Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

По поводу УАЗика - совершенно согласен,Snipe. Надеюсь на долгое общение, совместную охоту, на ваши советы и отклики. С уважением.

Добро пожаловать и с Новым Годом!

ps - с нами не пропадешь, но горя хватишь :D (шутка)

Ссылка на комментарий

Прежде всего поздравляю всех с праздниками - Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Хочу маленько рассказать о себе. Зовут меня Мурат, живу в солнечной Карачаево-Черкессии (кому известен Домбай), мне 38 лет, женат, двое детей. Заядлым охотником стал сравнительно недавно - около 1,5 лет. Являюсь счастливым обладателем круга близких друзей, которые меня и увлекли охотой, да так, что ого-го-го За это им и благодарен. Владею Франчи Фальконет С Блэк и Бенелли Рафаэлло де Люкс. В охоте надежным другом является проверенный УАЗ и уважаемый Тойота Лэнд Крузер. Есть много друзей по стране, хочу обрести еще друзей и единомышленников в таком увлекательном деле и искусстве как охота. Рад любому совету, любой информации про охоту, приглашению на охоту, потому как считаю, сколько бы ты не знал про неё - все равно мало. Всем заранее благодарен. Ни пуха, ни пера! :25:

Добро пожаловать к нам!
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Кратко о себе.

29 лет, женат, живу в подмосковной Балашихе, занимаюсь запчастями для мото и тд техники. Увлекаюсь помимо вновь образовавшегося хобби еще и рыбалкой.

Охотой увлекли друзья, уже имеющие оружие, свозив для начала на стенд. Далее как обычно разрешиловка, разрешение, муки выбора и в итоге покупка турецкого полуавтомата. В итоге в декабре 2010 покупаю ружбай. Далее в основном стенды, и на охоту получилось только на открытие в августе по перу в Шатуре. К сожалению не отличился, только подранок кряквы который не смогли достать(((

В середине декабря (год с покупки ружья) еду на первый в своей жизни загон и добываю первого зверя, лосика теленка....но об этом сделаю небольшой отчет как позволит форум.

Давно читал сей форум, во многом он мне помог как новичку, но зарегистрироваться решил только сейчас...забивать глупыми вопросами не хотелось, ответы можно было найти и через поиск, а вот поделится радостью очень хечется :)

Ссылка на комментарий

Запчастями к снегоходам занямаешся?

Занимаюсь.

Но боюсь что посчитают рекламой так что в личку

Не седня/завтра отчет о первом загоне накропаю

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Ну и я пожалй отмечусь в этой теме.

Зовут Иван, 26 лет. проживаю на западе Москвы.

Охочусь уже около 2х лет. При первой же возможности вырываюсь на охоту. Охотился в разных местах, в Брянской области, Ленинградской области, Рязанской и т.д. Сейчас осел в Московской, т.к. там дача. Имею 2 ружья МР-153 и ТОЗ-БМ. Сейчас машины нет поэтому далеко поехать получается реже, а на дачу на электричке и автобусе за милую душу, даже если выходной день всего один ))))) с февраля до апреля будет перерыв из-за закрытия сезона и ожидания очередного пополнения в семье )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

припозднился, но как говорят лучше позно чем никогда:

Алексей Михалыч, 1979 г в , охочусь по неволе примерно 27 лет, свое оружие заимел в 12 лет, живу в гБелгород, охочусь в основном у себя в области и по Черноземью, так же быват выезды в Астраханскую обл, Карелия, Архангельская обл. так же являюсь рыбачком хищником т.е. спинингист, так что постоянно пытаюсь совместить и то и то, если есть возможность.

всем хорошой охоты, ни пуха не пера!!!! :pooh_honey:

Ссылка на комментарий

Всем привет!Всех с прошедшими праздниками!После нового года на форум зайти не смог.Забыл пороль перепробывал все,пишет.что пришлет на почту инструкцию и т.д.Почти две недели пытался, не получилось.Вот и пришлось регистрироваться по новому.Мой старый ник был aleksachka.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Всех с прошедшими праздниками!После нового года на форум зайти не смог.Забыл пороль перепробывал все,пишет.что пришлет на почту инструкцию и т.д.Почти две недели пытался, не получилось.Вот и пришлось регистрироваться по новому.Мой старый ник был aleksachka.

Восстановить пароль не проблема.

Давайте сделаем следующим образом.

Я вам на почту saweliewsania@yandex.ru отправляю новый пароль для ника aleksachka

Когда получится войти - ник Sania 67 удалим.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

Буду наверно вливаться, если примете)

О себе:

Зовут меня Юрий, мне 27 лет, Москва, ЮАО.

Охотником на данный момент не являюсь, но есть желание, возникло странно, как будто включили рубильник.

Возможно пошло от отца, он охотник со стажем, да и человек военный. В детстве он обучил меня обращению с оружием и есессно стрелять (из воздушки, иж-38, если не ошибаюсь), я гасил свечу метров с 10 по фитилю, далее как то стало не где продолжать и примерно с класса 6-7 школы я не держал оружия в руках. Охотой раньше как то и не интересовался, да и "птичку жалко", но как выше уже написал "включился рубильник" и я загорелся. Сейчас хочу изучить охот минимум, попробовать получить охот. билет и сдать экзамен для получения разрешение на оружие. Одно из ружей (МЦ 20) папа согласился переписать на меня, если получу разрешение.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Тоже что ли представиться по всей форме? :blush:

Стрелять начала с семи лет, никто не приохочивал, просто проходила после школы мимо тира ДОСААФ, сунула в тировский "подвальчик" нос из любопытства, а там...

Мишеньки и движутся и крутятся и светятся когда кто-то попадает! Красотаааа! :wub:

Спросила местного ДОСААФовского дедушку, продающего пульки: " А можно мне пострелять?"

После чего доброму деду пришлось за меня почти год переламывать воздушку, потому как силенок в семь лет у меня маловато было. :D

В общем, я, как азартный человек, все деньги, выданные заботливой мамой на школьный буфет за все три года учебы в начальной школе регулярно просаживались на пострелушки. :P

А потом тир закрылся. :(

И был долгий перерыв.

Пока в шестом классе, гуляя на школьном дворе с одноклассницей мы не наткнулись на военрука и мальчишек-старшеклассников, стреляющих в школьном тире. Четыре года стрельбы из мелкашки, городские межшкольные соревнования и самое большое мое достижение 44 очка из возможных 50. :)

Затем второй еще более долгий перерыв и покупка ИЖа два года назад, так сказать "для души". :)

Вот такой я стрелковый "маньяк". :D

И в заключение ответы наиболее часто задаваемые вопросы. :P

1. Почему такой странный НИК?

Потому что когда НИК придумывался, из-за не очень хорошего зрения и не только, летящие тарелки были для меня почти незаметными.

2. Где я охочусь?

Пока только на стенде. Потому, что стреляю еще не так хорошо, как хотела бы.

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий

Всем вновь прибывшим. Потерявшимся и заново обретенным. Всем решившим представится по форме!!!!!!

Спасибо и добро пожаловать!!!

ba094134956a07773f4acf04cd8ba737.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте охотники

Прибыл к вам давно, вот решил рассказать о себе.

Идет мне 29-й год, охотник с октября прошлого года. На форуме немногим раньше. Стреляю из ИЖ-27, присматриваю к весне еще полуавтомат.

Сам айтишник в банке, женат, 2-е детей. Регулярно стреляю по тарелкам в Коротыгино что рядом с Подольском.

Люблю охоту, лес, побродить, поискать зверя (особенно зайца), птичку. Сам процесс общения с природой приносит радость. Люблю охоту больше по птичке и зайцу, но в загонных тоже учавствовал. Собаки нет, ибо негде держать.

Мечтаю выбраться на охоту в глушь, в тайгу. На недельку где-то. Может этим летом получится рвануть на север к Белому морю.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тогда пробуй в конце августа для того что бы пострелять, рябчика в это время п...ц, да и охота открывается там где то так!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх