Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

В непосредственной близости. Если по карте напрямую, то Суздаль ближе, а если по асфальту, то ближе Владимир. Вот теперь областная госохотинспекция и догадается, кто им мозги парит. :lol: Всё, больше ничего уточнять не буду. И так жизнь нелёгкая. :D

Я почему спросил, собираюсь опять с друзьями в Суздаль. С вечера 23 марта до середины дня 25 марта. Жить будем в Гостевом доме Сурикова. Если у Вас будет время могли бы встретиться, познакомиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Я почему спросил, собираюсь опять с друзьями в Суздаль. С вечера 23 марта до середины дня 25 марта. Жить будем в Гостевом доме Сурикова. Если у Вас будет время могли бы встретиться, познакомиться.

ОК! Попробую подгадать.

Ссылка на комментарий

Как название города Юрьев-Польский, находящийся от Польши очень далеко и к ней не имеющий никакого отношения.

А я еще слышал такое произношение - Юрьев-ПольскОй ( с ударением на предпоследнюю букву). Это в Гав-Посадском районе. Да и "окают" у нас на поселке безбожно. Хотя, если уж определять говор, то скорее всего не окают, а просто правильно произносят гласные. Если "А", так А, если "Я", так Я и т.п., только растягивают.(Это проще произнести, чем написать :-))) Даже сам за собой замечал - на пару туда съезжу - приезжаю с говорком. :-)))

Ссылка на комментарий

привет меня зовут павел кто-нибудь из новгородской области есть охочусьс20 лет щас 33 в основном по перу

Добро пожаловать, Павел! Я тоже большой любитель пера. Кстати, как у Вас с весенней боровой? Мы тут с ребятами собираемся выскочить куда-нибудь в вашу сторону.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, живу на западе Московской области, охочусь с 2003 года. В основном на боровую и водоплавающую дичь, зайца. Собаки нет, транспорт есть. На охоту езжу в Смоленскую область (Гагаринский, Темкинский районы).

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий, живу на западе Московской области, охочусь с 2003 года. В основном на боровую и водоплавающую дичь, зайца. Собаки нет, транспорт есть. На охоту езжу в Смоленскую область (Гагаринский, Темкинский районы).

Привет Дмитрий. Охотился в Темкинском районе лет 10 назад, дичи было полно. Как сейчас? Лучше в личку.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

Меня зовут Владимир. Живу в Москве, охочусь в основном в Рязанской области, реже в Смоленской. Основные интересы в охоте - перо, тропление зайца. На зверовую последние годы почти не выбираюсь. Охотничий стаж - 25 лет. Собаки дома нет, но есть у родственника в Рязанской области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравия всем желаю ! Зовут меня Арсений , охочусь с 15 лет , начинал с отцом . Я с Пермского края ( коми округ ) . Уважаю все виды охот ( в рамках закона ) , но больше по зверю . Так же радею за восстановление охтхозяйств в нашей стране , так как сам мечтаю иметь свое хозяйство . Так что буду рад получить дельный совет , если не прогоните . охотничий стаж 20 лет .

Ссылка на комментарий

Здравия всем желаю ! Зовут меня Арсений , охочусь с 15 лет , начинал с отцом . Я с Пермского края ( коми округ ) . Уважаю все виды охот ( в рамках закона ) , но больше по зверю . Так же радею за восстановление охтхозяйств в нашей стране , так как сам мечтаю иметь свое хозяйство . Так что буду рад получить дельный совет , если не прогоните . охотничий стаж 20 лет .

Привет земляк. Добро пожаловать в наши ряды.
Ссылка на комментарий

Большой привет товарищи единомышленники! Меня зовут Антон,родом я с Алтайского кр-я, Рубцовский район, п Зерно.К охоте отношусь неравнодушно с 12 лет.Отец всё говорил,и охота тебе:По воспоминаниям. Встаёшь среди ночи полусонный.Но после приезда на озеро сон сразу куда-то пропадал!!!Просто посидеть в скраде понаблюдать за происходящим, доставляло неописуемое удовольствие!!! Прошли годы,когда появилась возможность сразу оформился в охотники :post-1787-1182943132: Личный опыт охоты 3 года.Охочусь в своём районе по Утке,Зайцу.Дальше района не выезжал не было возможности да и не с кем пострелять глухарей и потропить косульку.!!!

Ссылка на комментарий

Доброго здоровья, братцы! Меня зовут Виталий, увлёкся охотой(единственный в семье на 5-ть поколений назад) с конца 90-х годов и до сей поры эта область мужского занятия не оставляет моих мыслей и желаний. Очень нравится заниматься технической частью охотничьей тематики - изучение разнообразного оружия и его возможностей, снаряжение патронов к гладкостволкам различного калибра и назначения, а также ножи и инструмент. Очень рад оказаться в кругу единомышленников.

Ссылка на комментарий

Ох уж не знаю прочитал ли кто 146 страниц этой темы или нет, но ,наверно, для порядка надо здесь отписаться...

Зовут Евгений меня, проживаю в г.Лыткарино(МО). Собственно к охоте пристрастил старший брат, да и отец ходил по молодости. Стаж с 2010, так сказать, свежая кровь)) Первая охота пришлась на весну в Шатурском районе на валюша, местечко так себе дали как начинающему, но послушал постоял, посмотрел как хрюкает. Был на охотах: на селезня с подсадной, на кабана и лося на номере стоял, в засидке ещё на кабана сидел, на гусей сидел в скрадке . Набираюсь опыта пока, но выбираться часто, как хотелось бы, не получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх