Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вторые соревнования по спортингу от портала ihuntr.


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Если для кого фотки слишком тяжелые, пишите Круту. Я потом в личку скину полегче.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    54

  • mih64

    31

  • Крут

    25

  • юр-ко

    18

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Отдельное СПАСИБО ПОДРУГЕ КРУТа

за техническую поддержку.

А МНЕ - только за ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОЦЕССА и

ЦЕННЫЕ УКАЗАНИЯ .

А центральная и ГЛАВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

БЕЗЫМЯННОМУ УЧАСТНИКУ из АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

который отобрал у SHARONа фотоаппарат и

ЗАСНЯЛ всё что ВЫ увидели .

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ . B)

Ссылка на комментарий

Молодцы я рад за вас, у меня не получилась попасть я очень расстроен. Фотки класс!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, спасибо вам большое за компанию, организацию соревнований и дружескую обстановку!!!!

Отдельное спасибо Алексеичу за доставку! =))

Чемпионов с победой!!!!

ПС Надо чаще встречаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если для кого фотки слишком тяжелые, пишите Круту. Я потом в личку скину полегче.

А если наоборот слишком легкие? ;) я бы хотел их видеть по тяжелее..... B)

т.е. по больше ДПИ и разрешения, по меньше сжатия.

P.s.

спасибо большое за фотки

Ссылка на комментарий
народ просьба писать так же конструктивные замечания!!! за благодарности конечно спасибо B)

Все следующие соревнования--ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ Будут проходить по правилам ВЕПРЯ

Ссылка на комментарий
поддерживаю salve, хотелось бы оригиналы получить

ЮРА!

Круту!!

САША! БОЛЬШОЙ РАХМАТ! (Подругу !!!!!!!!!!!!!!)

Почему до сих пор СПАСИБО , от зрителей не слышно?

не слышно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все следующие соревнования--ПРОСЬБА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ Будут проходить по правилам ВЕПРЯ

B);):lol:

Шо типа тебя загоном будем брать??? :lol:

если да то к следующим тебе надо откормится, ;) , а то сейчас ты тянешь максимум на лань :lol:

Ссылка на комментарий

СПАСИБО друзья за то что были! Действительно соревнования прошли хорошо, в следущий раз постараемся сделать еще лучше!

А центральная и ГЛАВНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БЕЗЫМЯННОМУ УЧАСТНИКУ из АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА который отобрал у SHARONа фотоаппарат и ЗАСНЯЛ всё что ВЫ увидели .

Спасибо B)

А с фотиком действительно получилось не совсем гуд, наш сдох после 5 кадров :lol: СПАСИБО SHARON'у за бесконечные подзарядки ;)

Не со всеми успел познакомиться, меня зовут Денис.

P.S. Просьба к обладателю ВСЕХ фоток в оригинальном размере... можно заархивировать их и залить на обменник? например на http://depositfiles.com/ru/ или http://filegu.ru/ . Только в оригинальном размере и полное количество. А ссылку потом либо сюда в тему, либо мне в личку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Круту,Подруге Крута за фотки.Супер!!!!! Класс!!!!

Денису спасибо!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
СПАСИБО друзья за то что были! Действительно соревнования прошли хорошо, в следущий раз постараемся сделать еще лучше!

Спасибо B)

А с фотиком действительно получилось не совсем гуд, наш сдох после 5 кадров :lol: СПАСИБО SHARON'у за бесконечные подзарядки ;)

Не со всеми успел познакомиться, меня зовут Денис.

P.S. Просьба к обладателю ВСЕХ фоток в оригинальном размере... можно заархивировать их и залить на обменник? например на http://depositfiles.com/ru/ или http://filegu.ru/ . Только в оригинальном размере и полное количество. А ссылку потом либо сюда в тему, либо мне в личку. Заранее спасибо

Будем знакомы . :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут!!! Еще давай,еще!!! ( За предыдущие спасибо).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребята все супер! Классно все было.Хочется теперь посидеть на охоте,около настоящего костра охотников,дымок ,мясцо шваркающая на углях,водочка теплеющая в рюмках,картошечка запекающаяся в углях,дичь добытая за день ждущая своей разделки да и непринужденный разговор у костра среди единомышленников. Разве это не красотища! кто против?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не ребята все супер! Классно все было.Хочется теперь посидеть на охоте,около настоящего костра охотников,дымок ,мясцо шваркающая на углях,водочка теплеющая в рюмках,картошечка запекающаяся в углях,дичь добытая за день ждущая своей разделки да и непринужденный разговор у костра среди единомышленников. Разве это не красотища! кто против?

 А в чем проблема? Добычи не гарантирую ( не сезон, на дальний кардон ушла и т.д.) - все остальное будет. Костерок, чаек, картошечка с тушеночкой.Разговоры и рассказы. Да и расположиться можно недалеко от сельмага, если чо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я не против,главное чтобы дичь была,а добыл не добыл ее это дело другое. На ноябрьские давай думать , там 3 дня отдыха. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут!!! Еще давай,еще!!! ( За предыдущие спасибо).
А УСЁ . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за мероприятие, все было достойно! Сашке и подруге, Денису и Славе спасибо за фотки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Крут , спасибо огромное за отличные фотографии. Хоть я и выбыл сразу после первого круга, всё равно , очень рад общению и впервые в жизни участию в пострелушках на стенде. Спасибо Амиго, благодаря участию которого, на соседнем стенде я осваивал азы стрельбы по тарелочкам.Спасибо организаторам, всё было достаточно профессионально, хотя есть некоторые предложения по проведению. Могли бы дать пристреляться, хоть несколько выстреов. В целом удовлетворён! Главное -УЧАСТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю 50% или больше даже первый раз стреляли по тарелкам... так что азы осваивались по ходу соревнований))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А УСЁ . :rolleyes:

 А пожабить имеющиеся можно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх