Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

:D.

Коннект — Коннект: Коннект процесс и результат установления связи между удалёнными компьютерами с помощью модема или другими способами.

В общем, направление мысли верно! 

Изменено пользователем alex 46
Ссылка на комментарий
6 часов назад, КЛАР сказал:

Нашел конект - будет охотничья собака - нет - больше  не заводи охотничью собаку

А по-русски никак?  Вчера у А.С. Пушкина день Рожденья был... 

Ссылка на комментарий

Коннект-контакт

я думаю все без исключения поняли о чем Олег говорил. Так в чем тогда проблема)))

молодёжный сленг емае)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 часов назад, Glasha сказал:

А по-русски никак?  Вчера у А.С. Пушкина день Рожденья был... 

Можно и по-русски - заменить коннект на гармонию  или понимание 

Ссылка на комментарий

Коннект (to connect) пацаны, цэ глагол по англицки. 

Правильнее говорить коннекшен (connection) - если хотите сказать существительное контакт/соединение, единение и тд)))

Кхе-кхе, просто в пробках делать некуй)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
26 минут назад, yury сказал:

Коннект (to connect) пацаны, цэ глагол по англицки. 

Правильнее говорить коннекшен (connection) - если хотите сказать существительное контакт/соединение, единение и тд)))

Кхе-кхе, просто в пробках делать некуй)))

Не для того мы двух наших агентов внедрили в США (Андрея и Татьяну), чтобы стоя в пробках заморачиваться с переводом:P...

Ссылка на комментарий

Вернулся из деревни, Лотошинский р-он. Прошёл три поля, пусто и безветренно,только дрозды да вороны на проводах" на голову срут"))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Субботу открылись с Сергеем (Боб ) по судаку ,  дратхаар Идея  была  нам в помощь ;)  , честно выполняла свой долг (была на подхвате) наблюдая за процессом ловли .

Погода была классная  , я бы сказал до противного хорошая .

Если считать что 4 с гаком   это трофей:D, то рыбалка оказалась даже очень трофейная  ..... т.к. больше 10 ка рыб было поймано ...

Вообщем  удовольствие от процесса получили ...

несколько фоток  .... 

d146242e170a.jpg

fd41ee0c8a27.jpg

da97c34d6792.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
В 14.06.2017 в 18:40, КЛАР сказал:

В Субботу открылись с Сергеем (Боб ) по судаку ,  дратхаар Идея  была  нам в помощь ;)  , честно выполняла свой долг (была на подхвате) наблюдая за процессом ловли .

Погода была классная  , я бы сказал до противного хорошая .

Если считать что 4 с гаком   это трофей:D, то рыбалка оказалась даже очень трофейная  ..... т.к. больше 10 ка рыб было поймано ...

Вообщем  удовольствие от процесса получили ...

несколько фоток  .... 

d146242e170a.jpg

fd41ee0c8a27.jpg

da97c34d6792.jpg
 

 

Кучеряво:D

Ссылка на комментарий
В 08.06.2017 в 10:29, yury сказал:

Коннект (to connect) пацаны, цэ глагол по англицки. 

Правильнее говорить коннекшен (connection) - если хотите сказать существительное контакт/соединение, единение и тд)))

Кхе-кхе, просто в пробках делать некуй)))

Оказывается те,кто в пробки часто попадают они более продвинуты.:D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Старичок сказал:

Оказывается те,кто в пробки часто попадают они более продвинуты.:D

Продвинутые те, кто в школе хорошо учился.

А те кто в пробки часто попадают (я), много разговаривают))) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня с 5 месячным сынулей  ВЭЙТом, Мать Идея   в паре поработала , конечно пока сынуля такой же болбес как и мать  в его годы , но перспективы на лицо , на двоих  за два часа  нашли  одного бекаса и одного дупеля . Еще было три работы  у Идеи , но я снимал ее со стойки  т.к. было подозрение на гнезда .  

Удовольствие получили все .....

фото Вэйта ...

5c89f3c22beb.jpg

Изменено пользователем КЛАР
Ссылка на комментарий

Щенок замечательный!!!!но истинна дороже,что так сильно горит по полям ходит и сдерживать...может лучше пока этот месяц заняться отточкой  команд,так очень нужных в поле,что бы потом.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
10 минут назад, Андрей-64 сказал:

Щенок замечательный!!!!но истинна дороже,что так сильно горит по полям ходит и сдерживать...может лучше пока этот месяц заняться отточкой  команд,так очень нужных в поле,что бы потом.....

Планирую из под его однопометника с открытия 25.07. - стрелять .........и если сейчас в поле не ходить ,а команды оттачивать ,то стрелять - точно не получится ........ вот такая истина.

Ссылка на комментарий

Сережа,а как же легашачья этика,даже все уважающие себя натасчики временно копья прикопали....надо же дать птичке отдохнуть...снять прессинг с угодий....ну уж в крайнем случаи не афишировать....

Только что, Боб сказал:

вот такая истина.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Боб сказал:

то стрелять - точно не получится

Получится....родительские крови помогут))))))

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
31 минуту назад, Андрей-64 сказал:

Сережа,а как же легашачья этика,даже все уважающие себя натасчики временно копья прикопали....надо же дать птичке отдохнуть...снять прессинг с угодий....ну уж в крайнем случаи не афишировать....

 

Ты видать давно в угодьях не был ,там трава по пояс и выше :D....а мы на газоне по дроздам, вот такая этика - легашачья:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, Андрей-64 сказал:

что так сильно горит по полям ходит и сдерживать...может лучше пока этот месяц заняться отточкой  команд,.

Андрей ,  

У меня в полях прессинга нет , т.к.

Во - превых - поля находятся в городской черте,  след не охот угодья .

Во - вторых- знаю из к счастью  пока только я , и проверяю их  в данный период раз в неделю .

Втретьих - все птицы подписаны.   Поэтому походим часок  по пустому и под занеавес бац и наведу на самца дупеля или бекаса .  

Кстати , у меня птенцы  Куропатки уже летают , в  следующие выхи   поведу  мальца  с ними знакомить  .....

И это тоже в черте города .

Как то -так .

 

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 18.06.2017 в 19:16, Боб сказал:

Планирую из под его однопометника с открытия 25.07. - стрелять .........и если сейчас в поле не ходить ,а команды оттачивать ,то стрелять - точно не получится ........ вот такая истина.

Выложу видео без монтажа  4-х месячного  Вольфа(снято Сергеем БОБ  на телефон в мае) - это  из под кого Сергей планирует стрелять в Июле  , в этот день  Вольф знакомился с Дупелем .  На следующий день  хозяин погонку остановил или Вольф сам остановился - не знаю кому из них двоих верить :D   .

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
26 минут назад, КЛАР сказал:

Выложу видео без монтажа  4-х месячного  Вольфа(снято Сергеем БОБ  на телефон в мае)

ЗдОрово... Молодец собака, умница. Для этого возраста - просто супер.

Олег, Сергей, не против если я это видео размещу в своей теме и на мооире?

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
43 минуты назад, КЛАР сказал:

Выложу видео без монтажа  4-х месячного  Вольфа(снято Сергеем БОБ  на телефон в мае) - это  из под кого Сергей планирует стрелять в Июле  , в этот день  Вольф знакомился с Дупелем .  На следующий день  хозяин погонку остановил или Вольф сам остановился - не знаю кому из них двоих верить :D   .

 

Зря выложил - чистая порнуха ......смотреть не на что - убери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
40 минут назад, Maxim1967 сказал:

ЗдОрово... Молодец собака, умница. Для этого возраста - просто супер.

Олег, Сергей, не против если я это видео размещу в своей теме и на мооире?

Не не надо ,на этом видео все очень сыро....... Супер это в питомнике с бретонами,а тут еще смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, Боб сказал:

Не не надо ,на этом видео все очень сыро....... Супер это в питомнике с бретонами,а тут еще смотреть не на что.

Я предлагаю выложить свежее  , с потяжкой,  стойкой ,  остановкой  и подачей  и все станет на свои места  (подождем еще месяц) .  Но уже сейчас  могу сказать что  Вольф в свои 5 месяцев выдерживает двух часовой поиск - подчеркну  - не прогулки ,а поиск как на видео - это заслуга Сергея .

Хорошее сбалансированное питание , социализация  с другими собаками   - ежедневные выходы в поля  - это  все база  , подготовка собаки к сезону .  А все остальное  дело  времени ...

 Видео - зачем убирать , что естественно то не безобразно - кто в теме понимает что откуда и как берется . Его мать  Идея  например: в 1,5 года первый раз увидела дупеля и реакция была аналогичная , правда в концу занятия она его уже работала по классике , но я сейчас не об этом.

В общем Сергей  ждем продолжения  :D .....

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх