Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Всем братьям по увлечению - здрасте!!!

Зовут меня Слава, 29 лет., на данный момент живу в МО г.Чехове.

Охотится начал с 1995 года в Брянской области, откуда собственно и родом. Основные объекты охоты - заяц, лиса, утка. В основном, попасть на охоту, получается только в Брянской области, здесь как то не срастается (нет соседей - единомышленников, на этом форуме надеюсь найдутся). Очень нравится охота с гончей, у отца на брянщине собаки есть.

Так же увлекаюсь рыбалкой. Спиннинг.

Буду рад, познакомиться ближе, может сгонять на охоту.

Добро пожаловать! На сайте есть предложения по совместной охоте, может и устарели, но периодически появляются, следи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Всем братьям по увлечению - здрасте!!!

Зовут меня Слава, 29 лет., на данный момент живу в МО г.Чехове.

Охотится начал с 1995 года в Брянской области, откуда собственно и родом. Основные объекты охоты - заяц, лиса, утка. В основном, попасть на охоту, получается только в Брянской области, здесь как то не срастается (нет соседей - единомышленников, на этом форуме надеюсь найдутся). Очень нравится охота с гончей, у отца на брянщине собаки есть.

Так же увлекаюсь рыбалкой. Спиннинг.

Буду рад, познакомиться ближе, может сгонять на охоту.

Вливайся Слава в дружный коллектив -еденомышленников найдешь

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Зовут меня Денис ,живу я в Приморском крае ,мне 22 года в этом году заканчиваю институт .

Охотой я увлекаюсь с раннего возраста .Перый раз я пошел на охоту когда мне было 9 лет , естественно со своим папой, а самостоятельно ходил уже когда мне лет 14 было. В основном охочусь на кабанов,касуль,фазанов и уток.В том году только зделал разрешения на оружие ,купил себе мр 153. Я настоящий фанат охоты просто жить без неё не могу, ходил бы на охоту каждый день еслиб время позволяло.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Здравствуйте!!! Зовут меня Денис ,живу я в Приморском крае ,мне 22 года в этом году заканчиваю институт .

Охотой я увлекаюсь с раннего возраста .Перый раз я пошел на охоту когда мне было 9 лет , естественно со своим папой, а самостоятельно ходил уже когда мне лет 14 было. В основном охочусь на кабанов,касуль,фазанов и уток.В том году только зделал разрешения на оружие ,купил себе мр 153. Я настоящий фанат охоты просто жить без неё не могу, ходил бы на охоту каждый день еслиб время позволяло.

Привет Денис, я тоже в том году (в августе) получил разрешение (до этого с чужими ружьями все ходил) и тоже купил МП-153, так что 2009 г. для нас с тобой удачный. Удачи в 2010 г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте!!! Зовут меня Денис ,живу я в Приморском крае ,мне 22 года в этом году заканчиваю институт .

Охотой я увлекаюсь с раннего возраста .Перый раз я пошел на охоту когда мне было 9 лет , естественно со своим папой, а самостоятельно ходил уже когда мне лет 14 было. В основном охочусь на кабанов,касуль,фазанов и уток.В том году только зделал разрешения на оружие ,купил себе мр 153. Я настоящий фанат охоты просто жить без неё не могу, ходил бы на охоту каждый день еслиб время позволяло.

Вливайся Дэн.Здесь много таких,а новичкам(форума) рады всегда.

У меня жена родом из ваших мест,г Дальнереченск.

Вот и я ходил бы на охоту каждый день,да вот только чем взрослее становлюсь,тем меньше времени свободного..

Ссылка на комментарий
Вливайся Дэн.Здесь много таких,а новичкам(форума) рады всегда.

У меня жена родом из ваших мест,г Дальнереченск.

Вот и я ходил бы на охоту каждый день,да вот только чем взрослее становлюсь,тем меньше времени свободного..

Тебе тоже удачи в новом году. А я от дальнереченска 80 км живу!

Ссылка на комментарий
Привет Денис, я тоже в том году (в августе) получил разрешение (до этого с чужими ружьями все ходил) и тоже купил МП-153, так что 2009 г. для нас с тобой удачный. Удачи в 2010 г.

Спасибо тебе wist тебе тоже удачи в 2010 и побольше хороших трофеев

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем вновь прибывшим парням -ВЕЛКОМ !!!! Добро пожаловать в общем !!!

Матных слов не произносить и пьяными при луне в голом виде не танцевать. :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем братьям по увлечению - здрасте!!!

Зовут меня Слава, 29 лет., на данный момент живу в МО г.Чехове.

Охотится начал с 1995 года в Брянской области, откуда собственно и родом. Основные объекты охоты - заяц, лиса, утка. В основном, попасть на охоту, получается только в Брянской области, здесь как то не срастается (нет соседей - единомышленников, на этом форуме надеюсь найдутся). Очень нравится охота с гончей, у отца на брянщине собаки есть.

Так же увлекаюсь рыбалкой. Спиннинг.

Буду рад, познакомиться ближе, может сгонять на охоту.

Ros,добро пожаловать!!!

У меня дача под Чеховом( Сафоново), с удовольствием поохотил-бы в том районе.

Ссылка на комментарий

Всем любителям природы - наш татарский салям ! Мне -47, охочусь с 13 лет, учителей не было ,все постигал сам. Живу в сельской местности и никуда не выезжал. Охочусь на лося,кабана,русака и водоплавующую. Есть ЗСЛ. Многое хотел написать, но как сядешь за клаву- ни тпру,ни ну! Вобщем принимайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем любителям природы - наш татарский салям ! Мне -47, охочусь с 13 лет, учителей не было ,все постигал сам. Живу в сельской местности и никуда не выезжал. Охочусь на лося,кабана,русака и водоплавующую. Есть ЗСЛ. Многое хотел написать, но как сядешь за клаву- ни тпру,ни ну! Вобщем принимайте.

Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
татарский салям !

Добро пожаловать на форум! Башкирский салям тебе! Укажи откуда ты и как зовут-то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем любителям природы - наш татарский салям ! Мне -47, охочусь с 13 лет, учителей не было ,все постигал сам. Живу в сельской местности и никуда не выезжал. Охочусь на лося,кабана,русака и водоплавующую. Есть ЗСЛ. Многое хотел написать, но как сядешь за клаву- ни тпру,ни ну! Вобщем принимайте.

Вливайся, в коллектив охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ros, denisv25rus, добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем любителям природы - наш татарский салям ! Мне -47, охочусь с 13 лет, учителей не было ,все постигал сам. Живу в сельской местности и никуда не выезжал. Охочусь на лося,кабана,русака и водоплавующую. Есть ЗСЛ. Многое хотел написать, но как сядешь за клаву- ни тпру,ни ну! Вобщем принимайте.

trapper2,добро пожаловать!!!

о себе-то...? Как зовут, от куда?

Ссылка на комментарий
trapper2,добро пожаловать!!!

о себе-то...? Как зовут, от куда?

Ильяс. Охотинспектор. Нижнекамское водохранилище. Междуречье р.р. Белая-Ик. Езжу на моторке по Белой,Каме и Ику.Зимой на снегоходе. Иногда на УАЗе.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ильяс. Охотинспектор. Нижнекамское водохранилище. Междуречье р.р. Белая-Ик. Езжу на моторке по Белой,Каме и Ику.Зимой на снегоходе. Иногда на УАЗе.

Ильяс, рад приветствовать! Бывали у вас с рыбалкой и охотой, шикарно!

Да и вообще, Татарстан, кусочек рая, места изумительные!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ильяс. Охотинспектор. Нижнекамское водохранилище. Междуречье р.р. Белая-Ик. Езжу на моторке по Белой,Каме и Ику.Зимой на снегоходе. Иногда на УАЗе.

Добро пожаловать Ильяс. Про р.Белую слышал, а на Каму каждый год ездим рыбалить сомов, судака леща и др.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх