Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВСЕ О СЕБЕ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    131

  • Snipe

    97

  • surok332

    93

  • hunten8888

    89

  • Экспертная группа

Всем вновь зарегистрировавшимся охотникам привет и Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет уважаемые охотники!меня зовут Александр,36лет,живу в Дзержинском.охотой увлёкся с детства, лет с 10, отец брал везде с собой.очень люблю охоту на птицу,нравится так же загонная охота на копыто.есть рабочая собака западно-сибирская лайка.

post-4071-1286820905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Всем добро пожаловать! Лиза, а Вы замужем?

Всем добрый день. Хороший вопрос. Не буду кривить душой, развожусь. Мои планы и жизненные интересы не всегда схожи с семейной жизнью. И не каждый мужчина готов с ними жить, или мириться. Так что скорей нет, чем да.

Ссылка на комментарий
Где же Лизавета? Не отвечает что-то. Может обиделась на что?

Меня очень трудно обидеть, люди, как правило, обижаются сами на себя, что не понимают кого-то или что-то. В данном случае этого нет. Просто в первом сообщении я обещала прислать фотки с охоты, но я их не могу найти, из-за этого как то не удобно получается. Зато я нашла фотки своей, точнее папиной охотничьей собаки. Но это скорей всего другая тема. Здесь не об этом…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сложно то как всё. Я вот тоже никак с супругой к консенсусу не приду. Что за дела такие? Мне наверное нужна охотница ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Ребята  !!! Добро пожаловать на форум !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет уважаемые охотники!меня зовут Александр,36лет,живу в Дзержинском.охотой увлёкся с детства, лет с 10, отец брал везде с собой.очень люблю охоту на птицу,нравится так же загонная охота на копыто.есть рабочая собака западно-сибирская лайка.
Шурик вливайся будь уверен тебе здесь понравится.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сложно то как всё. Я вот тоже никак с супругой к консенсусу не приду. Что за дела такие? Мне наверное нужна охотница ;-)

И мне ... :russian:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Друзья!!!Меня зовут Александр.Мне 39 лет,родился в городе Заречный Пензенской области.Охотиться начал очень рано,т.к. Дед,Отец и Дядя все были заядлыми охотниками и рыбаками(Царствие им небесное),брали меня пацана с собой.Официальный стаж 19 лет.Очень люблю охоту на зайца, а весной на вальдшнепа.По утке выезжаю реже,как-то не складывается.Охочусь у себя в Пензенской области.Надеюсь что Вы меня примите в свой дружный коллектив!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер Друзья!!!Меня зовут Александр.Мне 39 лет,родился в городе Заречный Пензенской области.Охотиться начал очень рано,т.к. Дед,Отец и Дядя все были заядлыми охотниками и рыбаками(Царствие им небесное),брали меня пацана с собой.Официальный стаж 19 лет.Очень люблю охоту на зайца, а весной на вальдшнепа.По утке выезжаю реже,как-то не складывается.Охочусь у себя в Пензенской области.Надеюсь что Вы меня примите в свой дружный коллектив!!! :drinks:

Всегда рады! Вливайся! Велком!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добрый вечер Друзья!!!Меня зовут Александр.Мне 39 лет,родился в городе Заречный Пензенской области.По утке выезжаю реже,как-то не складывается.Охочусь у себя в Пензенской области.Надеюсь что Вы меня примите в свой дружный коллектив!!!  :lol:

Привет земляк, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников сообщества!

Имя моё Дмитрий, сам родом из Тольятти, охотой увлекаюсь давно, но охотником стал, как два года, за что спасибо моему другу Ивану(КАРАВАЕВ).

Ну и конечно регестрация моя не прошла без его участия.

Надеюсь на ваше понимание , так-как я еще новичек в охотнечьей практике, имеющий огромное желание познавать и учиться!

С уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер Друзья!!!Меня зовут Александр.Мне 39 лет,родился в городе Заречный Пензенской области.Охотиться начал очень рано,т.к. Дед,Отец и Дядя все были заядлыми охотниками и рыбаками(Царствие им небесное),брали меня пацана с собой.Официальный стаж 19 лет.Очень люблю охоту на зайца, а весной на вальдшнепа.По утке выезжаю реже,как-то не складывается.Охочусь у себя в Пензенской области.Надеюсь что Вы меня примите в свой дружный коллектив!!! :focus:

[/quo

Земляки пребывают!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх