Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с дратхааром


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
1 час назад, Banderas2122 сказал:

 

Видео сегодняшнее...

Вот таким охотникам и свой Рай можно показывать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Крыму всегда были прекрасные осенние охоты. Кекликов полно было во всем горном Крыму и особенно на ЮБК, начиная от Фиолента и Балаклавы до Симеиза, а также на Ялтинской яйле . Остались только прекрасные воспоминания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
13 часов назад, Banderas2122 сказал:

 

Видео сегодняшнее...

Антон, ты Новый год с Алексеем на охоте встречать будешь ? ))))))))))

Ссылка на комментарий

А вот некоторые мнения о таких охотах и конкретном охотнике, который  прикрылся ником    Serbor61:

"Дебилоид. Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут. Охотник.... кто Вам оружие то в руки даёт с такими куриными мозгами?"

"Это, повторюсь, классический владелец дратхаара.. Классический быдлан. Я таких в полях море видел. Ни правил охоты, ни этики - ничего не знают.. Вести себя прилично на охоте не умеют.. "

"И какие они нахер промысловики???? Во-первых, они п@здоболы.. ... Во-вторых,они стреляют во все, что шевелится.. Из-под стоек они дай Бог 10 процентов добывают, все остальное из-под лаптя - своего или собаки.."

Ну и т.д     https://forum.guns.ru/forummessage/111/2178935-71.html 

  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

А вот некоторые мнения о таких охотах и конкретном охотнике, который  прикрылся ником    Serbor61:

"Дебилоид. Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут. Охотник.... кто Вам оружие то в руки даёт с такими куриными мозгами?"

  https://forum.guns.ru/forummessage/111/2178935-71.html 

Ну нельзя же высказанную кем то глупость передавать сарафанным радио.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

А вот некоторые мнения о таких охотах и конкретном охотнике, который  прикрылся ником    Serbor61:

"Дебилоид. Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут. Охотник.... кто Вам оружие то в руки даёт с такими куриными мозгами?"

"Это, повторюсь, классический владелец дратхаара.. Классический быдлан. Я таких в полях море видел. Ни правил охоты, ни этики - ничего не знают.. Вести себя прилично на охоте не умеют.. "

"И какие они нахер промысловики???? Во-первых, они п@здоболы.. ... Во-вторых,они стреляют во все, что шевелится.. Из-под стоек они дай Бог 10 процентов добывают, все остальное из-под лаптя - своего или собаки.."

Ну и т.д     https://forum.guns.ru/forummessage/111/2178935-71.html 

Глаша ,ты мне предлагаешь с ганзы нацеплять - как тебя там называют - мне лень , а на счет п@здоболов ,так пока еще ни кто с собаками нашими - на охоте из под правильных работ ...сравниться не захотел в условиях МО.... и ты полорогий - в том числе...........но если есть желающие - велком мы всегда готовы - что я, что Клар ,сравнить на охоте собачек - из под правильных работ - хоть с монстрами БП ,хоть с твоими диванными ,хоть с любыми другими легавыми ........за полтишок - как у МАО.

У меня выбор небольшой - десятилетний старый воин, или щен Идейный - 11 мес. - выбирай любого :D - шансы у тебя есть ....или выбери Идею и она сделает всех твоих диванных неходячек и всех твоих подопечных  вместе взятых - одна:D,а можешь еще собак Данилыча в стаю к своим неходячкам включить  ,но тогда мы с Кларом - на пару с нашими собаками  вас натянем.............выбирай Глаша - мяч на твоей стороне:D

 

 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, wasli65 сказал:

Ну нельзя же высказанную кем то глупость передавать сарафанным радио.

Признаюсь, Вы меня сильно удивили...

Почему же передавать, если незнакомые люди высказали мнение,   абсолютно совпадающее с моим?   Разве быдлом некоторых популярных здесь промысловиков не я величаю?  Быдло, оно всегда кучкуется, хуже, что оно агрессивно,  за примером даже ходить никуда не надо и поэтому многие здесь не пишут или просто ушли...

Вы вот это перечитайте внимательно и  попробуйте осмыслить не спеша: неужели сложно понять о чем речь?         

Я даже их рейтинг для себя веду:   очень занятно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Glasha сказал:

Признаюсь, Вы меня сильно удивили...

Я не про оскорбления,это отдельная тема,а про куропатку.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, wasli65 сказал:

а про куропатку.

Так там, как и я, все говорили про такую охоту на кур и дали определение охотнику...

Для меня те, кто приравнивает промысел и охоту с легавой - дебилы в последней стадии.  И раньше говорил и сейчас повторю.

«Никто не может запретить свободно мыслить и открыто высказывать свою позицию»  - ВВП

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
3 минуты назад, Glasha сказал:

Так там, как и я, все говорили про такую охоту на кур и дали определение охотнику...

То есть на них по снегу не охотятся потому что "Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут." ,и Вы это мнение поддерживаете?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, Glasha сказал:

А вот некоторые мнения о таких охотах и конкретном охотнике, который  прикрылся ником    Serbor61:

"Дебилоид. Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут. Охотник.... кто Вам оружие то в руки даёт с такими куриными мозгами?"

 

Ну и т.д     https://forum.guns.ru/forummessage/111/2178935-71.html 

Глаша ,это высказывание надо занести в скрижали и увековечить - такое мог сказать только диванный охотник - вроде тебя .. я ему на ганзе отписал ,а здесь - для тебя дебила повторю ...

если лиса ,хорь или ласка или стая бродячих собак столкнут стаю куропаток зимой ,то они все разлетятся и замерзнут???:D

 Жопу свою от дивана оторвите и в поле сходите в декабре - со своими декорашками - крем для розовых лапок не забудьте:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wasli65 сказал:

То есть на них по снегу не охотятся...

... все  разумные люди.   Среди моих знакомых / приятелей нет ни одного подобного  ЭТИМ  голодающим    добытчикам / промысловикам...  Против  них только один путь - запрет и его безусловно надо вводить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу совет..... вошли в лес вчера, щен мой прошёл со мной помотался и пропал..... мин через 20 пришёл... егерь потом рассказал, (стоял на машине на другой стороне на высоте) что щен ковырнул в лесу коз, прошёл за ними поле, выгнал из другого леса под  номера и после выстрелов вернулся ко мне. пороть его или хвалить....??????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, Glasha сказал:

все  разумные люди

Ну так у них и объяснения наверное есть внятное и разумное. Вот Вы почему на куропатку по снегу не охотите,неужели потому что "Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
17 минут назад, wasli65 сказал:

То есть на них по снегу не охотятся потому что "Куропатки взлетев зимой из под снега, разлетятся из стаи! Ты выбив одну, а то может не одной, погубил всех, ибо от мороза по одиночке они погибнут." ,и Вы это мнение поддерживаете?

Вась , ты у кого спросил ?:D Да он сам не знает - поддерживает он это высказывание или нет:D

Он ее - куропатку зимой за всю свою жизнь и в глаза не видел :D- как сидит ,чем питается , как разлетается и как опять объединяется в стаю и как другие мелкие стаи к большой примыкают .

Он собирает высказывания всех дилетантов от охоты - коим и сам является и не более того:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 минут назад, Боб сказал:

 

Он собирает высказывания всех дилетантов от охоты - коим и сам является и не более того:D

"Не в бровь, а в глаз". Охотник из Глаши никакой. Первая его задача, это состояться "уважаемым", обычное неудовлетворенное тщеславие. По жизни вот не состоялся как "уважаемый", так он все форумы легашиные засирает своими особыми мнениями. Тут как в песне Высоцкого "мы их в дверь, они в окно", короче записной тролль. Вторая его практическая задача, состояться как известный заводчик ИС, так сказать к пенсии подзаработать, реализовав щенков, как он выражается "от чистокровных легавых аристократического происхождения", то бишь островных. По этой то причине и держит одних сук и сразу по нескольку, тогда как для охотника способнее всего держать кобелей, чтобы не терять поля в течку. Кто  то по стадионам бегает или ходит по улице с лыжными палочками, в соответствии с модным спортивным течением, а этот занимается охотничьим туризмом, в размерах конечно своей пенсии. И собакам, какой никакой тренинг, и польза для здоровья. Да и лыжи для тех же целей, в помощь здоровью, потому как и лыжник скорее всего он не важный. Однако почему же не угодить себе любимому с пользой для своего же здоровья. Вот и живет себе человек, требуя к себе уважения, вместо того чтобы хоть как то его заслужить. Вот не понимают плебеи и быдло с каким замечательным человеком свела их жизнь, не в силах, так сказать, оценить привалившее счастье. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
31 минуту назад, Glasha сказал:

. все  разумные люди.   Среди моих знакомых / приятелей нет ни одного подобного  ЭТИМ  голодающим    добытчикам / промысловикам...  Против  них только один путь - запрет и его безусловно надо вводить.

Кстати, среди твоих знакомых и охотников то по сути нет )))))))

Вот смотри, вчера, мой дружбан с моим любимым пойнтером

Он не будет долбать эту стайку - она маленькая. Да и она нужна ему чтобы собачка по ней работала зимой в шаговой доступности.

Но вот если бы мы сним сейчас собрались бы поохотиться, и нашли бы стаю голов в 30-40, а есть и больше кстати, то парочку бы взяли, и угрызений совести я бы не испытывал. Хотя уже писал - стреляю в основном вальдшнепа, но из под работы этого пойнтера стрелял бы и куропатку. А тебе с такими собачками поохотиться не свезёт по жизни )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hunter21 сказал:

Кто  то по стадионам бегает или ходит по улице с лыжными палочками, в соответствии с модным спортивным течением, а этот занимается охотничьим туризмом, в размерах конечно своей пенсии. И собакам, какой никакой тренинг, и польза для здоровья. Да и лыжи для тех же целей, в помощь здоровью, потому как и лыжник скорее всего он не важный. 

Пенсия у меня хорошая, почему себя не побаловать?  Вот и езжу по Европе с экскурсионными целями, позволяю себе отобедать в столовых с   мишленовскими звездами,  кататься на лыжах предпочитаю в Альпах, а для охоты и на Родине места хватает.  Кому не по карману - пусть с палками по улице ходит или мечтает о ружье, по стоимости сопоставимом с одной поездкой на лыжах...     Правда,     Hunter21?      Понимаю, что всем доволен,  каждому - свое...   терпи.

54 минуты назад, Hunter21 сказал:

По жизни вот не состоялся как "уважаемый"...

Интересное утверждение  явного неудачника

45 минут назад, Hunter21 сказал:

Вот не понимают плебеи и быдло с каким замечательным человеком свела их жизнь, не в силах, так сказать, оценить привалившее счастье. 

Не надо иллюзий: не свела и не сведет никогда!    Я,  таких как вы - сторонюсь....

2 часа назад, Glasha сказал:

Я даже их рейтинг для себя веду:   очень занятно...

И Вы уверенно лидируете.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, КЛАР сказал:

Вообщем какого было мое удивление когда наши охотоведы с оптикой  со 100 метров и 50 метров ни в кого не попали  ... , но и ладно  :D , не за мясом же мы пришли   , хотя  осадок остался ... 

:):):) 

4 минуты назад, КЛАР сказал:

дочка Цезаря  - уже традиционно (в прошлом году нашли ее через сутки)  уходит по следу за кабанами и пофиг ей на всех .....   Этот год не стал исключением ...

:):):) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх