Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сергей (а084мм), добро пожаловать на форум!

Вологодский, добро пожаловать! Отличные фотоотчеты по охотам в Вологодской области! Приятно посмотреть и почитать!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа
Здравствуйте братья! Зовут меня Сергей, живу в Зеленограде.Охотником стал год назад, ружьё приобрёл летом собака есть (такса) но она не натаскана.Был на осенней охоте на утку, зимой пробывал на лису, на зайца но так как опыта и знакомых нет, результат понятно какой.Охотился у бабушке в деревне в Рязанской обл., Кадомский р-он.,далековато, а хотелось бы поближе и почаще.Так что если кто поделится опытом или ещё лучше пригласит на охоту, буду только рад. Зараннее благодарен.

Приветсвую Сергей,вы от Тверской совсем недалеко находитесь,может судьба сведет,скооперируемся с вами на степашку

Ссылка на комментарий
Приветсвую Сергей,вы от Тверской совсем недалеко находитесь,может судьба сведет,скооперируемся с вами на степашку

С удовольствием. Буду только рад.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Всем здравствуйте. Зовут Аркадий, стаж охоты большой. Оружие разное и часть постоянно меняю.

Привет сосед я из Пошехонского,если учесть, что я ст. егерь то участки наши граничат а так я из Зубарева. Раньше знал Малянова, Моргунова, Новикова, Пелевина,Сталупина, а остался только Павлов. :drinks:

Ссылка на комментарий

Добрый день, друзья!

О себе: Зовут-Евгений, 53 года, родился в Литве (Литовской Республике, гр-ном которой в настоящий момент и являюсь), в г.Вильнюс.

Рыбачу с детства, охочусь с 1978...Помог мне вступить в ВООиР в 22 года, мой дядя... В то время, после прихода с СА, я работал на заводе и попутно вступил имея уже билет, в заводское общество, поэтому в субботу ездил с заводскими охотниками, а в воскресенье с военными... Держал 2-х ягдтерьеров, с помощью которых добывал и лису, и барсука, и енотовидную собаку, естественно охотились и на копытных...

Так сложилось в жизни, что уже около 17 лет работаю в Москве, а оружие в Литве...Охотился только когда приезжал в Литву...Душа томилась по охоте и решил я узнать, каким образом я могу поохотиться в России. Навёл справки и оказалось, что шансов практически нет… Закон об охоте в России, мне как иностранцу позволяет быть охотником, а привезти из Литвы или купить оружие в России не имею права! ( Возможно новый закон что-то изменит, посмотрим :))

Купили ружья, пишу купили, потому что охотимся как Вы понимаете вместе, получили российские билеты «Росохотрыболовсоюза»…У нас: МЦ-20-01, Benelli Rafaello 123 12 cal, Remington 870 12 cal…У меня в Литве: Benelli Argo 300 WinMag, ИЖ-58 МЕ, Remington 700 308 Win . Remington купили Татьяне, она охотиться с ним в Литве, когда приезжает, причём у нас в пределах угодий, я имею право передавать или давать ей оружие, правда гладкоствольное, так как у неё нет стажа…

Купили собачку, эстонскую гончую по кличке Трубач…Трубачу сейчас 6,5 месяца, но собачка уже проявила себя в питомнике, давали в нагонку лису…С зайцем пока не сложилось, но пазанки, которые он уже пробовал, он очень любит, не оставляя сомнений, что зайчик его будущее любимое блюдо…

Что касается Татьяны, то она просто молодец, стреляет дай Бог каждому, мужику не уступит…Физически сильная и выносливая, просто находка;). Собирает надувную лодку из ПВХ длиной 3,8 м, лучше и ловчее меня, помогает ставить двигатель весом 58 кг, точнее я ей помогаю…:)

Вот такая из нас команда, есть своя машина…Открыты, коммуникабельны, доброжелательны…С уважением относимся к таким же коллегам по увлечению…!

Фотографы-со статусом профи… Пожалуй и всё. Надеемся на знакомство с охотниками и совместные выезды на охоту!

post-8831-1264440758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

benn56, Евгений, добро пожаловать на форум! Очень приятно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день, друзья...

…Открыты, коммуникабельны, доброжелательны…С уважением относимся к таким же коллегам по увлечению…!

Ну что сказать?

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

Только Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
benn56, Евгений, добро пожаловать на форум! Очень приятно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заходите к нам на огонек....

benn56-вливайся! Рассказывай о своих охотах.Почитаем с удовольствием. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

benn56, Добро пожаловать. Всегда рады дружелюбным людям!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый день, друзья!

О себе: Зовут-Евгений, 53 года, родился в Литве (Литовской Республике, гр-ном которой в настоящий момент и являюсь), в г.Вильнюс.....

   ....Пожалуй и всё. Надеемся на знакомство с охотниками и совместные выезды на охоту!

Рады знакомству! Читайте, говорите, состыковывайтесь, и... знакомтесь  в плотную!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

benn56, Евгений, у меня сразу созрел вопрос. Не пользовались ли вы вот такими пулями http://www.ddupleks.lv/EN/ddupleks_products/show/Hexolit32

И есть ли какая нибудь информация о них? Есть ли они в продаже, именно отдельно пули а не патроны?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую всех новых участников проекта! d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую всех новых участников проекта! d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Вовка, ты откуда постоянно берёшь новые и классные смайлики и разные вставочки? Покажи место  и научи вставлять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, А ты на вставочку мою нажми и попадешь куда надо!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, живу я в городе Шахты Ростовской области, охотой увлекся с 8 лет. По серьёзному занялся с 1990 года. Помимо охоты люблю рыбалку и процесс доставки к месту охоты или рыбалки и последующее проживание вдали от дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, живу я в городе Шахты Ростовской области, охотой увлекся с 8 лет. По серьёзному занялся с 1990 года. Помимо охоты люблю рыбалку и процесс доставки к месту охоты или рыбалки и последующее проживание вдали от дома.

Добро пожаловать!ddcb8d2d7df8823d1aa1f10f13a002d3.gif 

Вот ведь там у Вас должна быть по зайцу охота знатная. Я когда к тёще в Ставрополь еду, то проезжаю Шахты, они слева от меня по трассе остаются. По жене в Шахтах родня есть, никак не осилим заехать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравствуйте! Меня зовут Алексей, живу я в городе Шахты Ростовской области, охотой увлекся с 8 лет. По серьёзному занялся с 1990 года. Помимо охоты люблю рыбалку и процесс доставки к месту охоты или рыбалки и последующее проживание вдали от дома.

Привет , Подруга Крута оттуда .

Сам ,правда,ни разу не был .

Капитоныч твой земляк , только редко заходит .

Ссылка на комментарий
Привет , Подруга Крута оттуда .

Сам ,правда,ни разу не был .

Капитоныч твой земляк , только редко заходит .

Я тот самый Алексей, который с ним охотится :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх