Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Marusia, Присоединяйся, нашу мужскую компанию здесь уже давно разбавили девушки охотницы, их тут есть на сайте, пополняйте их компанию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся Marusia,в коллектив форумчан,у нас есть на форуме охотницы,разницы никакой, самое главное общее хобби ,охота !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Съежу завтра в Тверскую, енотов пособираю , может с лисой что выгорит, приеду расскажу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Marusia, Давай, послушаем отчетик потом. По пушнинке это хорошо, только не созрела окончательно ещё....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Marusia, Давай, послушаем отчетик потом. По пушнинке это хорошо, только не созрела окончательно ещё....

Здарсте, кто сказал? У меня серый енот был только один и в первых числах ноября, следующие все были хорошие , беленькие

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет

зовут меня Алексей. мне 29лет. родился в Ленинграде.. поскольку отец был ракетчиком, поматались.. с 2000года в Обнинске, Калужской области. Охотить начал с весенней тяги 2009года.. :) до этого долго думал и собирался с мыслями.. потом решил что ПОРА!.. озадачился ружем, в итоге имею П/А Companion произ-ва ATA ARMS.

трофеями пока похвастаться не могу.. все еще впереди!

рад буду примкнуть к вашему охотколлективу.

принимайте в ряды. :)

хорошая компания с Обнинска подбирается часто в тех краях работаю мож когда и поохотим вместе! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Присоединяйтесь, будем рады. А насчет курицы даже в голову не берите, ерунда это все.

Ссылка на комментарий

Привет всем охотникам!Вот и я решил написать немного о себе:Звать меня  Стас,живу я ВАО Метрогородок(открытое шоссе).заболел я охотой давно,но все не решался  на это дело и вот 1,5года как приобрел себе ружьё,сподверг на это меня мой сосед говорил покупай ружьё и будем ездить на охоту,но после покупки мною ружья у него пропал интерес ко всему,так я и остался с ружьем но без товарища охотника.пользовался я эти 1,5 года ружьем только на даче для уничтожения всего того что можно подбросить в воздух и расстрелять.Но тут 3 недели назад один мой товарищь пригласил к себе на дачку отдохнуть в Ярославскую область (Нагорье)д.Хмельники.бродили мы там с моим верным псом лабриком (Алисой) по лесу и по полям часов 5 в поиске живности,но наткнулись только на кормушки и поилки для лосей и кабанов,но так как не было ни патронов на таковых ни лицензии нам это было мало интересно.так вот на второй день мною было подстреляна только  утка и на этом весь мой охотничий опыт закончился.теперь ищу знакомства с единомышленниками  с которыми можно было бы совершать выезды на охоту и не только...... 

вот он первый подстрел.

09e4bf80de71.jpg

впереди морковное поле.

da87c5301c1e.jpg

места моего отдыха,и владений моего товарища.

12f6615de72f.jpg

1fbb98871084.jpg

76bcb408cb8d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всех очень рады видеть на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ystas, Стас ружье лучше использовать не для расстрела подручных предметов, а по назначению "на охоту", поэтому ты правильно зашел, здесь найдешь единомышленников и наберешься охотничьего опыта. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Милости просим к нашему охотничьему костерку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вливайся Ystas .Пригласим объязательно, тут дружные ребята.Бабушка была с Нагорья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Zorch, Marusia, Добро пожаловать!
Всех очень рады видеть на нашем форуме.

спасибо за теплый прием.. совместные охоты и мероприятия - с удовольствием!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Ну и я,просто не могу не поприветствовать,в нашем полку прибыло!По поводу "курица не птица..",мне тут уже пришлось пару раз повоевать и не только мне..но сейчас на нашем сайте все уже привыкли к пресудствию женщин-охотников и воспринимают более чем адекватно.Поэтому добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем охотникам!Вот и я решил написать немного о себе:Звать меня  Стас,живу я ВАО Метрогородок(открытое шоссе).заболел я охотой давно,но все не решался  на это дело и вот 1,5года как приобрел себе ружьё,сподверг на это меня мой сосед говорил покупай ружьё и будем ездить на охоту,но после покупки мною ружья у него пропал интерес ко всему,так я и остался с ружьем но без товарища охотника.пользовался я эти 1,5 года ружьем только на даче для уничтожения всего того что можно подбросить в воздух и расстрелять.Но тут 3 недели назад один мой товарищь пригласил к себе на дачку отдохнуть в Ярославскую область (Нагорье)д.Хмельники.бродили мы там с моим верным псом лабриком (Алисой) по лесу и по полям часов 5 в поиске живности,но наткнулись только на кормушки и поилки для лосей и кабанов,но так как не было ни патронов на таковых ни лицензии нам это было мало интересно.так вот на второй день мною было подстреляна только  утка и на этом весь мой охотничий опыт закончился.теперь ищу знакомства с единомышленниками  с которыми можно было бы совершать выезды на охоту и не только...... 

вот он первый подстрел.

09e4bf80de71.jpg

впереди морковное поле.

da87c5301c1e.jpg

места моего отдыха,и владений моего товарища.

12f6615de72f.jpg

1fbb98871084.jpg

76bcb408cb8d.jpg

хорошая утятя! с первым полем вас! Где вы её в такой снегопад откапали )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здрас-с-сте! Почитала я вас, посмотрела и решилась разбавить вашу сугубо мужскую компанию своим присутствием. Предвидя ваше недоумение объясняю:да, да я-молодая,вполне себе симпатичная (смею надеятся)девушка (возраст опустим по известной причине), что не мешает мне быть достаточно опытным охотником. Охочусь я давно и много, добывала всех, кто у нас водится поблизости кроме рыси (ее и так мало,жалко) и волка(не пришлось). Охотилась я много где и конечно только в мужских компаниях (почему- то девушек не видно)и давно прошла стадию от снисходительных взглядов до полноценного уважения. А кстати интересная тема, традиционная я бы сказала:"Курица не птица...". Ну да ладно. Будем дружить и общаться, я надеюсь.

Теперь у нас две Маруси будет. Теперь я вдвойне счастливей стану :P:P:P:P:P !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
хорошая утятя! с первым полем вас! Где вы её в такой снегопад откапали )))

за морковным полем имеется речка а от нее уже заводь.мой верный пес рано поднял их и главное неожиданно для нас пришлось стрелять аж 3 раза,последний был выстрел в подранка который я хочу сказать был настолько шустрый что пришлось его добивать уже на водной глади. я сам от такого долго был в шоке........

я даже подумал что это чьи то ути ,пришел к хозяину дома и спросил он сказал что в периметре 2 км нет ни одного дома

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Меня зовут Александр, 32года, начинающий -в этом нелегком деле путь. Охотничий билет имею два года, но только в этом году несколько раз был на охоте (весьма удачно). Вот решил зарегистрироваться на форуме, для того чтобы изучить практику бывалых охотников, пулучить где надо совет, ну и разделить радость своих "подвигов"

С ув. Александр. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго времени суток!

Меня зовут Александр, 32года, начинающий -в этом нелегком деле путь. Охотничий билет имею два года, но только в этом году несколько раз был на охоте (весьма удачно). Вот решил зарегистрироваться на форуме, для того чтобы изучить практику бывалых охотников, пулучить где надо совет, ну и разделить радость своих "подвигов"

С ув. Александр. :new_russian:

добро пожаловать. хороший выбор!  :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх