Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Охотник года
Господа, у кого есть опыт использования ТОЗ-28 ?

Уважаемый, не сочтите за резкость , рассмотрите как призыв к порядку :) !

Вот данную ссылочку прочтите Правила форума.

Ссылка на комментарий
Здесь можно знакомится...

Рассказывать о себе.Как начиналась ВАША охотничья жизнь.

Здравствуйте охотники - форумчане!!!

Меня зовут Дмитрий, 32 года, охочусь с 2005 года, первое оружие - Иж-58 16к., сейчас являюсь счастливым обладателем "классики" Иж-43 12к. Живу в Люберецком районе Московской области. Женат, двое детей, ждём третьего. В 2009 году наконец-то стал легашатником - завёл курцхаара....теперь есть друг и в скором времени помощник. Рад знакомству с Вами и форумом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте охотники - форумчане!!!

Меня зовут Дмитрий, 32 года, охочусь с 2005 года, первое оружие - Иж-58 16к., сейчас являюсь счастливым обладателем "классики" Иж-43 12к. Живу в Люберецком районе Московской области. Женат, двое детей, ждём третьего. В 2009 году наконец-то стал легашатником - завёл курцхаара....теперь есть друг и в скором времени помощник. Рад знакомству с Вами и форумом.

Добро пожаловать на форум, Дмитрий, надеюсь почерпнешь здесь много полезного и интересного об охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Живу в Люберецком районе Добро пожаловать мистер холмс а где в люберецком районе живешь -я в дзержинке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяйся Дмитрий,команде охотников,прибавляются из люберецкого района.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать мистер холмс а где в люберецком районе живешь -я в дзержинке

Я в Малаховке. Здравствуйте

Ссылка на комментарий

Добрый вечер форумчане!

Я и незнал что есть на форуме такая тема. Меня Андрей зовут. Мне 29 лет 2 февраля исполнилось. Сам с Куюргазинского района, в данный момент тружусь и живу в Уфе. Охотничьего стажа нет, стрелял раза два в жизни, но желания было всегда. Сам по жизни рыбак, ну а теперь и охотник. Появилась возможность сделать разрешении, сделал купил ружжо иж-27. Труда и проблем в этом не составило как пишут про это на форуме. Так охота по общаться и сказать што нибудь дельное но сами понимаете. Так что приходится как в том анекдоте про сову - " Говорить не говорит но так внимательно слушает". Так что буду рад новым знакомствам и общения с Вами всего хорошего!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Андрей Добро пожаловать! Вливайся в коллектив!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дима, Андрей - ребята добро пожаловать !!! вы там где нужно, мы все тут больные охотой !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер форумчане!

Я и незнал что есть на форуме такая тема. Меня Андрей зовут. Мне 29 лет 2 февраля исполнилось. Сам с Куюргазинского района, в данный момент тружусь и живу в Уфе. Охотничьего стажа нет, стрелял раза два в жизни, но желания было всегда. Сам по жизни рыбак, ну а теперь и охотник. Появилась возможность сделать разрешении, сделал купил ружжо иж-27. Труда и проблем в этом не составило как пишут про это на форуме. Так охота по общаться и сказать што нибудь дельное но сами понимаете. Так что приходится как в том анекдоте про сову - " Говорить не говорит но так внимательно слушает". Так что буду рад новым знакомствам и общения с Вами всего хорошего!

Ну вот и Уфимцев прибавилось - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

homoliber, Андрей, добро пожаловать на форум!

На форуме с Уфы теперь нас порядком- ты, Ильяс (Ходя), Булат (bulatmchs).

Посмотри личку.

Ссылка на комментарий

Доброго всем здравия!Меня зовут Дмитрий,31 год.Родом из Вологодской области,с 2001 года живу в Твери.

Очень интересна тема охоты и все что сней связано.Охотой стал увлекаться давно,но вот предметно с 2006 года(при появлении реального наставника).В течении года редко выбираюсь в лес(работа в разрез),но есть некоторый опыт в добыче кабана и из крайних удачная вылазка на открытии по перу.В личном арсенале МР-153,МЦ-20-01.При просматривании вашего форума очень понравилась атмосфера общения и обмена информацией.Хотел искренне присоединиться к вашему коллективу как на форуме так и в возможных совместных рейдах на природу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем здравия!Меня зовут Дмитрий,31 год.Родом из Вологодской области,с 2001 года живу в Твери.

Очень интересна тема охоты и все что сней связано.Охотой стал увлекаться давно,но вот предметно с 2006 года(при появлении реального наставника).В течении года редко выбираюсь в лес(работа в разрез),но есть некоторый опыт в добыче кабана и из крайних удачная вылазка на открытии по перу.В личном арсенале МР-153,МЦ-20-01.При просматривании вашего форума очень понравилась атмосфера общения и обмена информацией.Хотел искренне присоединиться к вашему коллективу как на форуме так и в возможных совместных рейдах на природу.

Добро пожаловать!не соскучишься :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Меня зовут Роман мне 27, живу в Обнинске Калужской обл. к сожелнею колес не имею :D . вот год уже как обзавелся ружишком мр 153 12/76 но не как не попаду на охоту просто не знаю ни кого из наших охотников надеюсь с вами уменя что нибудь получится. и найдутся земляки с которыми можно будет куданибудь сьездить! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет Роман.

добро пожаловать!

наших потихоньку прибавляется ;)

всем ребятам и девчатам тоже ВЕЛКАМ :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх