Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте как раз познакомлюсь с администрацией,Меня зовут Ксюша,объяснение такое,я с Севера живу в Санкт-Петербурге снимаю квартиру интернет один через wi-fi вот начала увлекаться охотой и рыбалкой и сосед по комнате Роман Тур пригласил меня сюда сказал зарегистрироваться и то что здесь много чему научусь и наберусь опыта:почты разные название почты одинаковые а цифры в конце разные,не какого криминале нет,извините если что то не так если нельзя сидеть с одного компьютера я подключу отдельно интернет ???Спасибо Очень у вас хороший сайт :D

Принимается.

не шалите только :)

Костя? может быть, но IP Питерский.

Будут хулиганить - я рядом ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Сори,все что написано Ксюшей я подтверждаю сидим с одного компьютера почты разные,извините за неудобство...

Так вы разыгравали что не знакомы -??????? БАН и нех..я думать .. на всегда

И айпи адрес в студию Натравим святого гармашева :lol: швондеры мол и тд и тп ......

Ссылка на комментарий

Лучше чего нибудь свежее придумать -бедные мы один айпи костя это ты опять стебаешся волк

Над нами шутят ??? что за Костя ???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Над нами шутят ??? что за Костя ???

Это ты ..Костя . Чего разыгравали что не знакомы Чего не на Питерханте

Ссылка на комментарий

Так вы разыгравали что не знакомы -??????? БАН и нех..я думать .. на всегда

И айпи адрес в студию Натравим святого гармашева :lol: швондеры мол и тд и тп ......

Мы взрослые люди,не смешно :D Ксюша просто пишет и в сообщениях просила поддержать вот я и писал,мы написали как есть врать нет смысла, какой грубеян )))) ИЗВЕНИ держи плюсик тебе :D
Ссылка на комментарий

Принимается.

не шалите только :)

Костя? может быть, но IP Питерский.

Будут хулиганить - я рядом ;)

Спасибо большое за понимание,мы не хулиганы,Порядочные люди как и все )))все объеснили )))))
Ссылка на комментарий

Так вы разыгравали что не знакомы -??????? БАН и нех..я думать .. на всегда

И айпи адрес в студию Натравим святого гармашева :lol: швондеры мол и тд и тп ......

Чего ж сразу банить то...

да и не Костя это. Наверное :D

скучно без него, МООиРовцы вон каждый день развлекаются :D

Над нами шутят ??? что за Костя ???

Был тут у нас один шутник, всех напугал на охоте...

https://ihuntr...topic=7624&st=0

Ссылка на комментарий

Это ты ..Костя . Чего разыгравали что не знакомы Чего не на Питерханте

а я даже незнаю это форум Рф всеобший вот и Здесь но как не странно я заметил что да здесь с Питера и области мало кого???
Ссылка на комментарий

Чего ж сразу банить то...

да и не Костя это. Наверное :D

скучно без него, МООиРовцы вон каждый день развлекаются :D

Был тут у нас один шутник, всех напугал на охоте...

https://ihuntr...topic=7624&st=0

ах ах ах да я читал как зарегистрировался в первый день ,таких людей вообще нельзя брать на охоту и рыбалку,за такое надо наказывать как в старые времена за воровство ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы взрослые люди,не смешно :D Ксюша просто пишет и в сообщениях просила поддержать вот я и писал,мы написали как есть врать нет смысла, какой грубеян )))) ИЗВЕНИ держи плюсик тебе :D

Вопрос прост -зачем вы разыгравали что не знакомы ? Мой вариант что это твой клон и ты стебаешся уверен на 100% Поражает мягкость админа

Ссылка на комментарий

Кто это у нас с одного IP адреса но под разными никами развлекается?

И с одинаковым майл-адресом?

Объясняемся господа, или бан обоим.

Гусарам - отбой!

Рас уже познакомились и все закончилось хорошо,По поводу гусар :D На самом деле я думаю что раздел (ЗНАКОМСТВО) не помешает,по крайней мере для девушек: Пожалуйста??? Я вам вот что взаимность:

:flirt::D :D :D

Ссылка на комментарий

Вопрос прост -зачем вы разыгравали что не знакомы ? Мой вариант что это твой клон и ты стебаешся уверен на 100% Поражает мягкость админа

Какой еще клон,я его просила писать так,мне же надо как то познакомиться с людьми :wub: я же девушка все таки,мы любим заигрывать,кто муже Я извинилась за все :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой еще клон,я его просила писать так,мне же надо как то познакомиться с людьми :wub: я же девушка все таки,мы любим заигрывать,кто муже Я извинилась за все :D :D :D

Ты рома тур а не Ксюша -и теперь вряд ли кто то поверит в обратное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты рома тур а не Ксюша -и теперь вряд ли кто то поверит в обратное

Может рома-еще неопределился,кто он -ксюша или валюша :) :) :)
Ссылка на комментарий

Ты рома тур а не Ксюша -и теперь вряд ли кто то поверит в обратное

Роман тур уже спит,это во первых,а во вторых:Откуда столько негатива и недоверия???Если кому то не нравится что то,я могу сюда не заходить вообще. Еще раз ИЗВИНЯЮСЬ за все,для непонимающих,без обит :D :D :D
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

гусары затоковали :D

Вот поэтому девушка уже год как проявляет к охоте интерес, а до сих пор мало что знает :D

ЗЫ Только хотела сказать "добро пожаловать"... А оказывается некому :)

На одинаковых грамматических ошибках погорел! :D

И все-таки: Ксюша, если Вы действительно Ксюша - добро пожаловать на форум!:)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Мораль: писать нужно грамотно! ;):D

Ксюша, Вы много из чего интересного стреляли. Наверняка и фотки есть. Не хотите, так сказать, фотками "похвастаться"?;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да где админы я посмотрю как разберется потому что меня еще вчера начали оскорблять и не во что не ставить

Ксюша, поймите правильно, если вы действительно девушка, а не очередной моральный урод с раздвоением личности.

Все извиняться за оскорбления, но прежде придержите коней, потому что за вышесказанное тоже потребуют, как минимум извинений.

Киньте пару фоток, я лично готов вам помочь с уменьшением их, какую то кашу заварили сами, люди и отнеслись с недоверием.

Если интересно, я открыт, только удалите свои сообщения с оскорблениями, я прошу, не с того начинаете ;)

Ссылка на комментарий

все у меня не хватило терпения держи фотки коза и уроды вас по другому не назвать вы до сих пор обсуждаете и оскорбляете меня,Вас за все это бог накажет

Предупреждение РАЗ

это ты приезжай в Питер и увидеш,нас двоих.Я смогу по вашим наглым рожам надавать и плюнуть.

Предупреждение ДВА

извините фотографии на этом сайте не выкладываются большие размеры слишком,я бы хотела пару фоток скинуть чтобы уткнуть рожи ваши тупые

Предупреждение ТРИ - последнее.

Прекратите так себя вести, не капли не красит!

Где АДМИНЫ???

Тут я тут

ВСЕМ - кто еще раз тут ругнется или начнет подобный срач - БАН НА НЕДЕЛЮ

Ксюше и Роме (вместе или отдельно, не важно) - на охотничьем форуме пишем про ОХОТУ и прекращаем флудить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну тогда вдарим по пенному :D

Люди будьте добры к окружающим!

Всех новоприбывших охотников, с прибытием на правильную планету.

Всем Привет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ксюша, здесь выкладываются любые фотографии и большие и маленькие, а при желании не загружать форум можно и через радикал выложить.

Даже мне стало интересно после прочитанного текста вас один или двое???????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ксюша, здесь выкладываются любые фотографии и большие и маленькие, а при желании не загружать форум можно и через радикал выложить.

Даже мне стало интересно после прочитанного текста вас один или двое???????????

Это с учетом,что страницы2-3 удалили,и Дед2 небыло когда последний заход был,правильно Алексус четвертое предупреждение несделал,а то мне кажеться что и банить никого ненадобыло бы-одним словом-АДМИН.
Ссылка на комментарий

Ксюша, здесь выкладываются любые фотографии и большие и маленькие, а при желании не загружать форум можно и через радикал выложить.

Даже мне стало интересно после прочитанного текста вас один или двое???????????

да мы разные люди и можно выслать фотки где да жы мы вместе..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх