Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Зовут меня,Руслан.34года.МО,Реутов. Реутовское и Ульяновское общество,8лет стаж.Сайга20 коротыш-баловство)).На днях получаю "зеленку" ИЖ27 с одним курком решил,а там посмотрим)),вроде дорос до охотника.Есть желание научиться что,как,зачем и т.д.Есть паркетник Пыжик4008.Интересны ходовые охоты,на дичь боровую,ну и уточек,гусей)Лось,кабан и тем более мишка могут спать спокойно)).Работаю delta-vt.ru демонтаж металлолома)).Имею возможность выбирать выходные и отпуск))).Буду рад приглашению на охоту,рыбалку.Через 1-3 месяца планирую в Карелию.Принимайте в Ваши ряды. ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

" Карты,деньги,два ствола"..."Ключи от квартиры ,где деньги лежат" (с)..какой-то странный вопрос :(..Интересно ,а с какой целью интересуетесь -GaZM9IC? :blush2:

Каждый думает по мере своей испорченности.А Саша всего лишь поинтересовался инвентарем.чучела,экипировка и т.д.

Это мое мнение,и оно может отличатся от остального....

Ссылка на комментарий

Смысл вопроса о том, что у меня есть, все поняли.

Вместе с тем, некий сарказм появился, как мне думается, по причине того, что это, на мой взгляд, нетактичный вопрос и сразу на ТЫ.

У самого нет привычки обращаться к незнакомому человеку на ТЫ, без претензий, так воспитан.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветстую Вас господа охотники, встречайте молодого начинающего) Зовут меня Павел, лучше просто Паша, 23 года, желание к охоте было лет с 16, но небыло ни возможности, ни компании, компания была по рыбалке, туризму, чем в принципи и занимался, но в этом году решил сам приобщиться к культуре охоты о чем ни разу не пожалел и даже более. В начале года получил все необходимые разрешения и приобрел Мр-155, на охоте был с дальним товарищем, ездил к нему в Киров, в прошлом месяце, взял 2 кряквы и 1 чирка. Всю жизнь жил в Дзержинске(Нижегородская обл.) однако сейчас живу и работаю в Чебоксарах, так что если есть кто из здешних мест очень прошу взять себе под крыло в плане охоты) Если есть кто с Нижегодоской области, тоже буду очень рад и благодарен.)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день всем охотникам!

Регистрировался здесь еще в 2010-м, уже и не помню, как тогда сюда попал, но сейчас вернулся "по наводке" товарища. Думаю, бывать здесь почаще, для этого и представляюсь. (Просто первым охотничьим форумом еще раньше стал "Юрок", поэтому общался и общаюсь там, но надо расширять круг друзей и товарищей по нашей общей страсти, которая - ОХОТА!)

Родом я с Воронежской области. Мне - 56 лет. Охочусь уже 24 года, отец был рыбаком, поэтому рыбачил с ним с детства, а вот к охоте приобщил друг, с которым вместе служили срочную в погранвойсках. На малой родине у меня свой частный дом, поэтому была возможность держать и разводить подсадных уток, из собак держал русских гончих. В 2007-м году подались всей семьей на работу в Москву. Уток пришлось перевести, гончака отдал другу охотнику.

В Москве живем на съемной квартире, работаю в школе.

На охоту (обычно на открытие) ездил к себе, в Воронежскую обл., но есть горячее желание охотиться в течении всех охотничьих сезонов с компанией из Москвы. Могу выбираться на выходные. Своей машины нет, поэтому мобильность подрезается, как серпом по Фаберже...

Впрочем, все вопросы, так или иначе, решаются.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Доброго времени суток, охотники!

В Москве давно, с 1992 года. Долго искала себе занятие, и крестиком вышивала, и спортом занималась, но все это было не мое. В январе сего года попала с друзьями на стенд, дали подержать ИЖ-27.... выстрел.... еще один выстрел... еще и еще.... до синяка на плече.... но не это главное, главное то, что я поняла: это - моё! В апреле уже поехала на весеннюю, недавно вернулась из Крыма (на перепела ездила). Теперь читаю книги об охоте, учусь, стреляю на стенде, читаю, тренируюсь, читаю, тренируюсь... главное, что нашла для себя то, что искала...

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

машину не вожу, водку не пью))

дети мною гордятся, говорят, что у них самая крутая мама)))) муж увлечение не разделяет, но при этом всячески поддерживает и не препятствует.... и слава богу))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не задавай глупых вопросов,т.к. знаешь о чём я! ;)

а именно

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

в моём случае жена увлечение не разделяет, но не препятствует.... и слава богу))

:P

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

я не пью водку, потому что она не вкусная :P

я пиво люблю :russian:

МАКС2013, спасибо! общение здесь более чем приятное :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

я не пью водку, потому что она не вкусная :P

я пиво люблю :russian:

МАКС2013, спасибо! общение здесь более чем приятное :D

К водке закуска вкусная!!! :D

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, охотники!

В Москве давно, с 1992 года. Долго искала себе занятие, и крестиком вышивала, и спортом занималась, но все это было не мое. В январе сего года попала с друзьями на стенд, дали подержать ИЖ-27.... выстрел.... еще один выстрел... еще и еще.... до синяка на плече.... но не это главное, главное то, что я поняла: это - моё! В апреле уже поехала на весеннюю, недавно вернулась из Крыма (на перепела ездила). Теперь читаю книги об охоте, учусь, стреляю на стенде, читаю, тренируюсь, читаю, тренируюсь... главное, что нашла для себя то, что искала...

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

машину не вожу, водку не пью))

дети мною гордятся, говорят, что у них самая крутая мама)))) муж увлечение не разделяет, но при этом всячески поддерживает и не препятствует.... и слава богу))

Вливайтесь в наше общество. Увлечение хорошее, самое главное чтобы муж не ревновал к нам :D у нас тут есть женщины охотницы вы ка раз будете приятным пополнением их рядов и с женским коллективом можете выезжать на охоту :drinks:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, охотники!

В Москве давно, с 1992 года. Долго искала себе занятие, и крестиком вышивала, и спортом занималась, но все это было не мое. В январе сего года попала с друзьями на стенд, дали подержать ИЖ-27.... выстрел.... еще один выстрел... еще и еще.... до синяка на плече.... но не это главное, главное то, что я поняла: это - моё! В апреле уже поехала на весеннюю, недавно вернулась из Крыма (на перепела ездила). Теперь читаю книги об охоте, учусь, стреляю на стенде, читаю, тренируюсь, читаю, тренируюсь... главное, что нашла для себя то, что искала...

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

машину не вожу, водку не пью))

дети мною гордятся, говорят, что у них самая крутая мама)))) муж увлечение не разделяет, но при этом всячески поддерживает и не препятствует.... и слава богу))

2f86d7c7c9559e3fd7c45604418d38b7.gif
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

спасибо всем за теплый прием!

а ревновать у нас в семье не принято.... у каждого свои увлечения

Ссылка на комментарий

спасибо всем за теплый прием!

а ревновать у нас в семье не принято.... у каждого свои увлечения

Вливайся. Мы и коня на скаку сами и в горящуюсами войдём. Охотники они такие.
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! Я тоже водку не пью и пиво не пью, но временно:) А муж охотник, и дом подальше от соседей оба хотим:)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго времени суток, охотники!

В Москве давно, с 1992 года. Долго искала себе занятие, и крестиком вышивала, и спортом занималась, но все это было не мое. В январе сего года попала с друзьями на стенд, дали подержать ИЖ-27.... выстрел.... еще один выстрел... еще и еще.... до синяка на плече.... но не это главное, главное то, что я поняла: это - моё! В апреле уже поехала на весеннюю, недавно вернулась из Крыма (на перепела ездила). Теперь читаю книги об охоте, учусь, стреляю на стенде, читаю, тренируюсь, читаю, тренируюсь... главное, что нашла для себя то, что искала...

хочу купить дом подальше от цивилизации, поближе к лесу, и завести собаку

машину не вожу, водку не пью))

дети мною гордятся, говорят, что у них самая крутая мама)))) муж увлечение не разделяет, но при этом всячески поддерживает и не препятствует.... и слава богу))

На форуме есть девушки - настоящие охотницы. Они знакомятся, не редко вместе охотятся. Некоторые имеют рабочих собак. Ну и нам мужчинам приятно их видеть и общаться.
Ссылка на комментарий

На форуме есть девушки - настоящие охотницы. Они знакомятся, не редко вместе охотятся. Некоторые имеют рабочих собак. Ну и нам мужчинам приятно их видеть и общаться.

Игорь,наши девоньки это всё.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

На форуме есть девушки - настоящие охотницы. Они знакомятся, не редко вместе охотятся. Некоторые имеют рабочих собак. Ну и нам мужчинам приятно их видеть и общаться.

очень хотелось бы познакомится.... как их тут найти?

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Добро пожаловать! Я тоже водку не пью и пиво не пью, но временно :) А муж охотник, и дом подальше от соседей оба хотим :)))))

везет же людям!!! я тоже так хочу))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх