

Мне в Крыму еще не встречались! Рано.

В Крыму весна началась как обычно ,а у нас на месяц раньше срока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Четыре бекасика сегодня отработали, на не большой луговинке........Крайнего бекаса ,после выстрела ,кобель прогнал метров двадцать и видимо  ох....в от собственной наглости ,с ходу сел,проехав  жопой по грязи.........:D.

PS Сегодня товарищ поведал мне,что типа пришел дупель в соседнюю область........

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим Ч сказал:

Четыре бекасика сегодня отработали, на не большой луговинке........Крайнего бекаса ,после выстрела ,кобель прогнал метров двадцать и видимо  ох....в от собственной наглости ,с ходу сел,проехав  жопой по грязи.........:D.

PS Сегодня товарищ поведал мне,что типа пришел дупель в соседнюю область........

 

Я завтрева хочу с молодым болотину проверить за бекаса,но на производстве кипеш какой-то,поэтому с утреля в контору,а дальше как пойдёт-или в болото или к станку.:blush2: 

Ссылка на комментарий

Сёння с утра припёрся в контору,пока то,да сё,ливанул дождина,правда минут через 20 кончился,время начало двенадцатого,думаю поеду с молодым съезжу,за валька посмотрю(на болотину ехать не хотел,тама новый асфальт укатывают пробки).Приехал на место с молодым,смотрю и тихо охреневаю-почти весь карандашник попилили и наверное будут дальше пилить.Ну раз приехали надо иттить.Короче пошли и что вы думаете-нашли бекасиков,сколько там не ходил,ни разу не видел.Молодой отработал трёх штуков(первого погнал,остальные нормально),я думаю хорош с него,пока шли до Нивы,спорол ещё одного.Завтрева с утра поеду с ним на болотину.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

 

Как-то так.

вот это самое главное.............:D:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 11.04.2017 в 14:26, Максим Ч сказал:

Четыре бекасика сегодня отработали, на не большой луговинке........Крайнего бекаса ,после выстрела ,кобель прогнал метров двадцать и видимо  ох....в от собственной наглости ,с ходу сел,проехав  жопой по грязи.........:D.

PS Сегодня товарищ поведал мне,что типа пришел дупель в соседнюю область........

 

Бекас пришел  ...дупеля пока еще нет , а вальдшнепа уже нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Бекас пришел  ...дупеля пока еще нет , а вальдшнепа уже нет.

Сереж,но бекаса значительно меньше ,чем прошлой весной,во всяком случае у меня..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 часов назад, Максим Ч сказал:

Сереж,но бекаса значительно меньше ,чем прошлой весной,во всяком случае у меня..........

Максим ,у меня в достатке - в тех местах где в августе покосили заливные луга....

Тебе бы в окрестностях поворота от меня через новые дома на ПП и ОЗ походить .

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришли с Идкой из леса  , вечером   две работы ,  по косачу - как ни странно но подпустил на 25 м (вчера снялся за 80 метров)  и вальдшнепу  на опушке.

Тяга слабая  , два пролета  на выстрел одиночек и еще прошла  одна  влюбленная парочка .

Вот решил другу Бобу немного помочь в воспитании щенка , за пару дней хочу приучить его к дивану :D, и главное щену это нравиться ,  а то ведь злой дядька Боб не даст ребенку  такого удовольствия

 ff39ea439536.jpg

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, КЛАР сказал:

Вот решил другу Бобу немного помочь в воспитании щенка , за пару дней хочу приучить его к дивану :D, и главное щену это нравиться ,  а то ведь злой дядька Боб не даст ребенку  такого удовольствия

 ff39ea439536.jpg

Ну наконец то ,а то гонял мелкого по двору с грязным ,мороженным вальдшнепом в зубах:D

Диван , фотки на медвежьей шкуре у камина с красивым ружьем,ягдташем ,фруктами ,вином и петухом фазана - удел настоящей легавой:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Сегодня гулял с молодым,поднял двух дупелей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Сегодня гулял с молодым,поднял двух дупелей.

Вовка,что значит поднял?;)Так и скажи "спороли" или собачка уверенно отработала птиц(а точно дупель?),:D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим Ч сказал:

Вовка,что значит поднял?;)Так и скажи "спороли" или собачка уверенно отработала птиц(а точно дупель?),:D

Спорол стервец,спорол,нооо прошу не кидаться тапками,он дупеля даже не нюхал ни разу в жизни.

Дупель стопудово,перед этим  бекасика подняли(тоже спорол),сегодня собакен не алё,не знаю что с ним такое,позавчера бекасиков работал чётко,можа подстыл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, ВованДомодед2 сказал:

 

сегодня собакен не алё,

Это же не робот с чпу,повзрослеет,поумнеет..........

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим Ч сказал:

Это же не робот с чпу,повзрослеет,поумнеет..........

Макс,я вот ещё что думаю,я когда его с вольера забирал,его хозяйка таблетки ему дала (глистогонные,прививать его надо),причём просто скормила,а не со жратвой,можа это свою роль сыграло,но пса как подменили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только что пришел с поля,ходил с товарищем и молодой собачкой("моим",можно так сказать потомком)........,всего два бекасика нашли,холод,ветрище.Компании охотников потихоньку подтягиваются к Клязьме,если ночью не замерзнут и не обожрутся,то утром может быть "откроются":D

Ссылка на комментарий

Хорошо Вам там! А у нас даже таять не думает,каждый день сыпет падла!))))))) 1 мая открытие охоты ,но снега 1.5 метра в тундре растают к июлю )))))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Максим Ч сказал:

Я только что пришел с поля,ходил с товарищем и молодой собачкой("моим",можно так сказать потомком)........,всего два бекасика нашли,холод,ветрище.Компании охотников потихоньку подтягиваются к Клязьме,если ночью не замерзнут и не обожрутся,то утром может быть "откроются":D

Макс ,я завтрева с утра,отчаливаю на посёлок,основания для утиных гнёзд сегодня собрал,завтрева думаю всё закончим и выставим,сегодня всем что планировал затарился,завтра пойду вечером вапька постерегу,на  Пасху не пойду(не принято у нас),водку буду пьянствовать,в понеделку будем дальшее смотреть(я даже своей партнёрше-конкуретше сказал,все грошы мне не переводи,пропить могу,переведи половину,а половину в понеделку)

Как-то так 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх