Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья! Зовут меня Сергей, живу в Зеленограде.Охотником стал год назад, ружьё приобрёл летом собака есть (такса) но она не натаскана.Был на осенней охоте на утку, зимой пробывал на лису, на зайца но так как опыта и знакомых нет, результат понятно какой.Охотился у бабушке в деревне в Рязанской обл., Кадомский р-он.,далековато, а хотелось бы поближе и почаще.Так что если кто поделится опытом или ещё лучше пригласит на охоту, буду только рад. Зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Здравствуйте братья! Зовут меня Сергей, живу в Зеленограде.Охотником стал год назад, ружьё приобрёл летом собака есть (такса) но она не натаскана.Был на осенней охоте на утку, зимой пробывал на лису, на зайца но так как опыта и знакомых нет, результат понятно какой.Охотился у бабушке в деревне в Рязанской обл., Кадомский р-он.,далековато, а хотелось бы поближе и почаще.Так что если кто поделится опытом или ещё лучше пригласит на охоту, буду только рад. Зараннее благодарен.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто нибудь может подсказать где можно поохотиться в Солнечногорском р-оне, Красногорском р-не или Клинском.

Ну друган это совсем близко :post-1787-1182943132: .у себя в зеленограде чего не охотишься ? :pogranichnik: Тебе не далеко до Тверской вот там охота . любой район -например Кувшиновский Торжокский . или тебе коммерческие хозяйства -их по поиску найдешь в сети.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!Зовут меня Сергей,35лет,живу в Мурманске,родом из Белоруссии.С детства занимался рыбалкой,потом втянулся и в охоту.))Охочусь в основном на юге Мурм.обл.,боровая,водоплавающая,лось,иногда миша.Последний год без собаки,-очень непривычно.Моряк,одно время работал егерем.В общем и всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток!Зовут меня Сергей,35лет,живу в Мурманске,родом из Белоруссии.С детства занимался рыбалкой,потом втянулся и в охоту.))Охочусь в основном на юге Мурм.обл.,боровая,водоплавающая,лось,иногда миша.Последний год без собаки,-очень непривычно.Моряк,одно время работал егерем.В общем и всё.

Сергей добро пожаловать к нам !!!! будет очень интересно пообщаться с Вами об охоте рыбалке в ваших краях....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброе время суток!Зовут меня Сергей,35лет,живу в Мурманске,родом из Белоруссии.С детства занимался рыбалкой,потом втянулся и в охоту.))Охочусь в основном на юге Мурм.обл.,боровая,водоплавающая,лось,иногда миша.Последний год без собаки,-очень непривычно.Моряк,одно время работал егерем.В общем и всё.

Серега привет.

Присоединяйся к коллективу.

Ссылка на комментарий
Ну друган это совсем близко :) .у себя в зеленограде чего не охотишься ? :D Тебе не далеко до Тверской вот там охота . любой район -например Кувшиновский Торжокский . или тебе коммерческие хозяйства -их по поиску найдешь в сети.

А где и в каких хозяйствах путёвки можно приобрести.Если можно адреса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте братья! ...

Вопрос: кузнец - профессия? если да, тогда что куём? а то вдруг ножи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока только художественная ковка, ножи и прочее в перспективе.

ясна. будем ждать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В коллектив форумчан или в ваш охотничий?

Привет - кузнец-молодец! А вливайся и в тот и в другой! Тут на страничках постоянно идёт разговор о намерениях и прглашениях на охоту и встречах - так вот читай и согласовывай свои планы с планами форумчан-охотников! Вот и будет тебе и коллектив форумчан и коллектив охотников! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
Привет - кузнец-молодец! А вливайся и в тот и в другой! Тут на страничках постоянно идёт разговор о намерениях и прглашениях на охоту и встречах - так вот читай и согласовывай свои планы с планами форумчан-охотников! Вот и будет тебе и коллектив форумчан и коллектив охотников! :lol:

Да я тут недавно, да и с компом пока не очень. Как только разберусь так присоеденюсь обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите какие темы смотреть.

Смотри какие интересуют. Можешь с "Отчётов об охоте" начать.

Ссылка на комментарий
Да, ещё где можно путёвки приобрести.

Наберите в поисковике МООиР, там на сайте координаты охотобществ Солнечногорского и Клинского районов, карты обходов. Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет ,зовут меня сергей, стаж с 2000 года ,два ружья иж-27, мр 153,живу в одинцово-10 , работая водителем

Сергей добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем здравствуйте. Зовут Аркадий, стаж охоты большой. Оружие разное и часть постоянно меняю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх