Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
привет!мужики а кто-нибуть с арбалетом охотился?

А в какой ближайшей к нам стране можно охотиться с арбалетом?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
привет!мужики а кто-нибуть с арбалетом охотился?

охота с арбалетом, луком в Российской федерации запрещена.

И в г. Владимир то же, и во Владимирской области то же, так как входят с состав Российской Федерации :D

здесь есть описание использования арбалета и стрельба из него на специально отведенном стрельбище по мишени:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...%E1%E0%EB%E5%F2

теперь вопрос и Ramis к месту:

А в какой ближайшей к нам стране можно охотиться с арбалетом?

????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в какой ближайшей к нам стране можно охотиться с арбалетом?

Скоро кто хочет в белорусию сможет съездить, там у них разрешают http://www.piterhunt.ru/news/2009/03/10/v_...s_arbaletom.htm

Ссылка на комментарий

 Всем здрасти! Зовут Олегом, Мне 29 лет.На охоту Отец начал брать с 8 до 13 лет. потом перерыв. В ноябре 2008го вступил в ох общество,преобрел ружжо. Сейчас самостоятельно постигаю эту тяжолую, но очень приятную науку. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасти! Зовут Олегом, Мне 29 лет.На охоту Отец начал брать с 8 до 13 лет. потом перерыв. В ноябре 2008го вступил в ох общество,преобрел ружжо. Сейчас самостоятельно постигаю эту тяжолую, но очень приятную науку.

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасти! Зовут Олегом, Мне 29 лет.На охоту Отец начал брать с 8 до 13 лет. потом перерыв. В ноябре 2008го вступил в ох общество,преобрел ружжо. Сейчас самостоятельно постигаю эту тяжолую, но очень приятную науку.

Будь здрав боярин, чувствуй себя как дома!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасти! Зовут Олегом, Мне 29 лет.На охоту Отец начал брать с 8 до 13 лет. потом перерыв. В ноябре 2008го вступил в ох общество,преобрел ружжо. Сейчас самостоятельно постигаю эту тяжолую, но очень приятную науку.

Олег поздравляю, молодец что сдесь, что с нами, на этом форуме. Будем рады с тобой общаться, делится мнениями об охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7924-1253631810_thumb.jpgpost-7924-1253630682_thumb.jpgПрив

ет всем форумчанам! Меня зовут Дмитрий.Мне 36 лет.Живу в городе Лыткарино Московской области.Охотой заразился два года назад.Почему охота?Наверное чтото досталось от отца.Друзья в основном рыбаки и к охоте пока равнодушны.Год назад завёл эстонку,очень люблю собак.До неё был американский спаниель,но тогда я ещё не охотился,не дождался он.А эстонке нужны ушастики,но там где мы с ней охотимся недалеко от нашей дачи в Дмитровском районне одни утки.Опыта конечно мало,да и научить пока некому,хотя информации сейчас море,спасибо инету.Желаю всем ни пуха ни пера и до встречи на форуме.

post-7924-1253631986_thumb.jpg

post-7924-1253632088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Всем здрасти! Зовут Олегом, Мне 29 лет.На охоту Отец начал брать с 8 до 13 лет. потом перерыв. В ноябре 2008го вступил в ох общество,преобрел ружжо. Сейчас самостоятельно постигаю эту тяжолую, но очень приятную науку. 

Приветствуем в наших рядах пополнение! Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7924-1253631810_thumb.jpgpost-7924-1253630682_thumb.jpgПрив

ет всем форумчанам! Меня зовут Дмитрий.Мне 36 лет.Живу в городе Лыткарино Московской области.Охотой заразился два года назад.Почему охота?Наверное чтото досталось от отца.Друзья в основном рыбаки и к охоте пока равнодушны.Год назад завёл эстонку,очень люблю собак.До неё был американский спаниель,но тогда я ещё не охотился,не дождался он.А эстонке нужны ушастики,но там где мы с ней охотимся недалеко от нашей дачи в Дмитровском районне одни утки.Опыта конечно мало,да и научить пока некому,хотя информации сейчас море,спасибо инету.Желаю всем ни пуха ни пера и до встречи на форуме.

Манул, здорово, Лыткарино знаем такой город, был там пару раз, тихий и спокойный. Добро пожаловать на форум!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем форумчанам! Меня зовут Дмитрий.Мне 36 лет.Живу в городе Лыткарино Московской области.Охотой заразился два года назад.Почему охота?Наверное чтото досталось от отца.Друзья в основном рыбаки и к охоте пока равнодушны.
Привет и тебе, Манул! У нас уже есть ребята из Лыткарино! И тоже являются большими любителями охотничьих поездок и приключений. К примеру, Саша Жуков, ник - ЖУКОВ.
Год назад завёл эстонку,очень люблю собак....А эстонке нужны ушастики,но там где мы с ней охотимся недалеко от нашей дачи в Дмитровском районне одни утки.Опыта конечно мало,да и научить пока некому,хотя информации сейчас море,спасибо инету.Желаю всем ни пуха ни пера и до встречи на форуме.

А вот тут то - опыта поднабраться как раз и можно. В нашей компании есть ребята очень много работавшие с гончими и охотившиеся с ними. И они будут очень рады тебе подсказать и поохотить с тобой на зайчишек-плутишек.... :lol:

Собачка твоя, кстати, очень симпатичная!

Рады будем познакомиться! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, Присоединяйся, в полку охотников собачников прибыло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Манул с прибытием на форум настоящих охотников и приветствую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добого времени суток! Зовут меня Андрей, родился в 1979 году в с. Романово Алтайского края. После армии уехал в Барнаул, где сейчас и проживаю. Женат 2 года, детишек пока нет. Охотиться начал в прошлом году, хотя горел желанием чуть ли не с детства. В семье охотников нет, поэтому приучать к охоте и обучать было некому, до всего дохожу сам (советы форумчан очень помогают). Охочусь в основном по перу, до кабанов и лосей не дорос еще, но думаю это не за горами. В общем очень рад за то, что я охотник! Даже жена любит лишний раз об этом сказать в женской компании, хотя в начале покупку ружья встретила плотным заградительным огнем. Так что принимайте в ряды!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, рады знакомству, welcome, как говориться!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Не успел зарегистрироваться, а уже и на ходовую охоту попал...

Началось все скучно и не интересно. Около года назад решил для самообороны прикупить гладкоствольное ружье. Купил, блин... потом просто нереально зацепило. В роду вроде охотников не было. Но надо же когда-то начинать :) О себе: 29 лет, женат, детей пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день!

Не успел зарегистрироваться, а уже и на ходовую охоту попал...

Началось все скучно и не интересно. Около года назад решил для самообороны прикупить гладкоствольное ружье. Купил, блин... потом просто нереально зацепило. В роду вроде охотников не было. Но надо же когда-то начинать ;) О себе: 29 лет, женат, детей пока нет.

Сережа, добро пожаловать!

Всем могу порекомендовать этого начинающего охотника - отличный компанейский человек, мое уважение за готовность помогать в организации насущных бытовых дел в охотничьем лагере, за выдержку на ходовой охоте - никакого нытья что "далеко", "холодно", настоящий охотничий азарт!

друзья, приглашайте новичков!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши охотничьи ряды пополняются! Добро пожаловать!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добого времени суток! Зовут меня Андрей, родился в 1979 году в с. Романово Алтайского края. После армии уехал в Барнаул, где сейчас и проживаю. Женат 2 года, детишек пока нет. Охотиться начал в прошлом году, хотя горел желанием чуть ли не с детства. В семье охотников нет, поэтому приучать к охоте и обучать было некому, до всего дохожу сам (советы форумчан очень помогают). Охочусь в основном по перу, до кабанов и лосей не дорос еще, но думаю это не за горами. В общем очень рад за то, что я охотник! Даже жена любит лишний раз об этом сказать в женской компании, хотя в начале покупку ружья встретила плотным заградительным огнем. Так что принимайте в ряды!

Андрей вливайся в коллектив, хорошим людем сдесь всегда рады

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый день!

Не успел зарегистрироваться, а уже и на ходовую охоту попал...

Началось все скучно и не интересно. Около года назад решил для самообороны прикупить гладкоствольное ружье. Купил, блин... потом просто нереально зацепило. В роду вроде охотников не было. Но надо же когда-то начинать :lol: О себе: 29 лет, женат, детей пока нет.

Серега и тебе привет, а ты молодец зря время не теряешь. Сходу и сразу в бой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх