Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДРАТХААРЫ


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Данилыч,(Игорь) на скольких собаках остановил взгляд, пока пролистывал? без кличек,количество.

На шести! Выделил двух! Один условно - молодой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    213

  • Данилыч

    210

  • Боб

    210

  • wudjavr

    204

  • Экспертная группа

Я про Ивана-отца писал...

Я про Ивана-отца писал...

Поправил.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(OTTELO v.d. DACHSWIESE, ZB 200629 - LAIKA III v. BÖCKENHAGEN, ZB 217289)[/size]

вл. Болотов И.В. (Ставрополь)[/size]

Цезаря даже рядом ставить с Витусом нельзя, а владельца Д. Федорова г..ть на ..й и питомник закрыть.

Не для холивара, но я так понял, что этот косяк вылезал уже несколько раз, и все равно кобеля продолжали вязать, причем вязки секции дратхааров. Ну и вот как это понимать то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не для холивара, но я так понял, что этот косяк вылезал уже несколько раз, и все равно кобеля продолжали вязать, причем вязки секции дратхааров. Ну и вот как это понимать то?

если можно подробнее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-8345-0-10687900-1454498615_thumb.jp post-8345-0-61282500-1454498628_thumb.jp post-8345-0-98439400-1454498652_thumb.jp

 

Вот как то так.

Если кого интересует где какая собака ,смотрите  в сообщении Клара ссылка там с кличками  ,в основном суки щенки ,юниоры кобели,суки открытый и до ринга .

Жена ходила фотографировать других собак ,но так как ринги рядом ,попали в кадр до кучи.

Ссылка на комментарий

Вот Викторов кобель

 

 

 

 

 

 

 

 

image.jpg

Суховат кобель для выставки, надо было чуть подкормить чтоб вылез из охотничьей кондиции.

Ссылка на комментарий

Вот Викторов кобель

 

 

 

 

 

 

 

 

image.jpg

Суховат кобель для выставки, надо было чуть подкормить чтоб вылез из охотничьей кондиции.

Ссылка на комментарий

Но какой красивый !!!

Рука тянется не погладить, а за сухарём что бы подкормить...... знаю знаю.....

Сам постоянно держу собак в необходимой на данный момент кондиции, а во время сезона ой как нелегко кормить так что бы собака не "высохла" и что бы не растянуть желудок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рука тянется не погладить, а за сухарём что бы подкормить...... знаю знаю.....

Сам постоянно держу собак в необходимой на данный момент кондиции, а во время сезона ой как нелегко кормить так что бы собака не "высохла" и что бы не растянуть желудок.

Дело в том ,что у меня сука примерно такая же поджарая  в ринг вышла. 

Кормлю двойной пайкой , но у нее все сгорает - потому как  активный образ жизни не позволяет накапливать жирок . 

Сейчас сидит на говядине (от пуза)   и  щадящем режиме  ,  сука толстеет на глазах. :D

Ссылка на комментарий

Дело в том ,что у меня сука примерно такая же поджарая в ринг вышла.

Кормлю двойной пайкой , но у нее все сгорает - потому как активный образ жизни не позволяет накапливать жирок .

Сейчас сидит на говядине (от пуза) и щадящем режиме , сука толстеет на глазах. :D

фото толстой суки в студию))))))
Ссылка на комментарий

Дело в том ,что у меня сука примерно такая же поджарая  в ринг вышла. 

Кормлю двойной пайкой , но у нее все сгорает - потому как  активный образ жизни не позволяет накапливать жирок . 

Сейчас сидит на говядине (от пуза)   и  щадящем режиме  ,  сука толстеет на глазах. :D

 расскажу про свой опыт.  Собаки у меня вольерного содержания. В сезон, а особенно зимой "подсыхают" конкретно, даже при двукратном увеличении суточной нормы. Конуры у них теплые, двухкомнатные, хотя подстилки были тёплые, но тонкие. После того как вместо подстилок я накидал толстый слой ветоши (собака может почти полностью зарыться в него, собаки начали поправляться на глазах.

Ссылка на комментарий

фото толстой суки в студию))))))

Токая сука есть у моего кента, я над ним подтруниваю - на спине Аси можно в шахматы играть. найду фотку - выложу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

фото толстой суки в студию))))))

 

пришлю с выставки ,  которая будет через 11 дней.

Ссылка на комментарий

я своего как не кормлю....при учете что зимой на диване лежит...не толстеет совсем.....зимой и летов в однойм телосложении...ну летом чуть суше.

Ссылка на комментарий

Токая сука есть у моего кента, я над ним подтруниваю - на спине Аси можно в шахматы играть. найду фотку - выложу.

это дратхаариха?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх