Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума
Всем добрый день. После пары отчетов решил не много рассказать о себе. Зовут меня Сергей. Живу в г.Королеве Мос.обл. Страсть к охоте привил дед в 8 лет. Потом был большой перерыв и вот уже 10 лет снова в строю охотничьей братии. Сейчас мне 42. Предпочтение отдаю охоте по перу,для чего имею подругу в лице сучки РОС. Но с удовольствием езжу и на другие охоты. Поначалу приглядывался к сайту,а теперь захотелось влиться в ваш дружный коллектив. Если примете конечно. С уважением Топтун.

Вливайся в колектив будем рады !!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброго вечера всем! Меня зовут Алексей. Вот и меня не миновало увлечение охотой, вследствие чего, я , как и вы, теперь являюсь членом данного форума.

В мир охоты меня втянул друг, однажды взяв с собой на добычу утки) И я понял что отныне и навсегда я нашел дело, хобби, которое прочно заняло место в моей жизни :post-1787-1182943085: .

И уже через неделю я приобрел ружье ИЖ 27 М, с которым не разлучен и по сей день)

Вот уже 2 года я познаю для себя что то новое в этом прекрасном увлечении.

Очень рад буду новым знакомствам, советам и предложениям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго вечера всем! Меня зовут Алексей. Вот и меня не миновало увлечение охотой, вследствие чего, я , как и вы, теперь являюсь членом данного форума.

В мир охоты меня втянул друг, однажды взяв с собой на добычу утки) И я понял что отныне и навсегда я нашел дело, хобби, которое прочно заняло место в моей жизни :post-1787-1182943085: .

И уже через неделю я приобрел ружье ИЖ 27 М, с которым не разлучен и по сей день)

Вот уже 2 года я познаю для себя что то новое в этом прекрасном увлечении.

Очень рад буду новым знакомствам, советам и предложениям!

Алексей вливайся в дружный коллектив!!! Я кстати тоже с утки начал!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

качала83, Рады прибавлению в нашем семействе охотников!

Ссылка на комментарий
Доброго вечера всем! Меня зовут Алексей. Вот и меня не миновало увлечение охотой, вследствие чего, я , как и вы, теперь являюсь членом данного форума.

В мир охоты меня втянул друг, однажды взяв с собой на добычу утки) И я понял что отныне и навсегда я нашел дело, хобби, которое прочно заняло место в моей жизни :post-1787-1182943085: .

И уже через неделю я приобрел ружье ИЖ 27 М, с которым не разлучен и по сей день)

Вот уже 2 года я познаю для себя что то новое в этом прекрасном увлечении.

Очень рад буду новым знакомствам, советам и предложениям!

Поздравляю ,присоединяйся, БЫСТРО ты однако за 2 недели и с ружём!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей присоединяйся, к нашему дружному охотничьему коллективу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, Алексей! Лыткаринских прибыло!

Вливайся!

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер . Зовут меня Андрей проживаю город Пенза . Вступаю в ряды охотников сегодня подал документы в разрешиловку . жду зеленку подыскиваю ружейку .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем добрый вечер . Зовут меня Андрей проживаю город Пенза . Вступаю в ряды охотников сегодня подал документы в разрешиловку . жду зеленку подыскиваю ружейку .

Вливайся .

:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разрешите также представится господа охотники.

Родители нарекли Игорем в 1970году. Раньше практически всё свободное время уделял рыбалке. Однако товарищи увлекли охотой. Купил ружье и теперь жалею, что не сделал этого раньше. Охочусь дома на территории Липецкой области. Отпуск в этом году специально под зимний сезон декабрь-январь взял. Отведу душу по полной программе. Недавно подключил тырнет и первым поиском вышел на сей сайт.

Коль примите в свое братство буду рад дальнейшему общению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hunter-48, Игорь, уже давно приняли! Ты свой тут! Будь как дома!

Хорошо, что написал о себе в этой теме!

Ссылка на комментарий

Кстати я о себе не написал.

Зовут Владимиром, живу в саратове, охота у нас в принципе разнообразная, люблю охоту ,очень люблю, сильно сильно.

Охотничий стаж не большой 4,5 года, охочусь гораздо меньше ,чем хотелось бы.

Принимайте ,учите ,советуйтесь. Чем могу помогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати я о себе не написал.

Зовут Владимиром, живу в саратове, охота у нас в принципе разнообразная, люблю охоту ,очень люблю, сильно сильно.

Охотничий стаж не большой 4,5 года, охочусь гораздо меньше ,чем хотелось бы.

Принимайте ,учите ,советуйтесь. Чем могу помогу.

Да ты тут уже намертво прописался! Шутю! Соседи по областям. У меня друзья в Саратове, может когда и пересечёмся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрешите также представится господа охотники.

  ... 

Коль примите в свое братство буду рад дальнейшему общению.

Добро пожаловать, Игорь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь,дверь всегда открыта,присоединяйса пожалуйста к нашему шалашу.

Ссылка на комментарий
Да ты тут уже намертво прописался! Шутю! Соседи по областям. У меня друзья в Саратове, может когда и пересечёмся.

Буду рад!!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Меня зовут Алексей живу в Москве в Митино. Охотой интересуюсь давно, а вот вступил в общество только год назад. Буду рад знакомству со всеми желающими.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Alex82, Алексей, добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх