Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Ну пока нет никаких планов. Погода внесла свои коррективы. Самое главное расстояние ни о чем. И личку никто не отменял! :)

ок
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Всех приветствую!!!

Вот и настал мой черёд. Охотой увлекаюсь уже давно, то есть с малых лет, родом я из Дагестана. Легализовался в 2007 году Владивостоке. упил гладкоствол МР 153 кал 12*76. Сам военный подводник, теперь служу на Камчатке тоже на атамачах, как время появляется сразу на охоту, в зависимости сезон открытия. на Камчатке, правда охота в основном на медведя, сам ещё не ходил на медведя. вот недавно приобрёл нарезное СЕВЕДЖ калибер 30 06. на копытных нужно ездить на север Камчатки и это не дешовое удовольствие. скоро на пенсию и в Санкт-Петербург. Очень часто бываю в этом форуме и народ тут гостеприимный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть у нас целое братство Велюченских подводников с атомов в Белгороде, передают привет

заходи общайся

Ссылка на комментарий

спасибо ребята, им и Вам всем тоже от меня большой респект. как говорится НИ ПУХА НИ ПЕРА.

Ссылка на комментарий

есть у нас целое братство Велюченских подводников с атомов в Белгороде, передают привет

заходи общайся

самом деле многие мои колеги переехали жить в Белгород и Ростов, а я вот почему то решел в северную столицу нашей необъятной Родины Санкт-Петербург
Ссылка на комментарий

отмечусь.

Зовут меня Сергей. Мне 30 лет. Живу в г. Сургуте ХМАО. Охота пока только по перу (утки, гуси). На более серьезное не с кем. Охотничий стаж с 2009 г. В 2009 узнал про ваш сайт очень много информации почерпнул при выборе оружия. Охотой загорелся еще по студенчеству (учился в Омске) попал один раз на зайца зимой с другом его отец пригласил. После окончания института сразу приобрел ружье. С тех пор все обрастаю и обрастаю различными приспособлениями и разным скарбом (чучела, лодки, манки, костюмы маск. сети и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Привет! Добро пожаловать на форум!

Места у вас там хорошие!!!

P.S. до приезда в Москву жила в Мегионе)))))

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня, уважаемые дамы и господа! Позвольте представиться: Павел, 42 года, живу и работаю в Москве, о чем, иногда, весьма сожалею ;) , вооружен уже как 12 лет))))). Сюда заглянул по наводке одной чертовски милой особы-форумчанки))))). С уважением

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Доброго всем дня, уважаемые дамы и господа! Позвольте представиться: Павел, 42 года, живу и работаю в Москве, о чем, иногда, весьма сожалею ;) , вооружен уже как 12 лет))))). Сюда заглянул по наводке одной чертовски милой особы-форумчанки))))). С уважением

Они такие..)))
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Доброго всем дня, уважаемые дамы и господа! Позвольте представиться: Павел, 42 года, живу и работаю в Москве, о чем, иногда, весьма сожалею ;) , вооружен уже как 12 лет))))). Сюда заглянул по наводке одной чертовски милой особы-форумчанки))))). С уважением

Я рада, что ты теперь с нами!!!

Вливайся! :post-1787-1182943085::drinks::russian:

Изменено пользователем melura
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чтобы не было путаницы для тех, кто меня видел раньше в других местах, вернул старую аватарку...

:drinks:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Представляюсь по поводу регистрации на Всероссийском форуме охотников. Меня зовут Андрей. 53 года. Живу в Калуге. Охочусь с 1980г. Две собаки ЗСЛ (заслуженные ветераны охот... и, к сожалению уже пенсионеры) ... стволы гладкие...46 и 61г.выпуска ... охочусь от "мыши" и выше... не охочусь на коммерческих охотах (не понимаю.... как можно любить любимое занятие за деньги).... лёгкий на подъём.... влюблён в Карелию.... стараюсь хотя бы раз в год, там побывать.... С уважением. Region40

P.S. Фото вставлю

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Александр. Москва. 27 лет. (Фото прикрепить почему-то не получается)

Родился и проживаю в Москве. (На юге города в Бутово).

За форумом слежу давно, но больше читаю чем пишу.

Ружье взял в руки впервые в 8 лет. С тех пор не остановиться.

Вырос (каждое лето) проводил в Смоленской области. Там и начал постигать азы охоты.

В семье все страстные охотники, поэтому данная страсть и меня стороной не обошла.

Стараюсь выбираться регулярно. Есть ружья.

Периодически охочусь в Смоленской области на реке Угра. На севере Вологодской области.

Есть дом в Московской области под Серпуховом, рядом с городом Оболенск. (Если есть кто рядом пишите, можно славно поохотиться.)

Имею опят загонной охоты, с засидки на овсах, лось на реву (есть хороший манок и навыки), на глухаря, на рябчика с манком, с легавой.

Очень люблю охоту с легавой, у друзей есть курцхаары, своих собак нет к сожалению.

Что касается коллективных охот человек я не конфликтный, со здоровым чувством юмора, есть авто (большой универсал). Люблю выпить под хорошую закуску с хорошей компанией, а если еще на природе, да чтобы в печечке дрова потрескивали, а на улице морозец, а в чугунке дичь... я думаю вы меня поняли. Курю сигары, трубку. Люблю баню.

Если наши локации где-то пересекаются пишите звоните. Пообщаемся, познакомимся, поохотимся.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Я Маша. Ээээ... даже немного неудобно - все здесь опытные, а я - совсем новичок. В прошлом году весной из любопытства поехала с друзьями на вальдшнепа и... что называется, ПРИЕХАЛА! Через месяц у меня завелся очаровательный малыш - ирландский сеттер Джой. Вместе с ним завелись насмешки окружающих. Говорили, что ирландцы давно не охотники, и собака у меня "с городской помойки". Но мы не сдались. Этим летом повезла его в поле с подсадными перепелами, немного позанимались. А потом взяла на охоту - с теми, кто пророчил нам профнепригодность. В первом же поле малыш поднял 4-х перепелов со стойки!

Осенью впервые поехала на зайца без собак. Теперь подумываю о гончей. Влипаю все больше! Но это так здорово! Надеюсь, примете меня в сообщество!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Маша вливайтесь,у нас уже целый женский "батальон" есть :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Всем доброго времени суток! Я Маша. Ээээ... даже немного неудобно - все здесь опытные, а я - совсем новичок. В прошлом году весной из любопытства поехала с друзьями на вальдшнепа и... что называется, ПРИЕХАЛА! Через месяц у меня завелся очаровательный малыш - ирландский сеттер Джой. Вместе с ним завелись насмешки окружающих. Говорили, что ирландцы давно не охотники, и собака у меня "с городской помойки". Но мы не сдались. Этим летом повезла его в поле с подсадными перепелами, немного позанимались. А потом взяла на охоту - с теми, кто пророчил нам профнепригодность. В первом же поле малыш поднял 4-х перепелов со стойки!

Осенью впервые поехала на зайца без собак. Теперь подумываю о гончей. Влипаю все больше! Но это так здорово! Надеюсь, примете меня в сообщество!

А женщин все больше и больше... Это так приятно!

post-4621-0-78459700-1417189318_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Всем доброго времени суток! Я Маша. Ээээ... даже немного неудобно - все здесь опытные, а я - совсем новичок. В прошлом году весной из любопытства поехала с друзьями на вальдшнепа и... что называется, ПРИЕХАЛА! Через месяц у меня завелся очаровательный малыш - ирландский сеттер Джой. Вместе с ним завелись насмешки окружающих. Говорили, что ирландцы давно не охотники, и собака у меня "с городской помойки". Но мы не сдались. Этим летом повезла его в поле с подсадными перепелами, немного позанимались. А потом взяла на охоту - с теми, кто пророчил нам профнепригодность. В первом же поле малыш поднял 4-х перепелов со стойки!

Осенью впервые поехала на зайца без собак. Теперь подумываю о гончей. Влипаю все больше! Но это так здорово! Надеюсь, примете меня в сообщество!

ОООО, нашего полку прибывает!!!! Вливайся!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Представляюсь по поводу регистрации на Всероссийском форуме охотников. Меня зовут Андрей. 53 года. Живу в Калуге. Охочусь с 1980г. Две собаки ЗСЛ (заслуженные ветераны охот... и, к сожалению уже пенсионеры) ... стволы гладкие...46 и 61г.выпуска ... охочусь от "мыши" и выше... не охочусь на коммерческих охотах (не понимаю.... как можно любить любимое занятие за деньги).... лёгкий на подъём.... влюблён в Карелию.... стараюсь хотя бы раз в год, там побывать.... С уважением. Region40

P.S. Фото вставлю

В профиле нет контактов, хотел написать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх