Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

Доброго времени суток, меня зовут Андрей, возраст 22 года, обитаю в РС(Якутия) точнее Мирнинский район, в прошлом году познакомился с прелестями охоты и теперь намерен твердо продолжать дело своего отца. Всегда (по мере свободного времени) потдерживаю друзей на выезд куда угодно и в любую погоду. Главная цель поездок это не добыча, а прочие веселости, например ремонты техники в морозяку, или вытаскивание ее же (техники) из всяких неприятностей. Ну а добыча это не цель, а так сказать бонус к спортивному отдыху. В будущем возможно все изменится, но пока что это так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
баста карапузики!кончилися танцы, эх, вступать так с музыкой - поддержите, братцы!!! :drinks:

Во, земелю проглядел !!!!! С прибытием все вновь входящих !!!!!!

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени!

Меня зовут Дмитрий, живу в Архангельске 7лет, до этого времени проживал на юге Архангельской области, мне 35 лет!

Постигать охотничье ремесло начал с 14 лет, под присмотром отца, с 16 лет вступил в охотники! Преимущественно занимаюсь охотой на гуся(весна), на утку(осень), на рябчика(осень), на зайца с гончими(поз. осень), а так же пробовал себя в охоте на лося с подхода (на этой охоте новичок). Нравилась охота на косачей с лунок (правда было это давно). Занимаюсь стендовой стрельбой (2 года, спортинг).

Вот вроде бы и все, с уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

DVA29, Дмитрий, добро пожаловать на форум!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем времени!

Меня зовут Дмитрий, живу в Архангельске 7лет, до этого времени проживал на юге Архангельской области, мне 35 лет!

Постигать охотничье ремесло начал с 14 лет, под присмотром отца, с 16 лет вступил в охотники! Преимущественно занимаюсь охотой на гуся(весна), на утку(осень), на рябчика(осень), на зайца с гончими(поз. осень), а так же пробовал себя в охоте на лося с подхода (на этой охоте новичок). Нравилась охота на косачей с лунок (правда было это давно). Занимаюсь стендовой стрельбой (2 года, спортинг).

Вот вроде бы и все, с уважением Дмитрий!

Привет земляк.Я родом тоже с юга Архангельской,из Котласского района. Сестра живёт в Архангельске (в Цигломени).

Вливайся 29-й регион.С Архангельской здесь народу прилично,но только редко выходят в "Эфир".Надеюсь ты будешь исключением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Доброго всем времени!

Меня зовут Дмитрий, живу в Архангельске 7лет, до этого времени проживал на юге Архангельской области, мне 35 лет!

Постигать охотничье ремесло начал с 14 лет, под присмотром отца, с 16 лет вступил в охотники! Преимущественно занимаюсь охотой на гуся(весна), на утку(осень), на рябчика(осень), на зайца с гончими(поз. осень), а так же пробовал себя в охоте на лося с подхода (на этой охоте новичок). Нравилась охота на косачей с лунок (правда было это давно). Занимаюсь стендовой стрельбой (2 года, спортинг).

Вот вроде бы и все, с уважением Дмитрий!

Дима вливайся в наш охот коллектив и добро пожаловать !!!

Ссылка на комментарий
Привет земляк.Я родом тоже с юга Архангельской,из Котласского района.

Привет землякам, а я до Архангельска прожиал в Красноборском р-оне, учился в Лименде, служил в Питере

Дима вливайся в наш охот коллектив и добро пожаловать !!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
всем привет ,зовут меня сергей, стаж с 2000 года ,два ружья иж-27, мр 153,живу в одинцово-10 , работая водителем

Добро пожаловать!!!А случайно не в гупе работаешь????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет всем любителям охоты меня завут андрей мой ник STALKER72 мне 23 года живу г тюмень охотничий стаж с прошлова года в феврале получил разрешение и купил первое ружье тоз 66 12к 1971 г

Ссылка на комментарий

Всем здрасте.Надумал и я представится-может кому интересно.Зовут меня Алексей,годов мне 36.Охотник я начинающий стажёр.Дело это мне давно нравилось,но всё как-то не начиналось.Да и начального капитала не то чтобы не было,просто были другие жизненные приоритеты.На охоту я выбираюсь редко(на работе командировки долгие),ну что думаю куплю я себе красивую игрушку и будет она дома пылится.А в прошлом году чёто торкнуло:приятель(тот фанат этого дела)дожал-раз,у знакомого охотника(со стажем лет наверно 50) зрение подсело он мне всё своё охотснаряжение отдал-два(кстати что за ружьё у меня никто не знает:курковая горизонталка16,производство Венгрия.Моему знакомому оно досталось от товарища по работе,который там служил.В разрешении так и написали-иномарка.Руки дойдут выложу на форуме фотки может подскажете,что за аппарат).Ну я и сорвался.Был на весенней,на зимней,лето-осень пропустил из-за работы:впечатлений масса,трофеев 0.Вобщем я пока учусь:стрелять,тропить,патроны снаряжать.Во блин прямо исповедь получилась.Да забыл сказать: я в Брянске живу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасте.Надумал и я представится-может кому интересно.Зовут меня Алексей,годов мне 36.Охотник я начинающий стажёр.Дело это мне давно нравилось,но всё как-то не начиналось.Да и начального капитала не то чтобы не было,просто были другие жизненные приоритеты.На охоту я выбираюсь редко(на работе командировки долгие),ну что думаю куплю я себе красивую игрушку и будет она дома пылится.А в прошлом году чёто торкнуло:приятель(тот фанат этого дела)дожал-раз,у знакомого охотника(со стажем лет наверно 50) зрение подсело он мне всё своё охотснаряжение отдал-два(кстати что за ружьё у меня никто не знает:курковая горизонталка16,производство Венгрия.Моему знакомому оно досталось от товарища по работе,который там служил.В разрешении так и написали-иномарка.Руки дойдут выложу на форуме фотки может подскажете,что за аппарат).Ну я и сорвался.Был на весенней,на зимней,лето-осень пропустил из-за работы:впечатлений масса,трофеев 0.Вобщем я пока учусь:стрелять,тропить,патроны снаряжать.Во блин прямо исповедь получилась.Да забыл сказать: я в Брянске живу.

Нормально так представился, все в тему главное - добро пожаловать Алексей !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здрасте.Надумал и я представится-может кому интересно.Зовут меня Алексей,годов мне 36.Охотник я начинающий стажёр.Дело это мне давно нравилось,но всё как-то не начиналось.Да и начального капитала не то чтобы не было,просто были другие жизненные приоритеты.На охоту я выбираюсь редко(на работе командировки долгие),ну что думаю куплю я себе красивую игрушку и будет она дома пылится.А в прошлом году чёто торкнуло:приятель(тот фанат этого дела)дожал-раз,у знакомого охотника(со стажем лет наверно 50) зрение подсело он мне всё своё охотснаряжение отдал-два(кстати что за ружьё у меня никто не знает:курковая горизонталка16,производство Венгрия.Моему знакомому оно досталось от товарища по работе,который там служил.В разрешении так и написали-иномарка.Руки дойдут выложу на форуме фотки может подскажете,что за аппарат).Ну я и сорвался.Был на весенней,на зимней,лето-осень пропустил из-за работы:впечатлений масса,трофеев 0.Вобщем я пока учусь:стрелять,тропить,патроны снаряжать.Во блин прямо исповедь получилась.Да забыл сказать: я в Брянске живу.

Уважаю.В 36 начать это много.У нас (кто в лесу)это уже заканчивают.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне 40, живу в Москве. Охотой увлекся 2 года назад(до этого увлекался только рыбалкой) в нашей компании было несколько заядлых охотников, которые вобщем то и пригласили на охоту. Постепенно втянулся и приобрел карабин Тигр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне 40, живу в Москве. Охотой увлекся 2 года назад(до этого увлекался только рыбалкой) в нашей компании было несколько заядлых охотников, которые вобщем то и пригласили на охоту. Постепенно втянулся и приобрел карабин Тигр

ЗАХОДИ .

Москва большая !

Где живёшь ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток. Меня зовут Михаил, мне 40, живу в Москве. Охотой увлекся 2 года назад(до этого увлекался только рыбалкой) в нашей компании было несколько заядлых охотников, которые вобщем то и пригласили на охоту. Постепенно втянулся и приобрел карабин Тигр

Михаил, не получается как то... 2 года назад увлекся и уже нарезной Тигр.. как так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх